перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Миллионные хищения, скандалы: кто и как строил башни-близнецы в центре Ярославля

27 февраля 2023, 07:19
Гость
27 февраля 2023, 07:34
Загорожен пожарный проезд. Волончунас разрешил это уродство. Про коррупцию 90-х 2000-х это все знают. А эти здания-уроды начали строиться ещё 20 лет назад, а не 10.
Гость
27 февраля 2023, 11:16
Гость, вот вы пишите громкие фамилии, а мне смешно, он ж депутат, и имеет неприкосновенность !
Гость
27 февраля 2023, 07:42
Так изуродовать площадь надо уметь
Гость
27 февраля 2023, 10:51
Башни-близнецы - плохое название, не к добру оно
Гость
27 февраля 2023, 14:42
Куда ни ткни - везде одни хищения..
Гость
27 февраля 2023, 10:59
Стрельников... это не тот который с Королёвыми, отцом и сыном завод СК Премьер разворовывал? ООО "Грот" и.т.д.
Гость
27 февраля 2023, 13:53
Гость, тот самый
Гость
27 февраля 2023, 14:11
Сначала разворовал СК Премьер, а затем увёл у партнёров несколько сотен мультов на этих башнях на площади труда? Так получается? Старая закалка?
Гость
27 февраля 2023, 16:20
Гость
27 февраля 2023, 14:11
Сначала разворовал СК Премьер, а затем увёл у партнёров несколько сотен мультов на этих башнях на площади труда? Так получается? Старая закалка?
думаю башенки эти изначально строились как легализация уворованного в ноль СК Премьер. Там воровали как не в себе. Королёв, директор завода который, даже азотно-кислородный цех умудрился у собственного завода украсть и продавать газ самому себе, после чего загнал этот цех на сторону.
Гость
27 февраля 2023, 08:13
Да, у алигархов все есть, только нет времени на все это. А у нас ничего нет, зато есть время, но работать мы всё равно не будем, поймите это и успокойтесь.
Гость
27 февраля 2023, 08:12
Ярославская мафия по хлеще сицилийской будет!
Гость
27 февраля 2023, 08:23
Через сто лет не забудьте повесить табличку на них - родовое поместье Чумака...
Гость
27 февраля 2023, 11:58
А русских слов для названия башен в старинном русском городе, столице Золотого Кольца России не нашлось? Какой позор...
Гость
27 февраля 2023, 18:45
Воруй больше, ответишь меньше - железный лозунг страны. Сколько миллионных дел развалено за истечением сроков давности, не сосчитать. А за копеечные хищения срок почему то не успевает истекать, сразу осудят. Плохо это
Гость
27 февраля 2023, 21:10
А где же раньше были органы правосудия.Опомнились бы лет через сто.
Гость
28 февраля 2023, 07:52
надзорные органы явно были в курсе всего (точнее в доле)- вот и финал такой!
Гость
28 февраля 2023, 09:02
Раз достроить не могут снести обе башни-хуже не будет!
Гость
28 февраля 2023, 10:34
они такие же БАШНИ БЛИЗНЕЦЫ как Ярославль Нью-Йорк
Гость
28 февраля 2023, 12:28
Эти здания-уроды есть монумент в честь процветания коррупции!!!
Гость
26 марта 2023, 19:01
Здания нормальные, наверное, единственный БЦ класса "А" в городе. Но, блин, строить 10 лет - это фиаско... Китайцы такое за неделю построят, а здесь для города в 600 тыс населения не могут обычный БЦ доделать.
Гость
3 мая 2023, 08:48
Мда!)))) прям , Гоголь жив во всех проявлениях нашего города, ну исключая махинаторство и воровство на современный лад! А так все, как в городишке «Н» Только вот « ревизор» чет не спешит разобраться! К чему бы это?
Гость
27 февраля 2023, 07:59
Туго же до власти доходит - мы никогда не работали и не будем. У нас есть золото, бриллианты, нефть, газ, работать при всем при этом просто глупо.
27 февраля 2023, 08:05
У нас есть ? Это вы про олигархов, у которых все есть, про простых людей уже все давно сидят в кредитах по уши
27 февраля 2023, 13:10
27 февраля 2023, 08:05
У нас есть ? Это вы про олигархов, у которых все есть, про простых людей уже все давно сидят в кредитах по уши
Тяжёлая жизнь рабов,мы сами выбрали боль и смирение.Давайте дальше порассуждаем!