перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Крупнейший банк страны резко поднял ставки по ипотеке. Что это меняет?

Гость
5 часов
ЯПОНИЯ – СТАВКА 1,21% ГОДОВЫХ ШВЕЙЦАРИЯ – СТАВКА 1,42 % ГОДОВЫХ ФИНЛЯНДИЯ – 1,53 % ГОДОВЫХ ШВЕЦИЯ – 1,87% ГОДОВЫХ СЛОВАКИЯ – 1,92 % ГОДОВЫХ ГЕРМАНИЯ – 1,99% ГОДОВЫХ ЧЕХИЯ – 1,99% ГОДОВЫХ США – 5% ГОДОВЫХ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
ну так и бери в Японии
Гость
3 часа
Гость, просто у нас сверхкапитализм такой с элементами бдсм, лгбт и прочего))))
Гость
3 часа
Эти страны с соседями не СВОшничают, а мирно живут.
Гость
5 часов
Может перестанут застройщики и перекупщики ломить цены.А,то продают голые стены без штукатурки ,другой раз без перегородок ,по очень высоким ценам
Гость
4 часа
С одной стороны да, но с другой стороны кому-то нужно жилье и нет никаких льгот.
Гость
2 часа
Может быть, когда нибудь, - а пока надо ждать до лучших времен.
Гость
5 часов
Ну теперь хоть будет решён вопрос с дефицитом рабочих кадров. С уничтожением строительной отрасли, вызванным недоступностью ипотеки, высвободятся миллионы рабочих рук. Столь нужных стране в период СВО.
Гость
3 часа
Гость, может начать нужно было с думы, СФ и прочих очень "нужных" работодателей
Гость
5 часов
Если идёт большая инфляция, то застройщики цены на жилье снижать в угоду банкам не будут. Не одни банки должны зарабатывать...
Гость
5 часов
Это значит, что ипотеку сейчас может взять семья из двух мужиков.
Гость
4 часа
😆😂🤣
Гость
2 часа
Гость, возможно и трех, четырех если фантазии безграничны ;)
Гость
5 часов
...банковские богатеют..все остальные- беднеют..капитализма олигархическая..называется..
Гость
4 часа
"В банке изменения объясняют ростом доходности облигаций федерального займа..." А сможете это объяснить?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
"В банке изменения объясняют ростом доходности облигаций федерального займа..." А сможете это объяснить?
Смысл банку выдавать ипотеку под 20% заёмщику, который её может ещё и не вернуть, если банк может спокойно купить под эти же 20% доходности ОФЗ
Гость
2 часа
Ой не доверяю я этому банку, не доверяю...