RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Нашла помоложе: откровения пар, где женщины гораздо старше своих мужчин

Гость
29 февраля 2020, 15:11
любовь она така... как счас помню сижу значит я со своею старухой у самого синего моря 😁
Гость
29 февраля 2020, 21:32
По нынешним временам, не ЛГБТ, и то хорошо.
Гость
29 февраля 2020, 22:33
Не думайте, что это норма. Мужчина должен быть старше женщины или хотя бы должен быть ее ровесник. Когда мальчикам на фотографиях исполнится 30-35 лет и они установят себя в жизни, уйдут от женщин, которые их старше. Единственное, что может их удержать - деньги этих женщин и то, что они будут содержать своих молодых мужей. К сожалению, сейчас есть мужчины, которые готовы жить с женщиной любого возраста, только чтобы их содержали. Вот вся и любовь.
Гость
29 февраля 2020, 17:27
Ну нормуль. А как насчёт общих детей у первой пары? А чо пугачева родила.
Гость
29 февраля 2020, 20:02
Вопрос только один и ответ на него тоже только один старуха нужна когда у неё есть деньги а если нету денег найдите хоть одного молодого чтобы он к ней привязался
Гость
29 февраля 2020, 21:00
Ну про деньги это Вы зря. У меня тоже разница с молодым человеком большая, и хочу заметить, что я не богата и денег нет, простой рядовой сотрудник в компании, а он обычный контрактник в армии. Денег реально нет ни у меня, ни у него. Мы уже три года вместе и расставаться не собираемся.
Гость
29 февраля 2020, 16:41
ну на счет любви спорить не стану , а первый опыт был с дамой старше меня ( мне тогда 15 — ей 24 ) .....
Гость
29 февраля 2020, 21:02
Девушки на фото выглядят ничуть не старше своих мужей. Молодцы, любовь важнее предрассудков и стереотипов
Гость
1 марта 2020, 00:41
Оо гламурчику подвезли, а что в писании сказано? "Не наливают молодое вино в ветхие мехи"
Гость
1 марта 2020, 04:25
а из этих историй кто замужем и у кого из пар есть общие дети?
Гость
2 марта 2020, 08:48
20 лет разница-это,как мама с сыном. Я так не представляю.
Гость
2 марта 2020, 11:52
Зрелые тётушки в сексе лучше , и секс для них это в первую очередь доставить удовольствие , знают как , а молодые капризные , хочу не хочу , я королева , сюси пуси