RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Россиянка взяла серебро, а главный фаворит вылетел без награды: что происходит на Олимпиаде в Париже

Гость
26 июля 2024, 17:27
это для цивилизованных и честных Людей которые любят жизнь спорт и свободу
Гость
26 июля 2024, 18:24
Мы чужие на этом празднике жизни.
Гость
29 июля 2024, 12:13
Гость, в первую очередь для рагулей🤣🤣🤣😁😁🤣😁
Гость
1 августа 2024, 15:28
Гость
1 августа 2024, 15:28
Гость, в первую очередь для рагулей🤣🤣🤣😁😁🤣😁
Гость, 👍🤣
Гость
26 июля 2024, 21:36
Интересуюсь спросить. Что умрет раньше. Нынешнее продажное так называемое олимпийское движение, или зеленая бумажка доллар. Оба не жильцы.
Гость
27 июля 2024, 00:16
Раньше загнется рубль.
29 июля 2024, 12:19
Гость
29 июля 2024, 12:19
Раньше загнется рубль.
Рубль как Феникс, регулярно умирает и возрождается. Пока доллар стареет, а ему уже 162 годика, и тащит на себе бремя всяких обязательств, рубль вечно молодой и за это время успел уже 9 раз помахать ручкой. Сейчас рублю уже 25 годиков, скоро очередной фокус покус и снова кому он должен всем прощает...
Гость
26 июля 2024, 16:52
Смотреть на сатанинские игры мы не будем. Западло это нам.
Гость
1 августа 2024, 16:28
Смотрите скрепные игры БРИКС, где даже серебряных медалистов в ряде дисциплин нет - участников не хватило :)
Гость
29 июля 2024, 13:37
по поводу открытия могу сказать так: хотели как лучше, получилось как всегда... но ведь это очень скрепно и привычно для россиян, или я ошибаюсь?
Гость
1 августа 2024, 15:29
Гость, а что там было для россиян? Это все для украинцев. Кушайте.
Гость
26 июля 2024, 17:28
во Франции всё горит и хлопает , наверное старается великий Геостратег Румпель Штицкен👹
Гость
26 июля 2024, 20:29
Кто хочет посмеяться от души над интеллектом украинцев, почитайте их пропаганду об открытии Олимпийских игр в Париже. Нарочно не придумаешь.
Гость
29 июля 2024, 11:46
Россия пока без медалей.... там нет России, там лица с нейтральным статусом, они себя представляют.
Гость
29 июля 2024, 11:55
Военных спортсменов не пустили ай ай ай, а других у нас нет, только милитариZм в разных формах
Гость
29 июля 2024, 11:55
Елена, зачем Вы перепечатываете чужое. Этой заметке уже 2 дня!
Гость
29 июля 2024, 12:29
в кремле праzдник?
Гость
29 июля 2024, 21:23
Интересуюсь спросить. Танковый биатлон олимпийский вид спорта? Если да, мы можем принять участие. По собственному расписанию.
Гость
1 августа 2024, 12:43
К чему эта реклама западных "ценностей" и беспринципных российских "спортсменов", унижающихся перед этими западными боссами? Кому это нужно? Точно не настоящим россиянам.
Гость
1 августа 2024, 13:03
Нам это всё не интересно. Но пожалуйста, рассказываете почаще
Гость
1 августа 2024, 13:05
нам не нужны их олимпийские игры, у нас будут свои и там мы всегда будем занимать только золотые медали
Гость
1 августа 2024, 13:10
Это у них олимпиада, хотите не смотрите. Ни кто же не заставляет .
Гость
1 августа 2024, 13:13
После олимпийского заплыва в «очищенной» Сене триатлонисты отравились водой — двух спортсменов стошнило, одна даже не смогла финишировать
Гость
1 августа 2024, 14:23
Участвовать в празднике сатанистов для россиян недопустимо! То Божий Промысел, что Россию не допустили к участию в этом пиршестве Сатаны.
Гость
1 августа 2024, 15:26
Россиянка взяла серебро, стоп, она за Францию выступает, а не за свою страну, так что какая она россиянка.