RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Замки, крепости и поля: ярославец объехал Беларусь на машине и назвал захватывающие дух места

31 июля 2024, 10:26
Да, согласен с автором, люди там отличные! Все чисто, ни кто не кидает мусор себе под ноги, не писают на обочинах .. уважают себя, и свою землю .. не брюзжат по всем поводам .. жаль что наш уровень значительно отстает от Беларуси.. а вы говорите что мы самые самые.. вот когда научимся не писать на обочинах, тогда и можно поговорить о том что мы самые ..
Гость
31 июля 2024, 11:57
Зачем ты писаешь. Непонятно. 🤔
31 июля 2024, 13:41
Гость
31 июля 2024, 13:41
Зачем ты писаешь. Непонятно. 🤔
Гость, Во-первых не ты, а Вы.. мы с вами не знакомы.. а во-вторых судя по вашему посту, вам как раз и нужно задуматься над своей культурой.. так ведь?
Гость
31 июля 2024, 14:19
31 июля 2024, 14:19
Гость, Во-первых не ты, а Вы.. мы с вами не знакомы.. а во-вторых судя по вашему посту, вам как раз и нужно задуматься над своей культурой.. так ведь?
Не обобощайТЕ в следующий раз ,культурный ВЫ наш,когда о людях пишите. Про себя пиШИ.
Гость
1 августа 2024, 08:18
Они строят свою страну,а не многополярный мир
Гость
1 августа 2024, 12:02
Молодец Батька! Есть чем поучиться нашим чинушам!
Гость
31 июля 2024, 08:47
почем у них картошка
Гость
31 июля 2024, 09:14
Там половина полей с картошкой. Ночью сам себе накопаешь. Бесплатно
Гость
31 июля 2024, 11:54
Гость
31 июля 2024, 11:54
Там половина полей с картошкой. Ночью сам себе накопаешь. Бесплатно
Картошка составляет 1/3 нашего меню, а может и меньше.....
Гость
31 июля 2024, 09:16
За чей счет этот банкет?
Гость
31 июля 2024, 14:19
Не за твой, конечно, яриковец
Гость
31 июля 2024, 08:42
Опять тревел блогинг
Гость
31 июля 2024, 09:28
Автор, ты в школе учился? Исправьте надпись к фотографии. На табличке дата - 20 VII 1941. VII - это 7, июль. Как может быть сделана надпись 20 июня 1941, если ВОВ началась 22 июня 1941.
Гость
31 июля 2024, 10:52
Срочно и страшно!
Гость
31 июля 2024, 13:37
Так значит, в Многополярном мире мы будем жить ещё хуже чем Белорусы, но лучше, чем Папуасы Новой Гвинеи?🤔
Гость
31 июля 2024, 19:20
Cпасибо Виталий! Скоро отпуск и выезжаю в Беларусь! Ваша информация еще больше вдохновила! Девчонка из Ярославля
Гость
31 июля 2024, 22:02
В Мирском замке гораздо интересней (30 км от Несвижского). Не забудьте про Хатынь! Белаз обязателен для посещения! Разборки (автомобильные) дешевые. (это не относится к культурной программе)
Гость
31 июля 2024, 23:24
странно что не муканов обьехал
Гость
1 августа 2024, 07:39
Страна ещё одного несменямого и невменяемого Правителя?🤔
Гость
1 августа 2024, 13:17
Бензин дорогой в Белоруссии от70 р за литр поэтому машин мало,местные предпочитают ездить на общественном транспорте.А так да красиво,но скучновато .