перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как уместить все вещи в доме?

Гость
29 сентября 2013, 09:30
От барахла, которым не пользуешься, надо безжалостно избавляться (отдать, подарить, продать, выкинуть), чтоб не захламляло окружающее пространство и жизнь. Барахло оно и есть барахло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2013, 13:59
Я так периодически и делаю. То худею, то поправляюсь. Мешками все отдаю. Не жалко. Кому то нужно это.
Гость
29 сентября 2013, 22:55
статья не про барахло. почитайте:)
Гость
26 сентября 2013, 12:54
Трусы, носки я тоже храню в красивых пакетиках. Сортирую на белые,черные,цветные. И мне ящики для овощей понравились.
Гость
26 сентября 2013, 16:25
а я давно не храню белье на полках. на полки отлично ставятся боксы - много пластиковых и текстильных продается.мне текстильные боксы нравятся больше - в них,кажется,белье "дышит"))
Гость
27 сентября 2013, 08:21
Не понял... На полках лежит белье - оно "не дышит", а если на эти же полки поставить боксы и в них положить белье, то оно начинает "дышать"?
Гость
27 сентября 2013, 10:41
Гость
27 сентября 2013, 08:21
Не понял... На полках лежит белье - оно "не дышит", а если на эти же полки поставить боксы и в них положить белье, то оно начинает "дышать"?
что тут непонятного? на полках дышит,но неудобно! а боксы текстильные дышат лучше пластиковых.читайте внимательней:)
Гость
27 сентября 2013, 17:37
Гость
27 сентября 2013, 10:41
что тут непонятного? на полках дышит,но неудобно! а боксы текстильные дышат лучше пластиковых.читайте внимательней:)
кому дышать не удобно? )))
Гость
27 сентября 2013, 22:06
Традиционно красиво но бестолково.
Гость
30 сентября 2013, 14:42
По-моему,от всяких ящичков и коробочек еще больше барахла, барахло в барахле. Выкинуть все ненужное,а нужное - за дверцы шкафа-купе. Люблю лаконичность. Но это мой вкус, конечно. Кому-то нравится и куча коробочек.
Гость
26 сентября 2013, 14:18
А проще заказать шкаф-купе - и красиво, и удобно, и вместительно )))
Гость
26 сентября 2013, 19:40
не все влезет в шкаф-купе
Гость
27 сентября 2013, 10:42
Гость
26 сентября 2013, 19:40
не все влезет в шкаф-купе
в угловой - влезет))
Гость
27 сентября 2013, 11:24
прикольно,многие приспособления похожи на витрину в магазине
Гость
27 сентября 2013, 17:39
тоже так подумала, особенно про бижутерию,зато не спутается
Гость
27 сентября 2013, 10:35
В маяке магазин видел, там предлагают много всяких вариантов решений для дома. И боксы и гардеробные и для велосипедов и лыж крючки. Кажется Кеново называется. Себе для велосипедов брал крепления, адекватный ценник получился.
Гость
27 сентября 2013, 21:56
Сейчас столько барахла у людей, как будто вечно жить собираются)))это я и про себя тоже!
Гость
30 сентября 2013, 11:23
Марина спасибо Вам! Статья понравилась.