RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Киев ввел санкции против десятков российских спортсменов — эта и другие новости СВО за 15 апреля

Гость
15 апреля 2023, 20:53
Спортсмены РФ все военные или полицаи, с детства оторваны от народа и его интересов. Гимнастки и иже с ними это отдельная история,её модер не пропустит) Короче к народному спорту и народу они не имеют отношения! Нам на них ФИОЛЕТОВО Русский человек
Гость
15 апреля 2023, 22:05
это хуже и позорнее Афгана нам это не надо СОВСЕМ Человек
Гость
16 апреля 2023, 09:48
Сейчас на стране только вывеска сменилась, а так такое же крепостное право.
Гость
16 апреля 2023, 18:22
Тебе ли не знать про афган.
Гость
15 апреля 2023, 22:01
Интересуюсь спросить. А Киев до сих пор существует? Почему? У нас нехватка ядерных боеприпасов? А вот русская земля Донбасса всё больше напоминает пустыню.
Гость
15 апреля 2023, 22:08
Пройдись по Ярику,если ходить можешь) нас бомбили НАТОвцы - кругом воронки,ямы,развалины,ободранные люди,грязь и запустение
Гость
16 апреля 2023, 11:44
Гость
16 апреля 2023, 11:44
Пройдись по Ярику,если ходить можешь) нас бомбили НАТОвцы - кругом воронки,ямы,развалины,ободранные люди,грязь и запустение
Что такое Ярик?
Гость
16 апреля 2023, 15:43
Так русский мир туда пришел, всё нормально.
Гость
15 апреля 2023, 21:17
Про Славянск ни слова...
Гость
15 апреля 2023, 21:23
Знание Сила, зачем этой власти Сила народная?!
Гость
16 апреля 2023, 09:37
Про Донецк ни слова.
Гость
16 апреля 2023, 11:58
Гость
16 апреля 2023, 11:58
Про Донецк ни слова.
Гость, 9 лет не замолкают
Гость
16 апреля 2023, 09:39
С Российским паспортом за пределами России лучше не появляться, а в Европе и подавно.
Гость
16 апреля 2023, 11:46
Не видел никогда и не вижу проблем. Паспорт как паспорт.
Гость
16 апреля 2023, 15:46
Гость
16 апреля 2023, 15:46
Не видел никогда и не вижу проблем. Паспорт как паспорт.
Правильно, и не увидишь. Никогда. Так как будешь до конца жизни сидеть безвылазно здесь.
Гость
16 апреля 2023, 18:20
Гость
16 апреля 2023, 18:20
Правильно, и не увидишь. Никогда. Так как будешь до конца жизни сидеть безвылазно здесь.
Это ты сидишь))) а мы ездим по миру работаем и отдыхаем.
Гость
16 апреля 2023, 10:48
Храни Господь землю русскую и народ Великой России!
Гость
16 апреля 2023, 11:34
Не будет скоро тут никого с таким руководством как в России
Гость
16 апреля 2023, 11:45
Гость
16 апреля 2023, 11:45
Не будет скоро тут никого с таким руководством как в России
А что не так?
Гость
16 апреля 2023, 15:45
Гость
16 апреля 2023, 15:45
А что не так?
Безмозглому не объяснить. Радуйся дальше своей прекрасной жизни.
Гость
15 апреля 2023, 22:51
ТРИБУНАЛ НУЖЕН!!!! СРОЧНО.
Гость
16 апреля 2023, 11:47
Подразделения спецназа, сформированные из спортсменов, в ВОВ показали себя очень неплохо. Я бы возродил эту практику. Спорт не самоцель, спорт есть подготовка к защите Родины. Ещё Владимир Владимирович об этом писал: чтобы одному обезоружить целый патруль.