перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ярославле пресс-секретарем мэра назначили спортивную тележурналистку

Гость
1 декабря 2022, 16:41
А нам то что ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2022, 17:33
Как Псаки в США
Гость
1 декабря 2022, 17:37
Не помню кто раньше работал пресс-секретарем, но вроде тоже журналист.
Гость
1 декабря 2022, 19:58
Первый зам тоже женщина
Гость
1 декабря 2022, 16:52
Главное напрямую, без конкурса! Закончила яргу и сразу «пригласили» на гортелеканал, а потом «пригласили» снова в мэрии прессекретарем? За лохов нас держат? Почему тогда Полину Зайцеву не ? Что у этой стецюк есть чего нет у другой? Вот когда все ВСЕ будет прозрачно, вот тогда страна будет в порядке! А пока что кто был никто тот стал ничем!
Гость
1 декабря 2022, 17:20
Она букву Р не выговаривает...
Гость
1 декабря 2022, 17:20
У нас на работе тоже одну девочку взяли, сразу на хорошую должность, люди по 10 лет работают что бы получить такую должность и был очень быстрый карьерный рост. Ни кто не понимал как так )) , вроде не модель и с начальником не путается, неужели сама, сааамаааа, дастиш фантастишь , а потом оказалась всё как всегда, это жена сынка одного из начальников ))
Гость
1 декабря 2022, 17:37
76ру никто не рассматривает как СМИ. СМИ - это телевизор, радио, газета. Сайт сегодня есть завтра нет.
Гость
1 декабря 2022, 17:01
У нас Магните через дорогу тоже Алена работает, только еённый показатель харизмы на 10 единиц выше, можно ее в пресс-секретари?
Гость
1 декабря 2022, 17:24
Так её папа наверно простой слесарь, а мама почтальон. Уж извини, магнит это её карьерный предел, ну если только удачно замуж выйдет, тогда социальный лифт сработает
Гость
1 декабря 2022, 16:25
Теперь вся мэрия спортом займется?
Гость
1 декабря 2022, 17:30
Она же не инструктором по спорту устроилась.
Гость
1 декабря 2022, 18:37
Гость, литрбол
1 декабря 2022, 21:25
Гость
1 декабря 2022, 17:30
Она же не инструктором по спорту устроилась.
Устроилась? Вы сами в это верите?
Гость
1 декабря 2022, 16:40
Что то не верится что информация будет соответсвать действильности в городе Ярославле
Гость
1 декабря 2022, 20:55
Кто все эти люди?
Гость
1 декабря 2022, 17:13
Ярославцам нафиг не сдалась повышенная медийность главы города.
Гость
1 декабря 2022, 17:15
Ну что ж, все страшные звери в наше с вами время будут накормлены... Надеюсь, это поможет счастливой жизни. С этой будет то же, что и с психологом Блиновской: наестся, насытится всем, всеми благами, и превратится в ... хорошего* человека. Убьем зверя своей добротой! 😜😂 Само тело просто поменяется очень сильно, от хорошей жизни... * Хотела написать нормального, но - это не совсем норма, делать из зверя нормального человека или подсовывать их нам под видом нормальных людей.
Гость
1 декабря 2022, 17:26
А зачем нам рассказывать и пиарить, у людей глаза есть, мы и сами увидим изменения в городе, что делается, что улучшаться будет . Если оно чёрное, то сколько не отмывай, белым оно не будет .
Гость
1 декабря 2022, 17:47
Лучше бы показали какая разруха в городе Ярославле творится, а не мийдиность всякая, да и жители города Ярославля бы в этом тоже пособствали
Гость
1 декабря 2022, 18:57
хорошая пара)))
Гость
1 декабря 2022, 21:46
Сильно молодая для такой должности, мало жизненного опыта, а управленческого и вовсе нет.
Гость
1 декабря 2022, 22:23
Пусть работает Как швейная машинка Зингер.
Гость
2 декабря 2022, 09:28
Как я понимаю теперь такая практика всех везде приглашают напрямую))) остальные не нужны....
Гость
2 декабря 2022, 10:44
Пресс-секретарь уточнила, что не прекратит работать на телевидении...????? .А что так можно было.
Гость
2 декабря 2022, 12:56
На кой ляд нам "медийность" мэра?
Гость
3 декабря 2022, 10:00
Все как всегда, никто уже не удивился.. Особенно продвижению талантов... ))
Гость
1 декабря 2022, 17:52
А вам бы только всё обсерить! Ярославцы-красавцы!
Гость
1 декабря 2022, 22:18
Значит всё-таки уговорил дать.