RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Обиженные мальчики, которых никто не хочет»: мнение о злобных комментариях под фотографиями женщин

Гость
27 января 2020, 15:49
клёвый попец , пост не читал
27 января 2020, 17:34
Какой клевый бабец!! Бампер зачетный! Завидуйте детишки
Гость
27 января 2020, 15:27
Кто угодно.. особенно анонимно
Гость
27 января 2020, 15:56
Нормальные люди всё успевают. И работать и обзываться. Надо же поприкалываться.😁
Гость
27 января 2020, 22:26
у нее критические дни , вот и пишет что попало за монетку мелкую😁
Гость
27 января 2020, 22:44
Как-то в одном из обсуждений в вк сказала, что оргазм для женщины в сексе с мужчиной - это большая редкость, пусть мальчики не обольщаются стонам своих партнёрш. Как на меня обрушились джентельмены! Писали и что я фригидная, и что я сужу по себе, и что я недотраханная, и что я девственница. Только вот несколько десятков лайков от девушек моему комменту говорили, что есть часть правды в моих словах)) но кто на это смотрел, если кругом одни жеребцы)
Гость
28 января 2020, 09:45
хаха, успешная женщина, поглощенная любимой работой, мужчиной и хобби не станет вываливать свою задницу на всеобщее обозрение, вся эта мясная выставка от внутренней неудовлетворённости чем-либо, желание самоутвердиться хотя бы где-то а женщин-хейтеров меньше просто потому что во-первых они трусливые от природы, а во-вторых мешает природный эгоцентризм, замыкающий внимание на себя
Гость
27 января 2020, 15:43
Бред бредячий. "по ту сторону сидит обиженный мальчик или девочка, которых никто не хочет" - пишет человек, которую хотят только в интернете (там же собственно и ненавидят) "те, кто пишет гадости в интернете — не любят свою работу и им за это ожидаемо мало платят (или вообще не платят)." у них хотя бы есть работа "Только тогда появится хоть малейший шанс выйти из мертвой зоны и начать жить в социуме, а не каркать на него, как ворона на электрических проводах." Так и воспользуйся этим шансом, а не пиши нелепые умозаключения. А то прямо Воданаевы теперь самые умные и успешные во всем, с правом давать советы другим.
Гость
27 января 2020, 15:38
хороший отсыл к успешному джентльмену, которому некогда сидеть в соц сетях... в общем-то, этим, всё и сказано, успешным некогда постить свои "достижения" в **буке, а, неудачники, которые заняты демонстрацией своих "прелестей" по причине отсутствия других, каких либо, достоинств, заслуженно получают подобные каменты...
Гость
27 января 2020, 15:35
Не знаю по моему мнению очень даже приятная женщина .
Гость
27 января 2020, 15:55
У автора полно свободного времени, значит он неудачник и нищеброд.
Гость
27 января 2020, 16:21
"к опросу: хейтер - это автор статьи, а уж кем она себя считает, пусть разбирается Бог и психиатр."
Гость
27 января 2020, 16:35
А почему статья не подписана? Стыдно?
Гость
27 января 2020, 21:44