RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Крым атаковали ракеты, Песков оценил ход СВО: новости спецоперации за 5 ноября

Гость
5 ноября 2023, 20:10
ко дню россии чеченов наградили люксовыми Мерседесами в количестве двадцати штук, каждый стоимостью от 15лимонов - порадуемся за них и за себя🤣
Гость
5 ноября 2023, 21:51
перечитал ради поднятия настроения План Путина 2020 Победа России, перечитайте и вы, сравните с нашей жизнью и увидите что всё идёт по плану 🌙👹👑
Гость
6 ноября 2023, 08:25
Россияне устали от этой рыбалки ещё больше. А одна бабуля, похоже, не устала.
Гость
6 ноября 2023, 13:01
Гость
6 ноября 2023, 13:01
перечитал ради поднятия настроения План Путина 2020 Победа России, перечитайте и вы, сравните с нашей жизнью и увидите что всё идёт по плану 🌙👹👑
А что не так?
Гость
5 ноября 2023, 21:38
хотелось бы поправить гражданина Пескова - США "несут особую ответственность за мировую стабильность" а вот Россия похоже "несет особую ответственность за мировую НЕстабильность"
Гость
5 ноября 2023, 21:58
Таки это, по-вашему, Россия виновата, что НАТО собрался в 2014 году в Крыму разместиться? Тогда с вами всё ясно.
Гость
6 ноября 2023, 04:28
Гость
6 ноября 2023, 04:28
Таки это, по-вашему, Россия виновата, что НАТО собрался в 2014 году в Крыму разместиться? Тогда с вами всё ясно.
заеженная пластинка... а ничего что теперь Финляндия и Щвеция в НАТО? и не собиралось а разместилось? и не Россия ли виновата что они туда в срочном порядке вступили?
Гость
6 ноября 2023, 07:37
Гость
6 ноября 2023, 07:37
заеженная пластинка... а ничего что теперь Финляндия и Щвеция в НАТО? и не собиралось а разместилось? и не Россия ли виновата что они туда в срочном порядке вступили?
Где Крым, а где Финляндия. Проснись уже.
Гость
5 ноября 2023, 20:55
Дважды, нет, уже трижды уничтоженная авиация Украины запустила аж 16 крылатых ракет. Вот какая загогулина.
Гость
5 ноября 2023, 21:07
Загогулина у вас в голове, по принятию и анализу информации.
Гость
6 ноября 2023, 21:50
Значит уничтожим четырежды! По вашей просьбе.
Гость
5 ноября 2023, 20:09
Мы уничтожили на аэродромах Украины авиационную технику и боеприпасы. Нормально, Григорий! Но очень надеюсь на ликвидацию к зиме отопления, водоснабжения, электроснабжения большинства городов Украины. Это возможно, Григорий? Это очень необходимо, Григорий!
Гость
5 ноября 2023, 20:17
Только не считай себя человеком тогда.
Гость
5 ноября 2023, 20:25
Нравится быть людоедом?
Гость
5 ноября 2023, 20:25
Гость
5 ноября 2023, 20:25
Только не считай себя человеком тогда.
он и не считает, это бот 15₽
Гость
5 ноября 2023, 21:08
Фигня всё это. Мне Шойгу в телевизоре на прошлой неделе говорил, что какие-то новые супервундервафли к нам на вооружение поступили, вражеские самолёты пачками сбивают. 30 штук в неделю. А тут ракеты запустили. Это всё ЦЫПСО, неоткуда украм ракеты запускать.
Гость
6 ноября 2023, 07:40
Врунишка. А нам тут чешет что зомбиящик не смотрит. Веры тебе нет и твоим словам.
Гость
5 ноября 2023, 20:14
сын кадырова в 15лет стал начальником службы безопасности и примером для всех мусульман, до этого он стал героем чечни татарстана кабардино балкарии - его деяния известны всем 🌙
Гость
5 ноября 2023, 20:15
Мне интересны новости Ярославля, а не Чечни и Татарстана
Гость
5 ноября 2023, 20:20
Гость
5 ноября 2023, 20:20
Мне интересны новости Ярославля, а не Чечни и Татарстана
это на наши налоги и наши деньги от продажи нашей, народной нефти и газа, леса и металла! весь кавказ дотационный, там купаются в росскоши и всевластии. Работайте за МРОТ и платить налоги побольше
Гость
5 ноября 2023, 20:37
Гость
5 ноября 2023, 20:37
это на наши налоги и наши деньги от продажи нашей, народной нефти и газа, леса и металла! весь кавказ дотационный, там купаются в росскоши и всевластии. Работайте за МРОТ и платить налоги побольше
Ты просто плакса какая-то
Гость
5 ноября 2023, 20:48
Снова в чётком соответствии с планом, вот что значит правильное планирование!
Гость
5 ноября 2023, 20:51
Да нормально же всё. Там красные линии не задеты.
Гость
5 ноября 2023, 22:59
Когда весь этот ужас закончится?! Диллинджер
Гость
5 ноября 2023, 23:11
Когда вы и народ встанете с колен и начнёте всё менять 👑🌙👎
Гость
6 ноября 2023, 07:39
Гость
6 ноября 2023, 07:39
Когда вы и народ встанете с колен и начнёте всё менять 👑🌙👎
Сам и вставай с колен, а мы здесь при чем.
Гость
6 ноября 2023, 08:30
Когда бабуля письма прочтёт.
Гость
5 ноября 2023, 19:42
Награждение воинов всу, 128 бригада. Рекомендовано к просмотру.
Гость
5 ноября 2023, 21:03
Да уж, в очень торжественной обстановке.
Гость
5 ноября 2023, 21:23
И куда только командующий черноморским флотом смотрит?
Гость
6 ноября 2023, 08:31
Тогда и Ярославлю кирдык. У них тоже пушки имеются.
Гость
6 ноября 2023, 13:02
Власти сообщили о начале строительства железной дороги от Ростова до Крыма
Гость
6 ноября 2023, 13:49
Жаль, что по его хоромам пока не прилетает... Очень жаль.
Гость
5 ноября 2023, 21:36
Мы всё ещё рассчитываем обойтись без применения ядерного оружия по украинским городам, где окопался русофобский натовский украинский народ? Уверен, не обойдемся.