перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Молиться можно хоть где»: история отлученного от церкви батюшки, который верит, что Бог — любовь, и строит свою обитель

Гость
9 апреля, 12:10
Почему попы за всё деньги берут ? отпевание , креститься, венчаться , это бизнес ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля, 13:12
А по твоему они бесплатно работать должны? Им же тоже и поесть надо и одеться и расходники тоже денег стоят. Один только кагор освященный, с защитой от Альцгеймера, 5 литров 3000 рублей.
Гость
9 апреля, 14:16
Гость
9 апреля, 13:12
А по твоему они бесплатно работать должны? Им же тоже и поесть надо и одеться и расходники тоже денег стоят. Один только кагор освященный, с защитой от Альцгеймера, 5 литров 3000 рублей.
если я не ошибаюсь, тот, кому они поклоняются и заставляют поклоняться других, говаривал: «Взгляните на птиц небесных: они не сеют, не жнут, не собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?» так почему попы не следуют этой заповеди и не уповают на милость божью, а дерут три шкуры с прихожан?
Гость
10 апреля, 08:59
Гость
9 апреля, 13:12
А по твоему они бесплатно работать должны? Им же тоже и поесть надо и одеться и расходники тоже денег стоят. Один только кагор освященный, с защитой от Альцгеймера, 5 литров 3000 рублей.
абще-то Иисус даже за воскресение Лазаря денег не требовал, а попам за каждый чих незначительный плати... отгундосил полчаса по покойнику - тыщ пять выложи... превратили веру в продажную услугу
Гость
9 апреля, 12:02
"отлучили от официальной церкви." - его точка не выполняла план по доходам??? ищите Бога внутри себя, в церкви его нет! и они нужны только для зарабатывания денег
Гость
9 апреля, 13:35
Порядок должен быть. Ему дали год покаяться и вернуться в лоно церкви. Но нет, гордыня обуяла. Вот и отлучили, все правильно. Кто он такой, чтобы свои тексты писать и служить по ним?
Гость
9 апреля, 16:29
А гундяев что себе позволяет, когда призывает воевать?
Гость
10 апреля, 08:59
а ты кто?
Гость
9 апреля, 14:05
Бог не когда не просит ,вещей денег с кого либо, а темболее у кого то что то отбирать это кощунство, и церковь не кого права не имеет собирать вещи с людей, а также какие бы то не было продукты и тащить себе мешками и пакетами в дом и наживатся на этом!!!!
Гость
9 апреля, 15:03
На чем наживается? На старых вещах? Слышал пословицу "на тебе Боже, что нам негоже"?
Гость
9 апреля, 20:55
Однажды ангел тоже возгордился и пал...А кем он стал,всем известно.
Гость
10 апреля, 09:00
меньше сказок читайте еврейских
Гость
9 апреля, 11:55
Изгой
Гость
9 апреля, 13:23
Гундяевцы лютуют...
Гость
9 апреля, 14:06
Церковь это не благотворительный фонд,чтоб собирать вещи и продукты!!!!
Гость
9 апреля, 14:07
Ужас
Гость
9 апреля, 16:30
Отлучить Гундяева...
Гость
10 апреля, 15:02
бог это бизнес все знают
Гость
10 апреля, 15:02
церков это бизнес все знают