RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Из-за обстрела пекарни в ЛНР погибли ребенок, беременная и еще 26 человек: новости СВО за 4 февраля

Гость
4 февраля 2024, 20:07
Украина много лет перекрывает воду для Донбасса. Людям зачастую обед не приготовить. А в этой пекарне - кафе посетителям дарили питьевую воду. Потому там всегда было много гостей.
Гость
4 февраля 2024, 21:09
У нас не было света, отопления и электричества практически месяц и ничего никто не помогал, всем пофигу
Гость
5 февраля 2024, 07:10
Гость
5 февраля 2024, 07:10
У нас не было света, отопления и электричества практически месяц и ничего никто не помогал, всем пофигу
Фсё для фронту! Фсё Zа ради Победы!
Гость
5 февраля 2024, 07:51
Вы разве свою воду льёте налево-направо? Почему Украина должна разбазаривать?
Гость
4 февраля 2024, 20:33
За Убийство мирных российских граждан придётся заплатить очень высокую цену.
Гость
4 февраля 2024, 21:01
Очень хотелось бы верить. Всё ещё верим!
Гость
5 февраля 2024, 01:27
Откуда на территории украины взялись мирные российские граждане?
Гость
5 февраля 2024, 07:14
Гость
5 февраля 2024, 07:14
Откуда на территории украины взялись мирные российские граждане?
С сентября 2023 г по итогам референдума это территория России. Вы проспали это событие. А может проскакали?
Гость
4 февраля 2024, 20:43
Натовская школа, не зря обучали.
Гость
5 февраля 2024, 08:21
В школах НКВД учили проводить теракты на своей территории.
Гость
5 февраля 2024, 09:01
Гость
5 февраля 2024, 09:01
В школах НКВД учили проводить теракты на своей территории.
То было давно,а это сейчас.
Гость
5 февраля 2024, 11:01
Гость
5 февраля 2024, 11:01
То было давно,а это сейчас.
В кремле команда не менялась
Гость
4 февраля 2024, 20:22
СВО добавляет уверенности НАТО. Их план начала военных действий против России в 2030 году похоже сдвигается влево. Поляки уже ограничили полеты гражданской авиации над всей восточной Польшей.
Гость
5 февраля 2024, 08:20
Это после того как несколько наших ракет пущенных по Киеву попали в Польшу.
Гость
5 февраля 2024, 09:00
Гость
5 февраля 2024, 09:00
Это после того как несколько наших ракет пущенных по Киеву попали в Польшу.
Чушь.Если бы попали ,не было бы Польши.
Гость
5 февраля 2024, 09:16
Гость, на время учений.
Гость
4 февраля 2024, 19:56
Это один из способов повлиять на результат выборов в России. За несколько веков британская МИ-6 не одну собаку съела в таких делах.
Гость
4 февраля 2024, 20:34
Об этом расскажут свидетели Бучи?
Гость
4 февраля 2024, 22:11
... Царствие Небесное погибшим..
Гость
5 февраля 2024, 06:31
Не смешите мои Искандеры...
Гость
4 февраля 2024, 19:29
МИД РФ заявил. Информация об этом варварском теракте будет доведена до мировой общественности.
Гость
5 февраля 2024, 07:53
Ржу, не могу!
Гость
5 февраля 2024, 08:59
Гость
5 февраля 2024, 08:59
Ржу, не могу!
Вы хрюкать должны
Гость
5 февраля 2024, 11:34
Гость
5 февраля 2024, 11:34
Вы хрюкать должны
у тебя это лучше получается
Гость
4 февраля 2024, 19:50
Сочувствие всем проживающим в Аду🙏😱
Гость
4 февраля 2024, 21:07
Я кстати про нас 😱
Гость
5 февраля 2024, 11:22
Гость
5 февраля 2024, 11:22
Я кстати про нас 😱
мы в курсе ...сами наскакали
Гость
4 февраля 2024, 19:28
вот так Украина прогибается под Америку🤣 Ирония если не догнали
Гость
4 февраля 2024, 19:39
Скорее нагибается. Это не ирония, если не догнали.
Гость
5 февраля 2024, 06:47
Нужно спросить у наших ракет, когда они в последний раз попадали по мирным домам граждан Украины.
Гость
5 февраля 2024, 07:53
Регулярно! Всё списывают на работу ПВО противника.
Гость
5 февраля 2024, 13:36
В Грузии задержали груз с шестью взрывными устройствами, направлявшийся из Одессы в Воронеж для осуществления теракта, сообщила грузинская Служба госбезопасности. В службе безопасности добавили, что к транспортировке взрывчатки через территорию страны причастны граждане Грузии, Украины и Армении.
Гость
5 февраля 2024, 14:18
Ну теперь мы спасены!!!
Гость
5 февраля 2024, 08:24
Там, может, и не ракета вовсе была а или опять рязанский сахар подложили, или опять склад боеприпасов в подвале устроили с нарушением всех норм и правил пожарной безопасности как это в тот раз было.