RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Средневековый город»: ярославская дорога в никуда попала в международный выпуск BBC

Гость
14 августа 2019, 10:53
Там нет никаких туристов золотого кольца; ездят практически одни большегрузы всяких непонятных сырьевых спекулянтов, которые за пару лет ее опять испохабят.
Гость
14 августа 2019, 12:49
Интересно хоть кто нибудь из авторов и комментаров ездил по той дороге? это очень маленький кусок который идет в объезд НПЗ, пользуются им только те кто едет со старой московской дороги и никакие гости Ярославля там никогда не оказываются, дорога конечно разбита и ремонт одной части выглядит смешно и нелепо, но называть этот участок "дорогой ада" уж как то черезчур.
Гость
14 августа 2019, 14:38
Лучше бы проспект Машиностроителей отремонтировали по которому ездят тысячи автомобилей в сутки, или улица Мирная похуже этого "километра ада" будет
Гость
14 августа 2019, 10:19
Пока нами правят дзюдоисты, охранники, гимнастки и прочие неучи будет так или хуже :-(
Гость
14 августа 2019, 10:45
вся страна уже скатилась на уровень самой отсталой Африки.. не одна эта дорога такая - весь город в убожестве..
Гость
15 августа 2019, 11:09
Переславский район далеко от Ярославля, но ситуация с асфальтированием там такая же. Совсем другое дело во Владимирской области.
Гость
14 августа 2019, 10:42
По мне так коррупция это первопричина всех проблем в России. Путин и остальные деятели бороться с воровством не хотят. Может их тогда стоит самих попросить уйти.
Гость
14 августа 2019, 21:10
Я за год поменял два комплекта дисков! Сделайте Тутаевское шоссе! Там ямы по 15 см глубиной
Гость
15 августа 2019, 00:00
Это очень важная дорога для развязки на Москву (это самое главное и загруженное направление) . И находятся там самые ключевые предприятия Ярославля. Так, что на месте городских чиновников я бы сделал этот участок !!!
Гость
14 августа 2019, 10:57
Над чиновниками местного разлива уже весь мир смеется ))) они бы ещё показали разбитые дороги в центре!!! города вообще бы абалдели. Позор!
Гость
14 августа 2019, 16:29
Есть на Нижнем поселке 2 ляпинская, которая ведет от конца автобусного кольца в сторону 15 дачных поселков. Это грунтовка, по которой после дождя ползут многочисленные машинки со скоростью 5-10 км/час. Ровняет ее грейдер 1-2 раза за лето за счет дачников, а потом снова то же.
Гость
14 августа 2019, 13:02
Это разве ад? Сухая, без огромных луж по центру, без торчащего мусора и арматуры - есть ещё куда двигаться к аду.
Гость
14 августа 2019, 22:09
уже лето кончаеться а ямы в городе как были с весны так и остануться не заделанными
Гость
15 августа 2019, 07:10
Так же и страной всей дорогой в никуда идём.
Гость
15 августа 2019, 08:05
Несколько лет назад,при Слепцове, окружная, в районе Нефтянников ,4 месяца такая же была. Помните? Так там огромный трафик. Пробки -офигеть (мягко сказано )какие были. Вот это был позор!!! Вот это было издевательство.Временно нельзя было заделать? Нанять грейдер на день было ну 20000 р ,плюс крошки или гравия ну на 200000 тр. А что? Не 200 лямов? Своровать никак? Дальнобои проклинали Ярославль по рациям. А сколько люди потеряли на подвесках авто,сколько нервов и времени. вот это был экстрим,лето плюс 30. ХТО вЫ властьимущие? Чем вы отличаетесь от власти 5 летней давности? Во дворах-дурдом. Ярославль скоро имя нарицательное будет.
Гость
15 августа 2019, 08:13
... уже на многих участках дорог, с асфальтовым покрытием не удивляют дыры, которые никто не собирается заделывать. Наверное ждут резонансной аварии ...
Гость
15 августа 2019, 09:40
Этот идиотизм творится в масштабах всей страны !!!
Гость
14 августа 2019, 11:00
В России развивается только Москва, на регионы денег нет. Поможем Венесуэле, Сирии, поговорим про Украину, проведем ЧМ, Олимпиаду, покажем всему миру фасад, а вся страна по сути - это Африка. Двойные стандарты, скрепы и т.д и т.п
Гость
14 августа 2019, 11:53
Интересно, а не уважаемый мер города и его родственник - губернатор не видят во что превращается "Столица Золотого кольца"?
Гость
14 августа 2019, 17:12
Зато у нас есть пир на Волге
Гость
14 августа 2019, 10:56
А ВВС уже осветил все проблемы брексита и Северной Ирландии, что взялся за ярославские дороги? Ну последнее конечно проще.
Гость
14 августа 2019, 11:01
Golden Ring, Golden Ring. Every day amazing thing. No roads, garbage, shit. In world pressa on the hit.Волга,небо голубое- это все свое,родное.Это Родина моя.Всех люблю на свете я.
Гость
14 августа 2019, 12:15
Макс, так их, этих бибисишек, пусть знают, что у нас ничего с 1812 и 1941 ничего не изменилось, холод, это фигня, они у нас на дорогах застрянут к чертям собачьим.
Гость
14 августа 2019, 14:04
Смертная стоимость... 8-10 млн на технику и материалы, остальное по карманам..
Гость
14 августа 2019, 15:57
Это же очень хорошо что о столице золотого кольца и ее президенте теперь знает весь мир - по ним о всей стране судить будут...
Гость
14 августа 2019, 23:06
Ну всё, жди, Максимка, в гости УгРо.
Гость
17 августа 2019, 23:48
Ближе к Москве дороги лучше)))) ну так мы замкадыши, дорог нам не нужно)))))