RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Денег будет не хватать: Ярославская область впервые за много лет принимает дефицитный бюджет на год

Гость
6 ноября 2022, 11:00
Без обид, дела шли плохо всегда. Заросли борщевика, разбитые дороги, отсутствие доступной медицинской помощи на селе, разрушенные церкви и т.д. Ничего с 90-х не изменилось.
Гость
6 ноября 2022, 12:59
Не ври, не всегда. Не было в 90-х ни зарослей борщевика, ни полностью разваленных дорог, а на селе были поликлиники и фельдшера. Всё это заслуга того, за кого ты голосуешь больше двадцати лет, и 90-е тут ни при чём.
7 ноября 2022, 10:38
Гость
7 ноября 2022, 10:38
Не ври, не всегда. Не было в 90-х ни зарослей борщевика, ни полностью разваленных дорог, а на селе были поликлиники и фельдшера. Всё это заслуга того, за кого ты голосуешь больше двадцати лет, и 90-е тут ни при чём.
90-е никуда и не уходили - братва поменяла спорт-треники на Луи Витон и Гуччи.. Дооптимизировали медицину до полного развала - закрыто и 25% городских школ и 50% сельских (на такое даже ЕБН не решался)
7 ноября 2022, 10:41
Ромашки запретили на огородах выращивать,но кур,индеек и кроликов разрешили... Еще в пандемию 12 регионов РФ были в долгах перед федералами на 70% своих местных бюджетов...
7 ноября 2022, 06:39
Может пора жить по средствам? А не салюты запускать ....
7 ноября 2022, 10:45
Путин не обещал бороться с бедностью - он обещал снизить ее на 6% к 2030 году.. ===== в России потребляют молока на 30% меньше,чем в ЕС и ср продолжительность жизни у нас на 15 лет меньше,чем в Европе..
Гость
6 ноября 2022, 10:09
Последние три пункта можно более подробно развернуть. Или 400 млн охрана окружающей среды, что конкретно на эту сумму планируется сделать, чтоооо? И так бы по всем пунктам
7 ноября 2022, 10:43
КИТАЙ помогает высадить в Монголии 1 МЛРД деревьев - сам Китай у себя планирует посадить 70 МЛРД деревьев.. Путин требует немедленно навести порядок в самых грязных 12 городах России..
Гость
6 ноября 2022, 07:55
При увеличении тарифов ЖКХ требуем, чтоб все дома были покрашены с улицы и так же подьезды внутри!
Гость
6 ноября 2022, 12:57
А ты в Спортлото напиши! Щас все твоих "требований" испугаются и шевелиться начнут 😂😂😂 Ты не требуешь, ты по-рабски скулишь. И это всё, на что тебя хватит.
7 ноября 2022, 10:47
Еще во время пандемии в МУРМАНСКОЙ обл не хватало дерева и красок и работников для ремонта зданий.. ===== в России обустроено всего 15% территории и 8% населения пользуются только печным отоплением..
7 ноября 2022, 10:50
Гость
7 ноября 2022, 10:50
А ты в Спортлото напиши! Щас все твоих "требований" испугаются и шевелиться начнут 😂😂😂 Ты не требуешь, ты по-рабски скулишь. И это всё, на что тебя хватит.
ДЕРИПАСКА - оппозицию в РФ зачистили и у Путина карт-бланш до 2030 года.. ==== Дерипаска на ПМЭФ - мне стыдно за россиян - уже турки и поляки считают нас нищебродами..
Гость
6 ноября 2022, 10:04
И к чему эта статья? Всегда бюджеты составлялись с дефицитом, это нормально.
Гость
6 ноября 2022, 10:28
Денег нет,но вы держитесь.
Гость
6 ноября 2022, 14:56
Усе идет по плану