RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Ярославской области выделят деньги на строительство волейбольного центра, но после завершения ЧМ

Гость
9 января 2022, 20:03
Отлично! Сколько же тут бабла под распил!!! И москвичи первые в очереди...
Гость
9 января 2022, 12:12
Ярославль не Васюки. Обойдёмся без турниров.
Гость
10 января 2022, 11:54
А дорогу не хотите построить?! как с липовой вообще выбираться?!
Гость
10 января 2022, 13:04
Нет слов, одни буквы: построить волейбольный центр в двадцать третьем году к чемпионату мира двадцать второго года!!! Маразмы!!! Только в России так могут!!! Дураку понятно, что всё "распилят"!!! И никому он не нужен будет в 23м году!!! "Молодцы" правительство!!!! Построить не успеют, а "бабки" распилят, - это точно!!!!
Гость
9 января 2022, 11:31
В сентябре же регулярный чемпионат КХЛ начинается, где там в волейбол играть? Лёд прикроют, а холод из зала куда денут? По факту, построят очередную «качалку», фанатов волейбола в Ярославле вряд ли наберется под 6 тысяч.
Гость
9 января 2022, 12:06
Ну и зачем? Лучше бы ещё сотню другую забегаловок КБ открыли...
Гость
9 января 2022, 13:00
мост ..мост..и еще раз мост..нахрен волейбол
Гость
9 января 2022, 11:28
Бассейн на Панина когда достроят?
Гость
9 января 2022, 15:47
Пять человек смотрятэту лабуду!
Гость
10 января 2022, 12:34
Не забудьте разобраться с вонью в районе нового волейбольного центра, как там вообще люди живут.
Гость
9 января 2022, 11:27
Здорово , словно больше построит нечего , площадку для регби ещё постройте . Стройте больницы и поликлиники , посмотрите что там творится
Гость
9 января 2022, 18:07
Все,уже не построят. А рощу снесли.Хотя бы воздух был.
Гость
10 января 2022, 10:12
Может кто расскажет на чей баланс повесят это убыточное сооружение, когда его построят ?! Чей Бюджет будет покрывать миллионные долги по эксплуатации Волейбольного Центра ??
Гость
9 января 2022, 13:14
А в Ярославле неужели есть волейбольная команда мирового уровня? Для кого строить этот комплекс после ЧМ? Действительно, лучше бы дороги и больницы сделали. Это нужнее.
Гость
9 января 2022, 16:16
даже если и построят, то опять все секции для детей будут платные.
Гость
9 января 2022, 11:19
лучше дороги сделали бы на эти деньги во всём ярославле и области
Гость
9 января 2022, 12:17
Сразу было понятно, что не успеют. А теперь и не построят, скорее всего
Гость
9 января 2022, 14:31
Ничего и не построют, будет еще одна "гостиница Чайка".
Гость
9 января 2022, 17:42
Да вы не понимаете - в новом спорткомплексе все сразу оздоровятся и больницы станут не нужны!!!))))))
Гость
9 января 2022, 18:11
Не поняла, это комплекс только для пляжного волейбола?
Гость
9 января 2022, 20:49
3-7 т за такую ерунду?
Гость
10 января 2022, 20:05
на радость нашим ворам
Гость
10 января 2022, 09:48
Ну зачем городу этот Комплекс для профессиональной команды волейбола, тем более, что Мировой чемпионат уже пройдёт по срокам ? Если федеральные деньги даются на эту пустышку, значит на что-то серьёзное Область недополучит эти 1,8 млрд.рублей, всегда так - если где-то прибыло, значит где-то убыло.
Гость
9 января 2022, 11:34
Слава российскому спорту! Ура, товарищи!!!
Гость
9 января 2022, 17:19
Так вроде уехал Степаненко... Кто будет осваивать денежки?
Гость
13 февраля 2022, 15:13
Оооо осваиватели уже в очередь выстроились.Что-что,а осваивать бюджетные средства у нас научились.Впереди планеты всей в этом вопросе.
Гость
9 января 2022, 12:40
а как же поля для гольфа?
Гость
9 января 2022, 23:25
Этож по три тысячи на каждого ярославца.
Гость
10 января 2022, 11:13
А капремонтом не хотите заняться? Или принять меры к снижению смертности от ковида?
Гость
10 января 2022, 13:04
Бассейн на Панина давно работает.
Гость
10 января 2022, 18:40
Разворуют больше половины.
Гость
10 января 2022, 19:54
Неужели кинуть деньги на строительство волейбольного центра важнее чем, к примеру, построить Карабулинскую развязку, в строительстве которой заинтересован весь город?
Гость
10 января 2022, 21:36
"столица автоматически переходит в Васюки!".. да пусть строят, только пусть дети бесплатно в нём занимаются, а не жирные коты, да мажоры гантельки тискают, а то настроили для своих, да наших...
Гость
3 февраля 2022, 14:23
Постройте в Заволжском районе новую, современную поликлинику!Половина терапевтов на Машиностроителей, половина на Маяковского. Бедные больные!
Гость
10 января 2022, 09:39
Да и я присоединюсь к людям которым делать нечего и они долбят коменты на которые всем до дамочки, у меня тоже никаких дел сейчас нету, поэтому : да, да, не нужно нам это гово, все равно ничего не построят, только деньги распилят, расстрелять всех, вон Китае не воруют, конечно если бы они с нами бы поделились бы, тогда может они вроде как и не такие уж плохие будут, а дороги когда строят сколько ж там отлетает, тогда опять расстрелять, а бабки найти и поделить, надо их найти этих казнокрадов, все отнять и пропить.
Гость
9 января 2022, 16:31
Это хорошо