RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Еще раз придешь — поедешь в горы коз пасти». Как брачные аферисты в Абхазии разводят женщин из России, мечтающих купить квартиру у моря

Гость
28 января 2023, 13:49
А почему гражданам абхазии дают паспорта РФ, а наоборот - запрещено? что за дискредитация?
28 января 2023, 17:53
А паспорта России походу вообще всем выдают.лучше бы о своих заботились,чем пособия раздавать непонятно каким"новым гражданам"
Гость
28 января 2023, 20:01
28 января 2023, 20:01
А паспорта России походу вообще всем выдают.лучше бы о своих заботились,чем пособия раздавать непонятно каким"новым гражданам"
👍
Гость
28 января 2023, 12:35
Этот кусок земли мы отбили от злодеев и предателей грузин . Тогда говорили что там будет райский уголок для отдыха и что из этого вышло для сравнения посетите Батуми и сделайте выводы .
Гость
28 января 2023, 16:07
Были в Абхазии, сели в маршрутку и по дороге с мужем обсуждали купить или не купить дом в этой республике.,рядом сидела женщина, представилась как «местная», и предложила «свести» с хозяином дома- продаёт недорого, человек порядочный и тд и тп , А на вопрос как документы на собственность оформить ответила, что дом «просто будет числиться за старым хозяином, а по сути то он вашим станет!»….😃😃😃😃😃, без комментариев
Гость
28 января 2023, 11:04
Безработица от 50% до 80% - все что надо знать об Абхазии и делать выводы.
Гость
28 января 2023, 16:37
Работают лохи,Иваны Платят налоги и жкх-ха ха
Гость
28 января 2023, 11:47
Содержим их Мы,народ Русский!!! Дотационные регионы Братского Кавказа очень любят Нас за чей счёт они жируют, уважают и не обижают. Терпите дальше и кормите,а сами ройтесь в мусорных баках и умирайте без медицины
Гость
28 января 2023, 15:15
Русский, всё верно. Так и есть
Гость
28 января 2023, 20:55
Там и отдыхать то днище полное, а уж жилье покупать, то я не знаю кем надо быть!
Гость
28 января 2023, 21:24
Думают что хуже чем здесь быть не может
Гость