RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Из Ярославля собираются запустить самолёты в Москву

Гость
17 июля 2018, 20:35
А до Брагино будет рейс и обратно, а то очень долго добираться
Гость
17 июля 2018, 22:12
действительно :)
Гость
17 июля 2018, 17:52
И в Калининград обещали прямой рейс сделать и тишина ?
Гость
17 июля 2018, 16:56
Пустили бы в Минск , надо очень! Кто в теме тот поймет.
Гость
17 июля 2018, 17:48
Я не в теме -я не понял
Гость
17 июля 2018, 21:39
Катать 1,5 землекопа?
Гость
17 июля 2018, 23:20
От налоговой не уйдешь!
Гость
17 июля 2018, 16:42
Бред.. Летал однажды лет 5-6 назад. В 40-местном самолете летело 11 чел. Откуда у таких рейсов рентабельность? Запустили бы в сезон раз в неделю в Турцию из Ярославля, думаю большие самолеты были бы битком.
Гость
18 июля 2018, 01:40
Анна Ёлкина права - на электричке в Москву проще и дешевле ездить. И быстрее.
Гость
18 июля 2018, 13:36
Гость
18 июля 2018, 13:36
Анна Ёлкина права - на электричке в Москву проще и дешевле ездить. И быстрее.
Чо, меж строк научился читать ?? Ёлкина и слова про электричку не сказала....
Гость
17 июля 2018, 17:35
а на Марс когда? только самолёты должны быть красные, а то администрация не разрешит
Гость
17 июля 2018, 20:09
Это актуально только для тех,кому надо именно в аэропорт прилета рейса. В саму Москву на "электричке" за 3ч18мин. быстрее получится с учетом удаленности аэропортов от городов, заблаговременной регистрации, получения багажа.
Гость
17 июля 2018, 20:55
я думаю с ценами на перелет не каждый сможет летать!
Гость
17 июля 2018, 21:19
В чем выгода-то..!?? Пока доберешься до Туношны,..регистрация,ожидание посадки, полет,время в аэропорту Москвы, пока доберёшься до города..И дороже,..и те же часы потратишь,что и на комфортной электричке !!
Гость
18 июля 2018, 11:10
Поездом и электричкой быстрей выйдет. Регистрация и потом добираться с аэропорта и в аэропорт потеря времени.
Гость
18 июля 2018, 15:32
да что вы всё "зачем" да "зачем"! администрации надо отчитаться о развитии региона, а запуск ажно ЦЕЛОГО АВИАПОТОКА, пусть даже между Куево и Кукуево, это хорошая, жЫрная строка, за такое похвалят, как надо
Гость
18 июля 2018, 16:12
У Аэрофлота давно в планах открыть этот маршрут. Причём рейс будет суперрентабельным! Все упирается в отсутствии нормального аэровокзала и адекватных людей в департаменте транспорта.Как пример Москва-Нижний Новгород. Сапсан, куча поездов и автобусов и три авиакомпании выполняют более десятка рейсов, все битком. Сейчас же, руководство области просто не понимает как работает авиатранспорт, мысля как и комментаторы.