RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

От снега до аномального тепла: каким будет май в Центральной России и Ярославле

Гость
1 мая 2024, 10:58
Май будет маем. Ниже +5 ночью уже не будет 100%. А в целом, май будет тёплым. А снег идёт от ТГК (Ложь!). Пора бы закидать эту монополию исками 😠😠😠 !!!
Гость
1 мая 2024, 11:07
Вперёд, закидывай!
Гость
1 мая 2024, 14:52
Даже днем холодно на улице, совсем с ума съехал? Нельзя сейчас отопление отключать, холодно еще, ночью вообще почти минусовая температура
Гость
1 мая 2024, 16:41
Гость
1 мая 2024, 16:41
Даже днем холодно на улице, совсем с ума съехал? Нельзя сейчас отопление отключать, холодно еще, ночью вообще почти минусовая температура
Купите себе новый термометр. Никакой почти минусовой не было. Днем тепло. Выйдите погуляйте.
Гость
1 мая 2024, 14:07
А на улице тем не менее тепло, а батареи шпарят на всю катушку. Издевательство. Уж если и будет похолодание на пару дней, то лучше включить обогреватель на день, чем изнывать от жары и духоты уже больше полмесяца. Да и обогреватели вряд-ли потребуются, т.к. дома уже прогреты и за пару дней не успеют остыть.
Гость
1 мая 2024, 14:53
На улице совсем не тепло. То что отопление работает - это очень хорошо, незачем людям мерзнуть
Гость
1 мая 2024, 16:42
Гость
1 мая 2024, 16:42
На улице совсем не тепло. То что отопление работает - это очень хорошо, незачем людям мерзнуть
Только тебе одной холодно. А люди уже шорты и футболки напялили
Гость
1 мая 2024, 17:22
Гость
1 мая 2024, 17:22
На улице совсем не тепло. То что отопление работает - это очень хорошо, незачем людям мерзнуть
Как можно мёрзнуть. Окна открыты в квартире +26.
Гость
1 мая 2024, 19:14
Уж лучше тепло, я бы открыла окно, а теперь дома холодно и сыро, почти не топят с начала апреля....
Гость
1 мая 2024, 20:26
Лучше когда при открытых настежь окнах дышать в квартире нечем. И ещё за такие услуги платить.
Гость
1 мая 2024, 21:45
Вот врунишка!!!
Гость
1 мая 2024, 21:46
А с чего у тебя сыро? В подвале живешь? Но и в подвалах уже сухо
Гость
1 мая 2024, 14:53
Отопление раньше июня отключать нельзя, на улице холодно и дома у многих холодно
Гость
1 мая 2024, 15:08
Да, и этим раньше января его тоже включать не рекомендуется.
Гость
1 мая 2024, 16:43
Кроме вас никто не жалуется на холод. По стилю написания - вы одна такой редкий экземпляр. Очень похоже на работника ТГК
Гость
1 мая 2024, 11:07
Про аномальное тело поподробней,пожалуйста.
Гость
1 мая 2024, 11:23
😂😂😂👍👍👍🔥тоже подметил егэ😎
Гость
1 мая 2024, 11:06
« От снега до аномального тела: » Какого тела?
Гость
1 мая 2024, 17:29
Это тело тех, кто от жары умер.
Гость
1 мая 2024, 11:56
Заказ от ТГК отрабатываем?
Гость
1 мая 2024, 16:44
похоже и в комментах один гость (более на гостью похоже) тоже отрабатывает
Гость
1 мая 2024, 15:08
Страшно
Гость
1 мая 2024, 15:08
Лечись.
Гость
1 мая 2024, 23:00
Поговаривают, что нашего Евраева на повышение хотят забрать. Вот и старается через отопление денег на СВО набрать.
Гость
2 мая 2024, 02:20
Они все тут временщики, ждужие должности в Москве. Поэтому относятся городу, области и жителям по принципу " после меня хоть потоп"
Гость
2 мая 2024, 09:45
Самое главное - непонятно зачем так сильно топить? У нас батареи горячие, не дотронутся рукой, как зимой в мороз -20 и ниже. Но температура на улице плюсовая. Московский, 121.
Гость
7 мая 2024, 12:52
Ну что? Где +15 +20? Отопление не мешает уже? 😉
Гость
7 мая 2024, 18:31
мешает