RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В ярославском «Локомотиве» рассказали, как идут поиски нового главного тренера

Гость
9 октября 2019, 17:04
Юрий Викторович, давайте уже на покой вместе с Юрием Николаевичем.. хватит издеваться над хоккейной общиной Ярославля!
Гость
9 октября 2019, 17:04
Хорошо пристроился менеджер Лукин:..подбирает кандидатов в тренеры и за результат их работы никакой ответственности не несёт ! Если посчитать сколько уже было "проколов" в его выборе, тем не менее его из Клуба не выгнали почему-то ??
Гость
9 октября 2019, 17:14
сколько миллионов неустойки выплатили канадцу и из чьего кармана?ответьте Яковлев с Лукиным
Гость
9 октября 2019, 17:18
позорная игра команды стыдно за область набрали ковота а кого сами не поняли
Гость
9 октября 2019, 17:31
Пока там Яковлев и Лукин, будем иметь бледный вид. РЖД давно пора их менять.
Гость
9 октября 2019, 17:52
дело не в тренере, пора менять президента
Гость
9 октября 2019, 18:37
Цирк Шапито, да и только.какой нормальный тренер сюда пойдет?
Гость
9 октября 2019, 18:43
Смешно, ищут тренера. Вот как раз тренер Ак Барса и показал, какая должна быть игра.
Гость
9 октября 2019, 19:22
Главный принцип поиска всё тот же?Находим тренера согласного на 3 миллиона долларов из них 2-мя надо поделиться кое с кем?
Гость
9 октября 2019, 20:39
Может уже хватит пилить бабки? Чего не понятно высшему руководству РЖД!? Пора на покой господину Яковлеву и его команде. На достойную пенсию он себе ( и не только) уже "заработал".
Гость
10 октября 2019, 11:12
Яковлев позорит Ярославль на весь мир , особенно качеством картинки на тв, показывают с камер , которые использовали ещё когда Торпедо выигрывало чемпионат . Где обещанные камеры купленные на деньги полученные от СКА за Гаврикова ? Домашние матчи без зрителей - единственный способ повлиять на смену руководства команды
Гость