RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

К маршрутчикам — с пониманием: власти не будут кошмарить не покрасневшие в срок «Пазики»

Гость
13 апреля 2018, 08:09
в белых проезд по 20 рублей, тогда должен быть. как не подходящие под нормы
Гость
13 апреля 2018, 09:34
А кто эти нормы установил, под которые не подходит белый цвет? Приверженность только к красному цвету это тоже отклонение от нормы:)
Гость
13 апреля 2018, 10:41
Гость
13 апреля 2018, 10:41
А кто эти нормы установил, под которые не подходит белый цвет? Приверженность только к красному цвету это тоже отклонение от нормы:)
Фас по цвету уже высказался , что это не законно. Во всех новых конкурсах нет уже требований ни к цвету ни к евро!
Гость
13 апреля 2018, 10:43
Езди на общественном. Иди к мэрину он тебе красный троллейбус купит по 20
Гость
13 апреля 2018, 08:00
В дураках остались те кто поспешил выполнить распоряжение МЕРа. Это так же как с ларьками кто-то у новый установил а кто-то старый обшил под новые стандарты.
Гость
13 апреля 2018, 08:29
В дураках остались жители Ярославля , которые платят 26 рублей за проезд , а их продолжают возить на катафалках!
Гость
13 апреля 2018, 09:18
Вчера вечером ехала в маршрутке 83, от водителя воняло на весь салон, как от бомжа, и одет он был в какое-то рубище. Маршрутка может быть и красной, и серобуромалиновой, но разруха останется в головах, товарищи.
Гость
13 апреля 2018, 10:05
особенно, когда говоришь "рубище". Это вообще че?
Гость
13 апреля 2018, 10:26
Гость
13 апреля 2018, 10:26
особенно, когда говоришь "рубище". Это вообще че?
Рубище это ветхая, изношенная одежда, чтоб ты знал
Гость
13 апреля 2018, 10:31
Гость
13 апреля 2018, 10:31
особенно, когда говоришь "рубище". Это вообще че?
Это Т9
Гость
13 апреля 2018, 10:53
К СОЖАЛЕНИЮ у нас как всегда, тариф повысили не 1 руб. А на 3 руб. Машины грязные, вонючие. Даже начальник посидели поднять ценны, а мэрия как всегда глазки вверх и ни чего не видят. мы пассажиры страдаем. Не уже ли нельзя поставить на место маршручиков. В конце концов есть у на в город власть или так себе?!
Гость
13 апреля 2018, 12:55
Первый раз вижу чтобы слово "неужели" писали "Не уже ли". ЕГЭ в действии?)))
Гость
13 апреля 2018, 09:03
соблюдение расписания это что-то из области фантастики. представляется что проще мэра поменять. ;)
Гость
13 апреля 2018, 15:08
От такого мЕрского "понимания" страдают простые пассажиры. Каждый день вынуждены ездить на белых и красных крупногабаритных такси послевоенных времён постройки - убогих, скрипящих и разваливающихся.
Гость
13 апреля 2018, 18:10
Так то довоенных почти не осталось. И я, простой пассажир, не страдаю. Без маршруток было хуже.
Гость
13 апреля 2018, 20:41
Дак ты не езди на ПАЗиках... На ЛИАЗах катайся...
Гость
14 апреля 2018, 07:40
Гость
14 апреля 2018, 07:40
Дак ты не езди на ПАЗиках... На ЛИАЗах катайся...
Это не моя проблема, я бы катался. Пусть тугодумы из мэрии заменят этот "гужевой" транспорт.
Гость
13 апреля 2018, 10:28
Слышал, что эти требования не соответствуют законодательству и УФАС даже выдал мэрии предупреждение о необходимости изменить их. Дак как же так? Мэрия значит сама нарушает?
Гость
13 апреля 2018, 13:48
интересно ларьки кошмарят а этих нет. Видимо у ларечников крыши нет
Гость
13 апреля 2018, 10:47
Не надо было ни кому покупать красные они ни кого не выгонят с маршрута.есди выгонят город встанет ...пусть свои покупают красные и пускают.
Гость
13 апреля 2018, 15:05
Не красные надо было покупать, а убирать эти ВСЕ пазики из города. Не зря их в народе скотовозками называют, не зря!
Гость
13 апреля 2018, 22:48
Гость
13 апреля 2018, 22:48
Не красные надо было покупать, а убирать эти ВСЕ пазики из города. Не зря их в народе скотовозками называют, не зря!
Ты за весь народ то уж не говори... Мэрский прихвостень... Ездили и ездить будем... Удобный транспорт. Надо упорядочить расписание и организовать контроль со стороны гаи и транспортной... А то они ничего не делают...
Гость
1 мая 2018, 20:13
Гость
1 мая 2018, 20:13
Не красные надо было покупать, а убирать эти ВСЕ пазики из города. Не зря их в народе скотовозками называют, не зря!
Скотовозки - такие автобусы были в 70-90 годах. И выпускались они не ПАЗе. Прежде, чем что то сказать или написать, проштудируй...
Гость
13 апреля 2018, 09:16
Сначала с муниципальным транспортом пусть порядок наведет,а затем к частникам претензии предявляет.Лозунг должен быть таков:ДЕЛАЙ КАК У НАС.
Гость
13 апреля 2018, 10:54
Точно! Ехал на 78 через пол видно асфальт, а кондуктор предупреждала всех при выходе, что в ступеньки дыра , не провалитесь! А таких автобусов до х..ра. Круто я маршруток таких не видел.
Гость
13 апреля 2018, 11:00
Ага... Лет через 10... И то, сомневаюсь.
Гость
14 апреля 2018, 15:33
Кстати, эти темно-красные маршрутки вечером и ночью на дороге почти не видны, в отличие от белых и желтых. Как там насчет безопасности?
Гость
15 апреля 2018, 19:47
Ненормальная тяга к красному... Он не ЕдиноРосс, а коммунист... Или того хуже...???
Гость
13 апреля 2018, 11:42
Указ настолько д........,что требовать его выполнение ник то не собирается