RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Никому не нужны нахлебники»: почему женщине с ребенком сложно найти пару — 6 жестких мнений

Гость
8 ноября 2020, 08:54
незамужняя женщина с ребёнком - это очень плохая характеристика для неё, вариантов миллион то ли безмозглая курица, не умеющая предохраняться и не способная просчитать последствия на шаг вперёд то ли специально залетевшая, чтобы женить мужика или "чтобы остепенился", не учтя его желаний то ли очередная "сильная и независимая", решившая показать, что она всё сама может, но что-то пошло не так то ли обманщица, до свадьбы игравшая милую девочку, а после превратившаяся в мегеру, которой все должны и всё не так то ли после развода отжала себе ребёнка в качестве "боевого ордена" то ли просто дурная баба, с которой оказалось невозможно жить вместе так что мужики правильно делают, что не связываются с такими, себе дороже а они пусть продолжают кудахтать, что это всё "мужики слабые" сами-то они никогда не будут связываться с одиноким детным мужиком, а если и свяжутся, то сказки про злую мачеху не на пустом месте появились так-то
Гость
8 ноября 2020, 09:11
Каждый, млина, каждый ресурс так и впихивает темы с мнением РСПех о мужиках,мнение мужков о РСПехах...... Да, периодически разбавляют новостями о выборах в США.... Уныло, серо. Скудоумие какое-то кругом.
Гость
7 ноября 2020, 21:29
А Анастасия с такой заплешиной стала королевой красоты или когда то ею была?
Гость
7 ноября 2020, 21:46
Целомудренная с двумя детьми ищет мужчину)))
Гость
7 ноября 2020, 21:29
Что за мода называть женщину с ребёнком девушкой?
Гость
8 ноября 2020, 00:44
Потому что пали нравы.Сбежались - чпокнулись - ребёнок,а потом по любому поводу скандал и разбежались.Не боятся разводов,не хотят уступать друг-другу,а потом плачутся.Ответственность должна быть,а то сами как малые дети.Когда то развод был ЧП районного масштаба.Пальцем тыкали на разведёнок,а сейчас это ни о чём
Гость
8 ноября 2020, 19:17
а теперь уважаемые женщины , с детьми или без , скажите только честно , вы связали бы свою жизнь , имея детей , ну или ещё не имя , с мужчиной , у которого есть ребенок , и живет с ним , или два , ну или не с ним но платит алименты , встречается , ребёнок приходит ?? а ?? да вы от таких как от огня бежите . А если женщина сходится с мужчиной у котрого ребёнок , даже название у такой женщины - мачеха , почти ругательство , так как ни когда вы не полюбите ребёнка мужа , вы же по сути своей эгоисты и потребительницы , а мужик нужен только чтобы своих целей добиваться , а щас поумнели мужики , и вот вы и стоните что не осталось нормальных мужиков.А что вы дать сами можете , то что можете так это и так найти можно , не одевая ваш хомут . Да и 90% разводов по вашей инициативе , всё вам не так , всего вам мало , эх , прав был Пушкин в своей сказке
Гость
7 ноября 2020, 21:51
Никакой не кошмар, не врите. И пары эти ищутся - отбоя нет. Только к себе домой на ПМЖ тетки эти "пары" не особо берут, ибо ни к чему они там.
Гость
7 ноября 2020, 23:06
Да они ни кого не любят кроме себя
9 ноября 2020, 16:59
примерно 80 % разводов в стране инициируются женами примерно 98 % детей оставляют им. может стоит спросить отцов -- каково им остаться без своих детей а не спрашивать тех кто подал на развод легко ли им найти нового .
Гость
8 ноября 2020, 00:06
Что это за современные ужасные слова: разведёнка с прицепом, нищебродка, алень. Их придумали современные слабые мужчины. В 8о-е - 90-е мужчины писали так: познакомлюсь с женщиной для создания семьи, ребёнок не помеха. Знакомо многим? Да! А сейчас что? Чем хуже выглядит мужчина, чем больше у него вредных привычек и амбиций, тем больше требований...
Гость
7 ноября 2020, 22:48
Молодые женщины чувствуют одиночество, потребность иметь близкого человека мужского пола и им трудно одним воспитывать детей. Это огромная физическая и моральная нагрузка. В основном, могут помочь только родители. Но найти себе пару женщине с ребенком сейчас сложно по многим причинам.
Гость
8 ноября 2020, 14:55
Мда прямо как в фильме " Не может быть ", по рассказу Михаила Зощенко . Просто +
Гость
8 ноября 2020, 17:49
В России много бедных людей. Власть с олигархами ворует. О каком семейном благополучии может идти речь? Страна вымирает, и мрет коренное население. Я готов спорить с кем угодно что в течении пары десятков лет эта страна развалится. Это заслуга тех кто сидит в Кремле, но им по хрену конечно. Они так и будут улыбаться на камеру и говорить что все хорошо.
Гость
8 ноября 2020, 18:46
Почитайте Олега Новосёлова " Женщина. Учебное пособие для мужчин". Очень интересная книжка
Гость
8 ноября 2020, 20:45
Вот скажите ваше мнение , знакомлюсь женщина лет 40-45 выглядит очень даже привлекательно ( не по годам) . Она мне и говорит у меня 3-е детей ( одному 20 лет , другой 18 , третьему 14 ) спрашиваю у вас плохо с бывшем , нет с бывшим мужем мы в прекрасных отношениях он нам помогает . Я и спроси : " Я то зачем нужен ? " . Ну объясните ЗАЧЕМ??? Чтобы насолить бывшему или найти " любовь" , но и то и другое не правильно . Ну я извинился за навязчивость , так на меня обиделись . Охренеть за что???
Гость
9 ноября 2020, 01:31
Проблема не в мужчинах или женщинах - эта система вырастило поколение для которого важно только собственное благополучие и желательно на халяву - пол здесь значения не имеет. Отсюда и бегство от проблем и нежелание нести хоть какую то ответственность за благополучие близких (хотя какие они близкие
Гость
9 ноября 2020, 08:03
Все индивидуально.
Гость
10 ноября 2020, 00:59
Правильно " потеряешь то что есть , не найдёшь даже близко похожего " . Беречь надо отношения и любить общую доброту ( ведь нужность человека Идёт к его не нужности ) и ответственность за воспитание детей , за их образование . Жаль но общество поделилось ( есть правильные и есть наплевательские ) к сожалению .
Гость
11 ноября 2020, 19:33
Но самый опасный момент когда все дети выросли . Ответственность 00 самолюбие 100 и т.д , Хватит родительская смена ( с кем хочу там торчу , устала давать пора партнёра поменять ) закончилась что хотим то и творим .