RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Известная топ-модель с обложки Vogue отметила день рождения в Ярославле

Гость
22 августа 2016, 19:23
Вот если бы бригаду сантехников пригласила это была бы новость
Гость
22 августа 2016, 20:55
Самая популярная топ модель в самом популярным ресторане Ярославля и сразу название и адрес этого ресторана,так давайте и телефон модель тоже?
Гость
23 августа 2016, 05:26
Зажатое между двумя потоками автотранспорта кафе " Сквер"- популярное? У кого? У любителей выхлопных газов?
Гость
23 августа 2016, 07:11
А говорили, что кроме церквей в вашей столице золотого кольца больше ничего туристам и не показывают. Ну как же? Вот это кафе с днюхами! Новый тренд! Церкви и кафешки! Ни в одном городе больше такого нет. Прям эксклюзив!
Гость
23 августа 2016, 07:50
А что интересного в вашей столице?
Гость
23 августа 2016, 09:23
Гость
23 августа 2016, 09:23
А что интересного в вашей столице?
В моей? Ничего интересного, такая же фигня - один треск про турызм, а ватерклозетов нет, в бухфетах не цены, а номера телефонов, чайку не попить за адекватную цену, карочь - унылое ...но. Но! Я об этом честна говорю, всё называя своими именами! Да! И речную рыбу я не ем - вся заражена червяками и тиной воняет. Только и исключительно - рыбу морскую свежую. Жду чартеров в Турцию. Тунис и Ебипет не предлагать - ну не люблю я арабов. Не нравятся мне они. И купить там нечего, кроме дурацких и дорогих сувениров. Про другие берега Чёрного моря - на любителя.
Гость
22 августа 2016, 22:19
Какие они все страшные....
Гость
23 августа 2016, 11:16
Да, очень страшные... И больные. У них завышенная самооценка...
Гость
22 августа 2016, 20:32
Известная топ-модель с обложки?
Гость
22 августа 2016, 21:29
Местная " глямурка" .
Гость
22 августа 2016, 21:30
Снизошла! Ура! Событие! Мы хоть узнаем, что есть такая, задерём нос и будем гордиться нашей замечательной землячкой... Правда, утром мы не сможем вспомнить ни её имени, ни фамилии...
Гость
22 августа 2016, 22:59
Кто это?
Гость
22 августа 2016, 23:25
Я тоже хочу "хорошо дружить" с хоккеистами!
Гость
23 августа 2016, 09:46
ужас, ну и рожи....
Гость
23 августа 2016, 10:07
Резиновые куклы.
Гость
23 августа 2016, 12:10
какие некрасивые люди... мне их жаль...
Гость