RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ярославские силачи протащили на себе колесо обозрения. Но лопнул трос

Гость
23 ноября 2018, 00:05
А устойчивость и безопасность колеса не нарушается, если его тащат????
Гость
23 ноября 2018, 07:01
Чёт теперь страшно на нем кататься((
Гость
22 ноября 2018, 21:54
Зачем!??? Не понимаю ? Лучше бы вытащили танк -34 годов войны , в Ленинградской области , куда тягач не проходит . " а тут вилку на десерт ? " спасибо .
Гость
22 ноября 2018, 22:28
А для чего это??
Гость
22 ноября 2018, 23:50
Мотивация для молодежи???? В чем она заключается ? О чем это он?
Гость
22 ноября 2018, 21:42
"— То, что мы делаем, это пропаганда здорового образа жизни и мотивация для молодежи". Здоровый образ жизни - это физкультура, правильное питание и отсутствие стрессов. А рвать мышцы никому не нужным способом - это НЕ здоровый образ жизни!
Гость
23 ноября 2018, 00:23
Мотивация для молодёжи?Вы о какой молодёжи говорите?об активной и делающей себе карьеру в общественной работе и в продолжении этой "работы" мяггий переход в административную работу?а как же те кто немного запутался в реалиях современной России?те у кого ещё в умах бродит уголовная бравада и они из бедных семей и просто физически не могут заплатить за тренажерный зал! Они вам ненужных,они нищие.а у Вас только бизнес ,деньги и процветание своего бизнеса на уме! Идети -ребята из семей рабочих колхозников дворников и др.простых нормальных профессий.!а ребята ведь крепкие сильные нормальные ,но не в вашем авторитете .вы ведь любите тех укого папы директора,министры губернаторы мэры и прочие не любимые народом-людьми.те кто ездят вобщесьвенном транспорте.И хватит уже строить из себя благородных рыцарей.и врать! Разве мальчишки из простых семей могут заплатить за ваши тренировки в ваших тренажерный залах?разве вы их пустите туда бесплатно?да вы слова то такого незнание бесплатно!
Гость
23 ноября 2018, 08:42
А что такое правильное питание? Пить молоко, есть фрукты, рыбу, курицу, яйца, это правильно? Может быть диета здоровее будет? А то вы своим ПП людей до могилы доведёте. Диета - совокупность правил употребления пищи человеком или другим животным. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. Диеты различных культур могут иметь существенные различия и включать или исключать конкретные продукты питания. Предпочтения в питании и выбор диеты влияют на здоровье человека.
Гость
22 ноября 2018, 21:59
А чего нибудь полезно-дельным заняться не хочется,типа разгрузить вагон С мукой или картошкой для людей?помочь в сельском хозяйстве тоже пример вычислить стойла от навоза порсят и др.скота?ну ,да там плохо пахнет и ТВ не снимает.и девки гламурные сбегают от не комильфо.!и красовался не перед кем. Ой ,гламурные вы наши качки российские.слава вам.почёт и уважение культуристов а по совместительству предприниматели этой страны,плюющие на народ русский. "Много недвижимости у Вас за коридором?А?" И не врите ,что нету ?у вас одна наколка под сто тысяч.,а работала на заводе такую позволить себе не может.у нас другие денежные заботы -семью прокормить.вот наши забоя при вашей любимой администрации кремля Да ,раскрутить это колесо.или как бурлакивпрягитесь и таскайте наверняка троллейбусы ,автобусы,трамваи.дальнее будет и народ посмешище силушкой бестолковая своей.и прославитесь. В народе русском
Гость
23 ноября 2018, 03:07
Действительно. Сила есть ума не надо.
Гость
23 ноября 2018, 07:48
а он интересно налоги от официального дохода платит или от 6000 как большинство если так то нахер такие патриоты нужны за спорт он потом и в депутаты забалотируется а образование высшее педагогическое есть чтоб молодёжь учить
Гость
23 ноября 2018, 15:09
Просто дров бабушке нарубить.
Гость
22 ноября 2018, 22:43
перетащите Брагино от скокова! а как на колесе кататься, расшатали (
Гость
23 ноября 2018, 08:45
К стати, Михаил жил одно время в Брагино, на Тутаевском ш.
Гость
23 ноября 2018, 02:42
В смысле протащить колесо обозрения? Как он это собирается сделать?
Гость
23 ноября 2018, 09:58
То трос лопнул, а в другой раз колесо лопнет, остановите их!
Гость
23 ноября 2018, 11:00
Что-то многовато новостей в последнее время про колесо.Выручка упала? Реклама нужна?
Гость
22 ноября 2018, 22:50
Сила есть , ума не надо
Гость
22 ноября 2018, 22:01
Круто! Молодец! Зря за кадром смех раздается.
Гость
23 ноября 2018, 10:19
Это "Колесо чудес" ещё начудит с Рекордами - его для этого и громоздили. А как ещё-то на него народ зазовёшь !?
Гость
23 ноября 2018, 18:35
Зачем?
Гость
23 ноября 2018, 12:00
Михаил - молодец. Когда я увидел заголовок этой новости, то уже знал примерное содержание комментариев. Это же Ярославль. Миша, помни, если плюют в спину, значит ты уже впереди :) А всем закомплексованным целлюлитникам - f...off!
Гость
23 ноября 2018, 12:59
в какую спину? сверху на его неумную голову, в которую он и иже с ним только едят. какой здоровый образ жизни? у него нагрузка на сердце бешеная.
Гость
23 ноября 2018, 12:51
Ребята, зависть-плохое чувство!)))Гордиться надо такими земляками! А какая сила воли и сила духа за этой физической силой?! Круто!
Гость
23 ноября 2018, 16:08
Оооо качки заступнички )))