RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле сильным ветром сдуло остановку рядом с девушкой

Гость
30 мая 2018, 13:53
На Ярославской, у дома №150, точно такая-же остановка валяется. Претензии к тем, кто ставил эти остановки. Они никак не закреплены.
Гость
30 мая 2018, 17:20
вокруг остановки пока нет асфальтового покрытия, закреплять остановки никто не будет. почему не асфальтировано - другой вопрос. был недавно в Вологде, там остановки заранее положили.
Гость
30 мая 2018, 14:06
Новенькая...мэрская...Пыталась в след за одуванчиком улететь))))
Гость
31 мая 2018, 12:43
даже остановки сделать не может нормально. Ну за что ни возьмется - везде косяк, и пончиковые свои не может установить в нормальном месте. Одним словом мер
Гость
30 мая 2018, 15:00
А между прочим МЧС всех предупреждало в смс, надо было властей и коммунальщиков предупреждать, а тем все проверить, что, где и как закреплено. А нам то, что рабочий день никто не отменял!
Гость
30 мая 2018, 20:18
мне смс не пришел! да и раньше не приходили. не знаю о каком предупреждении идет речь.
Гость
30 мая 2018, 22:41
Счастье что никого не придавило.
Гость
31 мая 2018, 07:50
У меня мама лично писала в мэрию или администрацию, о том, чтобы эту остановку поставили, т.к. до этого стоял большой комплекс его снесли, и потом несколько месяцев был пустырь, ни от ветра ни от дождя и снега, негде укрыться, дак вот они ответили, на её письма таким образом, выкорчевали где-то эту старую остановку, всю разрисованную, привезли и просто поставили на землю, по-моему тут попахивает уголовщиной, могло спокойно ребёнка прибавить, да и взрослому надо умудриться выжить под давлением такого веса, тех кто ставил и руководил процессом надо привлечь за халатное отношение при выполнении своих обязанностей...
Гость
30 мая 2018, 14:37
А вот на конечной Нижнего поселка мер позаботился о жителях, чтобы такого сними никогда не случилось - полностью ликвидировал остановку и даже площадку под ней. Теперь там безопасно - и думается что это надолго. :(
Гость
30 мая 2018, 14:59
Вот это девушки в Ярославле -не то что крыши у мужиков- остановки сносит:)
Гость
30 мая 2018, 17:02
Придется мэру опять напрячь голосовые связки. Он привычный, не впервой...
Гость
30 мая 2018, 21:23
Знаете а наверное место такое . Я вот по фотке заметил что там местные проездили весь газон , а под дорогой весь газон так же мертвый очевидно на нем паркуется скот . Ребятки может надо начинать с себя , тогда вам и строители будут делать все как надо. А так то остановка отлично вписывается в этот деревенский пейзаж - не хватает только телеги с пьяным конюхом . Никто не удосужился напрячь администрацию и ментов за это проезд по газону ? Ну да для деревенских это вообще не проблема - это норма.
Гость
30 мая 2018, 22:40
Главное чтобы Одуванчики не летели вот что заботит МЕРа,а все остальное ерунда