RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Футбол без России: календарь игр сборных на ЧМ-2022 в Катаре

Гость
19 ноября 2022, 12:47
Будет интересный чемпионат без страданий по нашей безликой дзюбоватой игре.
Гость
19 ноября 2022, 13:34
Интересный, только никому ненужный
Гость
19 ноября 2022, 15:02
Гость
19 ноября 2022, 15:02
Интересный, только никому ненужный
Настоящим ценителям игры он нужен и интересен. Для остальных есть Дзюбила и Шинник
Гость
19 ноября 2022, 16:43
Гость
19 ноября 2022, 16:43
Настоящим ценителям игры он нужен и интересен. Для остальных есть Дзюбила и Шинник
Чем тебя шинник не устраивает, ценитель?
Гость
19 ноября 2022, 14:49
Мировой спорт без России, как самолёт без крыльев.
Гость
19 ноября 2022, 15:01
А российский спорт без мировой арены? А российские спортсмены , положившие лучшие годы жизни на тренировки и теперь лишённые возможности соревноваться и показывать свои достижения на мировых аренах?
Гость
19 ноября 2022, 15:06
Так мирные "крылья родины", благодаря стараниям едросов, это Боинги , Аэрбасы и прочие Эмбраеры
Гость
19 ноября 2022, 15:47
Гость
19 ноября 2022, 15:47
А российский спорт без мировой арены? А российские спортсмены , положившие лучшие годы жизни на тренировки и теперь лишённые возможности соревноваться и показывать свои достижения на мировых аренах?
Взаимно. Согласен.
Гость
19 ноября 2022, 13:45
Без России никуда, даже футбол... Смех а не чемпионат.
Гость
19 ноября 2022, 13:56
Это ты смех. А чемпионат без тебя отлично справится. Никто даже не заметит. Там других достаточно.
Гость
19 ноября 2022, 14:47
Гость
19 ноября 2022, 14:47
Это ты смех. А чемпионат без тебя отлично справится. Никто даже не заметит. Там других достаточно.
Я не спорю, без меня справятся. Только я не понимаю, как сборную можно отцепить не по спортивному принципу. У нас миллионная армия болельщиков, ты не в счёт. Пусть сборная не блещет но это наша сборная.
Гость
20 ноября 2022, 06:03
Гость
20 ноября 2022, 06:03
Я не спорю, без меня справятся. Только я не понимаю, как сборную можно отцепить не по спортивному принципу. У нас миллионная армия болельщиков, ты не в счёт. Пусть сборная не блещет но это наша сборная.
Гость, вот и играйте с белорусами и таджиками
Гость
19 ноября 2022, 13:31
Если нам не нужен мир без России , зачем нам такой футбол без России ?
Гость
19 ноября 2022, 13:55
Так вам уже вообще ничего "не нужно". Точнее, ничего нельзя. Не смотри. Включи Скабееву.
Гость
19 ноября 2022, 14:58
Футбол без России точно проживёт, как и весь мир без нас. А вот Россия без Мира... большой вопрос. Нужен Мир!!!
Гость
19 ноября 2022, 17:24
Не может Россия без мирового футбола. Потому и показывают по телевизору всё матчи чемпионата мира.
Гость
19 ноября 2022, 23:28
Россию нельзя отменить .