RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Спасибо за любовь!»: в Ярославле зрители стоя встретили Романа Костомарова на льду «Арены-2000»

2 марта 2024, 10:02
Как же похорошел Костомаров при Собянине!
Гость
5 марта 2024, 09:22
И руки новые
Гость
26 февраля 2024, 22:29
Ярославцы вы в своём уме?
Гость
26 февраля 2024, 22:45
Гость, одна кричала-приписали всех😁
Гость
26 февраля 2024, 23:23
А тебе какое дело до ярославцев?
Гость
27 февраля 2024, 13:17
Он живой!!! А ты- нет.
Гость
27 февраля 2024, 09:59
Залечили, а теперь возят и показывают как экспонат..
Гость
27 февраля 2024, 10:00
Деньги не пахнут.
Гость
27 февраля 2024, 07:16
Мир очумел
Гость
27 февраля 2024, 06:03
Новая скрепа у народа? Ходить толпой глядеть на инвалида... Уж лучше в зоопарк. Там самка ягуара подохла вчера...
Гость
27 февраля 2024, 06:22
А потом все спрашиваете, а нас, нас то за шо? Байден, памаги!!!!
Гость
27 февраля 2024, 13:38
Не дай Бог, конечно, но всем бы инвалидам так себя вести. Вот если бы Роман не занимался восстановлением, а на лёд его бы выкатили в инвалидной коляске или под руки, тогда да, это бы называлось "глядеть толпой на инвалида". А человек ведёт себя с достоинством, вытаскивает себя из этого болота, я смотрю, даже по сравнению с декабрьским шоу устойчивее держаться на льду стал. Да, только скользит, но без поддержки же, возможно скоро и что-то посложнее покажет. И уж лучше смотреть на Костомарова, чем на всех этих деятелей "голых вечеринок". Вот уж где точно зоопарк, так это там.
Гость
27 февраля 2024, 16:18
Костомаров не инвалид, а герой!
Гость
27 февраля 2024, 09:07
Следующее ледовое шоу в Гаврилов - Яме, на льду реки Которосль?😡
Гость
27 февраля 2024, 11:03
Зачем это показывать?
Гость
27 февраля 2024, 15:39
На фронт, Рома! На фронт! Там и ноги твои пригодятся новые...
27 февраля 2024, 09:09
Вы почему такие злые?
Гость
27 февраля 2024, 10:04
они там все злые
Гость
27 февраля 2024, 12:12
Гость
27 февраля 2024, 12:12
они там все злые
Точно!!! Оттуда! Там все такие...
Гость
27 февраля 2024, 08:17
Учитель потерял руки и ноги из-за сепсиса после того, как стрептококковая инфекция привела к «идеальному шторму»...
Гость
27 февраля 2024, 13:28
Завидуешь, поэтому так и говоришь
Гость
27 февраля 2024, 18:02
А злобы -то сколько.Не стыдно.Роман поднялся,а вы пали ниже канализации
Гость
27 февраля 2024, 18:59
Роман, браво. Ты доказывает всем нам,что всё зависит от силы духа. Но браво и ещё раз браво вашей жене. Она мне нравилась всегда. Девушкам,женщинам она показывает,как надо любить и уважать своего мужа. Оксана,браво !Надо про Вас ,про Ваши отношения снять фильм. Не пишите комментарии с ядом. Сами ничего не можете,поэтому и выпускаете яд. Если человек красиво и точно катается на коньках,значит он может... А у вас зависть. И всем хочу сказать,никто не знает,что за поворотом. .
Гость
28 февраля 2024, 11:49
Здравствуйте..прочитал комментарии и. Не выдержал чтобы не написать..Костомаров...это Герой Нашего Времени...показали его и привезли для того чтобы Нам всем показать как надо Бороться...а что сейчас наша молодежь...пьянки ..наркота и все...вот на таких примерах и надо учить молодежь а не называть Костомарова ..инвалидом...это вы инвалиды кто его представляет ...как пострадавшего..Показали силу воли и духа на примере этого Человека...Большую любовь к жене которая выходила .А....вы...зачем его привезли да для того чтобы Доброту и Честь..разбудить у всех нас а не на смех....это не цирк...это Жизнь Замечательных Людей а это надо показывать и об.этом надо говорить...А не сыпать ...негатива на это..Спасибо тем людям кто это Организовал...А тренерам честь и хвала..
Гость
28 февраля 2024, 23:19
Люди стали злые.а тот кто выливает злобу вёдрами не думает ,что завтра и с ним может случится всякое. Земля круглая.
Гость
1 марта 2024, 12:50
Ему кажется надо открыть какой нибудь реабилитационный центр в своём городе
27 февраля 2024, 18:34
Меня терзают смутные сомнения, не подскажете уж не на проклятом ли Западе его ремонтировали
Гость
27 февраля 2024, 11:13
Вы чего тему "пушите"... Роман чемпион, заработал трудом, талантом, а вы видите другое - от своей ущербности.
Гость
27 февраля 2024, 14:09
Не коснулась, видимо, беда этих злых людей. Помните люди, что никто не застрахован от болезней. Какой бы Костомаров не был, но он не сдался. У меня тоже страшная болезнь. Ромочка, беру пример с тебя, не сдамся.
Гость
27 февраля 2024, 11:17
Я увидела Рому в футболке с жилеткой и в бандане, живого, на льду и мое сердце счастливо - Рома с нами!
Гость
27 февраля 2024, 12:21
Роман - герой, равный таким легендарным личностям как, например, Маресьев - летчик, Герой Советского Союза.