RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Насмешим всю Россию: в Рыбинске с пассажиров будут брать за проезд 18 рублей 85 копеек

Гость
27 сентября 2018, 15:50
Сделайте 18,84 р. Будет еще веселее)
Гость
27 сентября 2018, 18:26
...или 18.89
Гость
27 сентября 2018, 21:19
Гость
27 сентября 2018, 21:19
...или 18.89
Выше нельзя!
Гость
27 сентября 2018, 15:49
Лучшая новость !!!! Валяюсь со смеху. Уже.
Гость
27 сентября 2018, 15:53
Как там говорил Лавров про таких одаренных... Ни убавить, ни прибавить
Гость
27 сентября 2018, 16:18
85 копеек! Рыдаю со смеху, но 83 или 87 было бы смешнее. Поднимать цены уже некрасиво, так хоть не издевайтесь при этом ни над пассажирами, ни над кондуктором, как им будет весело в часы пик копейки отсчитывать? А Как чувствовать себя будет кондуктор отвечая, откуда недостача в 6 копеек? Тихо уползаю под стол...
Гость
27 сентября 2018, 18:31
Да ладно! Безналично.Только безналично,как в Европе.Ну или талоны и компостеры,как в былые сов.времена.
Гость
28 сентября 2018, 07:28
Да кто сказал, что копейки нужно отсчитывать? Написано же: троллейбусники ВПРАВЕ назначить такую цену, какую удобно кондуктору отсчитывать: 18, 17, 15 рублей.
Гость
27 сентября 2018, 15:55
видать в департаменте недоумки работают
Гость
28 сентября 2018, 07:03
.. пишут такие комменты. Департамент не с потолка берет тарифы а по формуле считает на основе хоздеятельности предприятия. Пусть Рыбинск оставит цену 18 рублей, ведь написано "меньше можно, больше - нельзя". Или, может, пассажиры против, и хотят больше платить? Ну дак несите троллейбусникам сразу миллион, чего мелочиться?
Гость
28 сентября 2018, 09:40
Гость
28 сентября 2018, 09:40
.. пишут такие комменты. Департамент не с потолка берет тарифы а по формуле считает на основе хоздеятельности предприятия. Пусть Рыбинск оставит цену 18 рублей, ведь написано "меньше можно, больше - нельзя". Или, может, пассажиры против, и хотят больше платить? Ну дак несите троллейбусникам сразу миллион, чего мелочиться?
Написано же, что тариф повышать нужно, а он уже сейчас 18 р.
Гость
28 сентября 2018, 10:32
шикарный ход! повысить цену так, чтобы плательщики сами просили увеличить ее... просто гениально!
Гость
27 сентября 2018, 16:11
Копейки ещё ни кто не отменял!
Гость
27 сентября 2018, 18:28
Ну да.Если оплата строго безналично,по карточке,то нормально даже.
Гость
28 сентября 2018, 15:14
Гость
28 сентября 2018, 15:14
Ну да.Если оплата строго безналично,по карточке,то нормально даже.
Всё верно а щас у 95 % населения транспортные карты.
Гость
28 сентября 2018, 07:07
Скорей не насмешили! А очень печально что рубль обесценивается и копейку уже за деньги в России не считают. Это заслуги тех кто у власти в стране.
Гость
28 сентября 2018, 07:32
У тебя какие заслуги есть, кроме того, что на горшок самостоятельно ходишь?
Гость
28 сентября 2018, 10:54
Гость
28 сентября 2018, 10:54
У тебя какие заслуги есть, кроме того, что на горшок самостоятельно ходишь?
Да уж поболее чем у большинства в этой стране.
Гость
27 сентября 2018, 16:59
надо ещё кассу повесить на пояс))
Гость
27 сентября 2018, 18:31
Компостер для талонов!
Гость
27 сентября 2018, 17:12
Предельный тариф - это вовсе не плата за проезд, а всего лишь экономическая величина. Пусть "троллейбусы" оставят цену 18 рэ, мы согласны, но нет - им же хочется 20! В суд пошли и отыграли себе в суде ... 85 копеек. Вот и бесятся теперь, что суд и департамент им не дают цену задрать..
Гость
28 сентября 2018, 07:32
Проезд должен стоить 35 рублей! И точка!
Гость
27 сентября 2018, 19:28
В Йошкар-Оле давно в маршрутках берут 26.05 и 26.15
Гость
28 сентября 2018, 15:15
Само собой.
Гость
28 сентября 2018, 15:05
Маршрутки в том-же Рыбинске по 24 р, от городского ПАТП ??? Почему оплата выше, где Фемида на этот счет.
Гость
29 сентября 2018, 14:03
ГСМ нынче дороже, чем электричество, вот у маршрутчиков и другой тариф. Говорят же вам - не от фонаря тарифы назначают, а на основе документов о финансовой деятельности каждого конкретного предприятия.
Гость
28 сентября 2018, 15:58
Кондуктор,я заплатил за проезд 19 руб.,будьте добры верните сдачу 15 копеек))
Гость
14 октября 2018, 17:27
ха ха нищии
Гость
28 сентября 2018, 06:56
Троллейбессники хотят за наш с вами счет поправить свои финансовые дела. Совсем офонарели -20 рублей за поездку?! Мне два рубля не лишние и отдавать их я никому не планировал. Я никогда нашу власть не защищал, ибо не за что. А тут прямо зауважал: не дают поднимать тариф плохим хозяйственникам.
Гость
28 сентября 2018, 08:04
Для таких смеющихся надо специальные цены делать, в которых сначала копейки убрать, можно и единицы рублей, что бы не смешно было. А еще лучше и десятки, пусть соточку за проезд платят и не смеются. В курсе доллара, так за каждую копейку удавятся.
Гость
28 сентября 2018, 11:31
А для пенсионеров 9р.42 1/2 коп.
Гость
28 сентября 2018, 13:06
Не вы одни. Стоимость проезда в маршрутке в городе Йошкар-Ола составляет 23 руб 15 коп
Гость
28 сентября 2018, 13:42
А че это я должен жалеть убыточное предприятие и их косяки за свой счет погашать? Не умеют троллейбусники работать - геть с рынка. Свято место пусто не останется
Гость
27 сентября 2018, 19:44
Автобусная мафия через ярославскую власть давит конкурентов. Почему в автобусах цены без копеек? А кроме того, почему только расходы? Троллейбусникам развиваться не нужно? По улицам ездит электрический хлам, все троллейбусы нало менять. Это за 85 копеек?
Гость
27 сентября 2018, 22:18
Перевозчики округляют цены, вот и нет копеек, а троллейбусники в Рыбинске не захотели этого делать. Шантажом занимаются, чтоб вынудить тарифщиков поднять тариф. Только они безграмотных, тариф не от баллы, его не назначают, а высчитывают, исходя из документов перевозчика, а ФАС следит, чтоб все верно было, иначе штраф.