RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сборная ОКР стала второй по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде

20 февраля 2022, 20:38
Нет и никогда не было общего медального зачета. Считают только золото, другие медали - утешительные.
Гость
20 февраля 2022, 16:43
Жаль сборная России на олимпиаде не участвовала.
Гость
20 февраля 2022, 19:58
По-вашему выходит, что спортивная Делегация " РОССИЙСКОГО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА "..(сокращенно " ROC ").. в Китае представляла какую-нибудь там Уганду ?? Лихо же вы от своих соотечественников отказываетесь ! Четвёртый год уже длятся штрафные санкции для нас из-за допинга,..все восприняли это как должное и согласились.. А вы всё продолжаете нытьё и играть в обиженку. Россия по-любому побеждает !!!
Гость
21 февраля 2022, 10:25
Гость
21 февраля 2022, 10:25
По-вашему выходит, что спортивная Делегация " РОССИЙСКОГО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА "..(сокращенно " ROC ").. в Китае представляла какую-нибудь там Уганду ?? Лихо же вы от своих соотечественников отказываетесь ! Четвёртый год уже длятся штрафные санкции для нас из-за допинга,..все восприняли это как должное и согласились.. А вы всё продолжаете нытьё и играть в обиженку. Россия по-любому побеждает !!!
Это Богдан....
Гость
21 февраля 2022, 02:56
ВЕЗУХА команда не о чем рад что шведов победили пусть по буллитам но шведы еще тот орешек но как говорится ''по СЕНЬКЕ и шапка '''. Посмотрим чего на ЧМ в Финляндии смогут .
Гость
21 февраля 2022, 09:26
Посмотрим как ещё они обзовут тех кто болеет. Хорошо что я не смотрю спорт вообще
Гость
21 февраля 2022, 10:27
Гость
21 февраля 2022, 10:27
Посмотрим как ещё они обзовут тех кто болеет. Хорошо что я не смотрю спорт вообще
Да и не смотри, всем по-фигу на тебя.
Гость
20 февраля 2022, 15:22
А Российская сборная на каком месте?
Гость
20 февраля 2022, 16:23
А её не было
Гость
20 февраля 2022, 16:04
А сейчас откройте РАМБЛЕР и прочитайте что российский хоккеист назвал зрителей гавноедами. Кто там восхищался российскими спортсменами ? Получите и распишитесь. А этот урод всё равно получит свои лимоны
20 февраля 2022, 20:40
Сами они говно, так называемые наши спортсмены.
Гость
21 февраля 2022, 03:44
21 февраля 2022, 03:44
Сами они говно, так называемые наши спортсмены.
А какая шведская команда ... Даже бронзу прозевали ...