RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов

Гость
14 февраля 2022, 15:26
А вы не допускаете мысли, что в команде Тутберидзе может быть крот? Не кажется странным, что уже не в первый раз наших атлетов ловят на нарушениях прямо на старте, награждении и т.д.? Вспомните, наших лыжниц в Америке сняли прямо на старте, с полицией, кажется. С этого все началось. Биатлонистке Ахатовой укол сделали прямо на соревнованиях, чтобы фактически спасти жизнь, здоровье, так потом стали ее обвинять в допинге. А сейчас сроки вскрытия нарушены, какой ковид, если в Швеции с этим полная свобода? И вообще, пробы призеров должны вскрываться и исследоваться в присутствии представителей стан-призеров! МОК, ВАДА и спортивные всякие международные федерации давно под полным колпаком англосаксов. Для себя они навыдумывали терапевтические исключения, до сих пор помню их гимнастку псевдочемпионку со стеклянными глазами, а своим можно быть астматиками, например. Сколько можно терпеть? России и Китаю надо стать во главе организации альтернативного всемирного спортивного движения. Со справедливым контролем допинга, спортивным судом, международными федерациями с постоянной ротацией каждые 2 года, например. Можно организовать достойные призовые и все перебегут от этих анголосакских догм, шведы, например. Китайцы отняли у норгов их пшикалки и куда делись на длинных дистанциях их Клэбо и Ко? С этими ВАДАми и федерациями, в которых слово Россия вызывает рвоту, мы всегда будем виноватыми.
Гость
14 февраля 2022, 16:15
Гость, более того надо то что за Уралом отдать Китаю , ура товарищи !
Гость
14 февраля 2022, 19:32
Гость
14 февраля 2022, 19:32
Гость, более того надо то что за Уралом отдать Китаю , ура товарищи !
Это здесь при чем? 😳
Гость
15 февраля 2022, 10:27
Именно "команда Туберидзе" сейчас работает с адвокатами, чтобы свалить всю вину на девочку. Этери Георгиевна ни признаёт ответственности за этот случай и всячески переводит стрелки. Считаю, что это поведение развенчивает её как Тренера и как Человека-наставника.
Гость
14 февраля 2022, 14:37
Есть решение спортивного арбитража не в пользу МОК, союза конькобежцев и прочих. Их иски отклонены международной судебной инстанцией. Вот их и корежит. Все равно решили нагадить. Все в стиле англосаксов.
Гость
14 февраля 2022, 13:01
Банковская система основана на доверии. Капитализм, основанный на капитале, тоже. Доверие и соблюдение законов идут рука об руку. Западный мир построен на этом, честность и соблюдение законов его основа. В современном мире не та страна богаче у которой размеры и армия больше, а та, где народ честнее. А у нас даже Гарант : «А потом мы у них... цап-царап». Тьфу... Стыдно и противно.
Гость
14 февраля 2022, 13:50
Все так, достаточно вспомнить пауэлла, трясущего какой-то пробиркой, скрипалей, которых травили, травили, но чета никак, гульфик трусов швеи-мотористки, тоже интересная история. 😁👍
Гость
14 февраля 2022, 16:26
Гость
14 февраля 2022, 16:26
Все так, достаточно вспомнить пауэлла, трясущего какой-то пробиркой, скрипалей, которых травили, травили, но чета никак, гульфик трусов швеи-мотористки, тоже интересная история. 😁👍
гость, вспомнить Соловьева который всё это влил в твою голову)
Гость
14 февраля 2022, 21:47
Гость
14 февраля 2022, 21:47
гость, вспомнить Соловьева который всё это влил в твою голову)
Статью за преклонение перед западом надо возвращать в УК. 😁
Гость
14 февраля 2022, 14:31
А норвежских астматиков будут награждать?
Гость
14 февраля 2022, 17:47
У них коровий вирус
Гость
14 февраля 2022, 19:51
Что-то без баллончиков, которые запретили им ввозить китайцы, на длинные им не бежится.
Гость
14 февраля 2022, 13:41
Какой вы наивный Кот Леопольд. Это стало видно ещё тогда, когда вы предложили мышам жить мирно. После вашего комментария это стало очевидным.
Гость
14 февраля 2022, 13:49
"Ты можешь спать спокойно, Ёжик, ты можешь быть добрым и наивным, ведь есть тот, кто охраняет твой сон." (Самооборона без противника - Смешарики). 😁
Гость
14 февраля 2022, 16:02
Наших спортсменов гнобят не просто так , потому что все они знают что наши надерут всем задницу .Против нас только асматики и соплежуи.
Гость
14 февраля 2022, 21:45
👍👍👍😜
Гость
14 февраля 2022, 18:38
Все войны только от того,что завидуют нашей красоте и уму,не тронутому их коррозией. Там всех своих красавиц уничтожили,теперь за наших взялись.
Гость
14 февраля 2022, 14:50
Камила Валиева, как несовершеннолетний ребёнок, малоправдоподобно, что сама бы решила принимать триметазидин, либо препарат с его наличием. Аналогично, к несовершеннолетней не могут применить никакие санкции. А вот взрослых, штаб, кто курирует, кто контролирует надо бы привлечь, потому, что этот позор для страны будет очередным чёрным пятном на всех наших спортсменов, которые прилагают нечеловеческие усилия для того чтобы пробиться на Мировой уровень, и тем более на Олимпиаду, и даже становятся Героями Спорта, когда добиваются там медалей!
Гость
14 февраля 2022, 15:40
Гражданин! Вам не кажется странным, что все происходит прямо на соревнованиях только с нашими спортсменами, виновны они или нет? Что-то в Терезу никто из норвежских журналистов не тычет пальцем и не кричит, что норвежцев не должно быть на Олимпиаде. Только а отношении наших идет хорошо организованная травля по всем фронтам. Будто только мы имеем такие нарушения. В США их не меньше, но никто не кричит про них. Конечно, кто про себя будет кричать.
Гость
14 февраля 2022, 16:29
Гость
14 февраля 2022, 16:29
Гражданин! Вам не кажется странным, что все происходит прямо на соревнованиях только с нашими спортсменами, виновны они или нет? Что-то в Терезу никто из норвежских журналистов не тычет пальцем и не кричит, что норвежцев не должно быть на Олимпиаде. Только а отношении наших идет хорошо организованная травля по всем фронтам. Будто только мы имеем такие нарушения. В США их не меньше, но никто не кричит про них. Конечно, кто про себя будет кричать.
Меня, прежде всего, интересует что будет с Камилой, и как этот скандал отразится на других спортсменах. Затем как избежать этого позора в будущем. Как прецедент, отлично помню, что на ЮЧМ-2016 наша команда по хоккею была вся заменена на более младших, так как старшие уже были "на мильдронате". Это тоже было неприятно, но их не отправили в США, а здесь в России проверили все нюансы и не допустили позорища...
Гость
14 февраля 2022, 16:52
ну хоть кто-то здесь с головой.
Гость
14 февраля 2022, 15:48
Нарушила правила- отвечай! Причём поймало же её российское антидопинговое агентство- РУСАДА. А страдает вся команда из-за этой Валиевой. Тут пишут про норвежских астматиков. Если они на самом деле астматики и им показано какое-то там лекарство, то тут всё понятно. А если прикидываются астматиками то их также как и Валиеву не стоит награждать, а гнать с позором с олимпиады за допинг,за обман. В первую очередь за обман своих партнёров по команде, ну и конечно многочисленных болельщиков.
Гость
14 февраля 2022, 16:51
чепушок, такой чепушок. когда пятнадцатилетний ребёнок принимал решение самостоятельно???
Гость
14 февраля 2022, 16:51
стух.
Гость
14 февраля 2022, 16:52
да, ступанул.
Гость
14 февраля 2022, 14:33
А применение запрещённого вещества на чемпионате России это честно по отношению к своим подругам-соперницам, участникам этого чемпионата? (конечно, если это не "подстава"?
Гость
14 февраля 2022, 14:38
А вы уверены, что не эти же соперницы добавили лекарство, чтобы избавится от основной конкурентки?
Гость
14 февраля 2022, 15:42
В том и дело, что слишком смахивает на подставу, мизерная доза, всего лишь один раз. Может у команде тренеров кто-то против работает? Их же там не трое, гораздо больше.
Гость
14 февраля 2022, 20:45
Официальные Олимпийские игры - это соревнования в видах спорта ВЗРОСЛЫХ спортсменов. Подросткам участвовать в этих турнирах ещё рано, это всего лишь спортивный резерв и отношение к нему должно быть щадящее,.. без допинговых, закулисных интриг. Давно уже назрел вопрос введения возрастных ограничений для участников ОИ.., школьников не должно быть в сборных командах!
Гость
14 февраля 2022, 21:42
Тогда можно поставить крест на взрослой художественной и спортивной гимнастике. Их просто не будет, там некому будет выступать и некому смотреть.
Гость
15 февраля 2022, 02:13
Гость
15 февраля 2022, 02:13
Тогда можно поставить крест на взрослой художественной и спортивной гимнастике. Их просто не будет, там некому будет выступать и некому смотреть.
А если вспомнить гимнастов:.. Турищеву,..Латынину,..Титова,..Шахлина.. далеко не подростки.
Гость
15 февраля 2022, 08:46
Гость
15 февраля 2022, 08:46
А если вспомнить гимнастов:.. Турищеву,..Латынину,..Титова,..Шахлина.. далеко не подростки.
Времена давно другие....
Гость
14 февраля 2022, 18:26
Камиле надо быть поближе к Настюхе
Гость
14 февраля 2022, 19:49
Это норвежцы всех ковидом и заразили по миру. Вечно на финише в соплях и слюнях путаются. Наши хоть бы слюнявчики им детские подарили.
Гость
14 февраля 2022, 20:01
Американцы мужчины одиночники первое место- Чен - китаец, а тренер у него советский армянин. А сами американцы шт кроме скандалов ни на что не способны.
Гость
15 февраля 2022, 09:30
Давно пора организовывать что-то альтернативное существующей системе спорта, которая полностью прогнулась под США и мелкобритосов.
Гость
14 февраля 2022, 19:58
Принимает допинг, вот и четверной прыжок, которые другие без допинга исполнить не могут
Гость
14 февраля 2022, 21:44
Трусова и Щербакова тоже? Да и другие тоже уже начали прыгать.
Гость
14 февраля 2022, 14:18
очередной успех внешней политики великого паутяна
Гость