RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Возникли проблемы»: Тутаевское шоссе не откроют 1 ноября

Гость
25 октября 2019, 16:40
Вот вы на фото видите десятки, а если необходимо сотни рабочих, множество техники, суету, шум, вообщем рабочую обстановку??? и я нет, а она должна быть - ежечасно, ежедневно и тогда успели бы в срок и даже раньше...
Гость
25 октября 2019, 21:51
Повышаем производительность труда! А то от Америнки отстаем на 30 лет!!!
Гость
25 октября 2019, 17:00
Никакого уважения к жителям города... Проезжая участок- ни разу не видел какой-либо работы, даже людей не видел... Лишь раскопанная грязь и земля А пробки-это наша участь. Все двигалось бы быстрее, если б люди пропускали перестраивающихся, как в Москве... Тогда и стояли бы меньше, а у нас пропустить- да как так, офигели совсем...
Гость
25 октября 2019, 17:09
Двигайся по своей полосе и всё. А то больно умных много-пробку объедут по свободной полосе и начинают перед поворотом тыкаться без очереди на свою полосу. "Обочечники" наглые.
Гость
28 октября 2019, 12:36
Вставай со всеми в очередь и будет тебе счастье. Каждое утро трехэтажным матом крою ездюков и желаю им всего плохого, которые по пустой полосе объехали всех и типа давай пускай меня. А те, кто добросовестно стоял в очереди, так и стоят там поди до сих пор, поток-то не движется. Все торопятся на работу, а из-за таких, как ты, честных людей потом нагибают за опоздание и лишают премий.
Гость
25 октября 2019, 16:25
Как же я ненавижу чиновников! Пробки бесят!
Гость
25 октября 2019, 17:18
И при чём тут чиновники? Проблемы создают Водоканал и Газпром, не мэрия и не ПЯО. Пусть бы на время ремонта газ и вода для жителей Брагино были бесплатными.
Гость
25 октября 2019, 19:17
Гость
25 октября 2019, 19:17
И при чём тут чиновники? Проблемы создают Водоканал и Газпром, не мэрия и не ПЯО. Пусть бы на время ремонта газ и вода для жителей Брагино были бесплатными.
А разве не чиновники продали Водоканал в частные руки? А разве не чиновники должны были всё заранее согласовать?
Гость
26 октября 2019, 09:36
Гость
26 октября 2019, 09:36
И при чём тут чиновники? Проблемы создают Водоканал и Газпром, не мэрия и не ПЯО. Пусть бы на время ремонта газ и вода для жителей Брагино были бесплатными.
Чиновники виноваты во всем, в том числи и в задержке работ, и в найме нерадивых подрядчиков, которые ходят друг за другом и делают очень медленно. Кто еще за это ответственен?
Гость
25 октября 2019, 18:36
Если мэр будет ездить каждый день через пробку на Урицкого и возвращаться через неё же в час пик то я готов потерпеть
Гость
25 октября 2019, 18:40
Мер себя любит, уважает и бережет. Даже бизнесом сам не занимается, жинку впрягает. А Вы хотите его в пробку поставить..
Гость
25 октября 2019, 18:40
Вот так и знал, что не успеем!
Гость
25 октября 2019, 18:50
Гость
25 октября 2019, 18:50
Вот так и знал, что не успеем!
Так в чем дело-то? Скидывай костюмчиг свой наглаженный, манжеты белые, лопату в зубы и бегом в Брагино, мужикам пособлять. Авось хоть к 15 успеете
Гость
25 октября 2019, 17:55
Самый надежный способ сделать жизнь в России нормальной - выучить английский и уехать подальше, и издалека жизнь в России будет казаться вполне нормальной.
Гость
25 октября 2019, 18:24
Начинайте
Гость
25 октября 2019, 19:02
Товарищи, ну положа руку на сердце, неужели кто-то реально верил, что Тутаевское откроют к 1 ноября?
Гость
28 октября 2019, 12:37
Не удивлюсь, если мЕр реально верил.
Гость
26 октября 2019, 17:50
Куча диванных икспердов, которым ничего не докажешь! Да и надо ли это? Это я о большинстве комментов.
Гость
28 октября 2019, 12:40
Окей, даже если бы этой трубы не было, там все перерыто, трубы лежат где-то там, неужели вы реально думаете, что они успели бы за 2 оставшихся все зарыть, сделать основание и закатать асфальт??? Если так, то я знаю, за кого вы голосовали.
Гость
25 октября 2019, 16:25
Можете использовать этот комментарий как дизлайк!
Гость
25 октября 2019, 16:23
Впрочем, ничего нового
Гость
25 октября 2019, 16:38
Какая вторая плохая новость - я так и не увидел. Как можно так писать статьи...
Гость
25 октября 2019, 16:39
А Прогнозы погоды какой с 5 по 14 ноября? Это в плане асфальтировки...
Гость
25 октября 2019, 18:27
кто бы сомневался.. . все лето ничего не делали!
Гость
25 октября 2019, 18:59
Чтобы не возникла очередная непредвиденная проблема 14 ноября. Но она, судя по всему, будет ждать именного этого числа
Гость
25 октября 2019, 19:06
Шутники работают не только клоунами в цирке
Гость
25 октября 2019, 19:15
Мэрия снова обманула людей - какая неожиданность
Гость
25 октября 2019, 20:12
Небрежно документация была подготовлена. Поэтому и задержка, да и возникшие дополнительные работы, которых нет в задании. Причём тут подрядчик?
Гость
25 октября 2019, 20:22
Всё как всегда, в снег или в кашу или в дождь будут укладывать асфальт, вангую!
Гость
25 октября 2019, 20:26
Всё как всегда, асфальт будут укладывать в снег, в кашу или в дождь, вангую!
Гость
25 октября 2019, 20:32
Стыдоба! Неуд всем за такую работу! Неделю назад сказали,все успеют, сейчас придумали! Позор
Гость
25 октября 2019, 21:14
Провалили все сроки начала ремонта. Дорогу не успеют к 1 ноября, газопровод - для отвода глаз...
Гость
26 октября 2019, 14:05
а камни то они уберут, что так подленько во дворах навалили, к первому то ноября?
Гость
26 октября 2019, 14:17
А как мэр сам оценивает свою работу?
Гость
28 октября 2019, 18:45
Собственно, наверное никто и не удивился, что сроки окончания работ отодвинутся. При таких темпах проведения и организации работ это не удивительно, к великому сожалению 😢
Гость