RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ходовые номера уже разбирают»: что будет с отдыхом в Крыму в этом году

14 февраля 2022, 16:55
Что вы брешете? В июне в Крыму море ледяное. Плюс жадные местные уроды. Лучше за рубеж.
Гость
14 февраля 2022, 13:04
Беда в том что туда можно приехать и там оказаться запертым на неопределенное время. Так было весной 2020 года когда власти взяли да и запретили людям под предлогом "коронасируса" перемещаться между регионами, и тот кто в этот момент оказался в этом самом Крыму - уже никак не мог оттуда выбраться, и сидел там пока властям этот цирк не надоел. В то время как например в Турции если окажешься в таком же положении то во-первых иностранцев так или иначе выпустят, и во-вторых на действия властей можно жаловаться в консульство или посольство, а в Крыму с тобой даже никто и разговаривать не станет в какое бы ты трудное положение из-за распоряжений чиновников не попал.
Гость
14 февраля 2022, 14:33
Злопамятный, опять тв со своей чушью. Когда хоть жалобы в консульство помогали против отеля?
Гость
14 февраля 2022, 17:00
Гость
14 февраля 2022, 17:00
Злопамятный, опять тв со своей чушью. Когда хоть жалобы в консульство помогали против отеля?
Дело не в отеле, а в том что если тебя там задержат по распоряжению государственных органов.
Гость
15 февраля 2022, 11:00
Гость
15 февраля 2022, 11:00
Дело не в отеле, а в том что если тебя там задержат по распоряжению государственных органов.
Злопамятный, во время снегопада недавно задержали рейсы. Ну и кто из турков помог туристам в аэропорту?
Гость
14 февраля 2022, 11:58
КрымНаш!
Гость
14 февраля 2022, 12:00
Вашего здесь нет ничего
Гость
14 февраля 2022, 12:37
Великая Сверхдержава! Духовные Скрепы! Патриотизм! "Мы не позволим кому не попадя!" "Нас никто не слушал. Послушайте сейчас!"
Гость
14 февраля 2022, 12:48
Гость
14 февраля 2022, 12:48
Великая Сверхдержава! Духовные Скрепы! Патриотизм! "Мы не позволим кому не попадя!" "Нас никто не слушал. Послушайте сейчас!"
Забыл еще, извиняюсь. Вставание с колен! Прорывы и рывки!
Гость
14 февраля 2022, 12:38
Даром не нужен ваш Крым , цены ужас, сервис на нуле
Гость
14 февраля 2022, 13:49
Так и ты там не нужен никому)))
Гость
14 февраля 2022, 11:02
Кому он нужен ваш Крым
Гость
14 февраля 2022, 11:04
пир во время чумы
Гость
14 февраля 2022, 12:34
А когда-то, upon a time, можно было в Египет слетать на неделю за 7 т.р. по горящей путевке all inclusive. Даже медсестры спокойно могли себе такое позволить.
Гость
14 февраля 2022, 13:49
Выше цены пускай делают чтобы опять затопило всех нафиг