RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мобилизуют даже монахов, а кредиты погибших аннулируют: главные новости СВО за 2 октября

Гость
2 октября 2022, 18:29
За чей счет будут гасить кредиты? Мобилизованных даже экипировать нормально не могут..... Сами все купите, вплоть до лекарств. Еще и сборы открывают для помощи в СВО. А тут вдруг такая щедрость......
Гость
2 октября 2022, 20:07
Забайкальский депутат Госдумы заявил об исчезновении у Минобороны 1,5 млн комплектов формы
Гость
2 октября 2022, 22:12
Несомненно за нас с вами. Вы сомневаетесь?
Гость
2 октября 2022, 22:29
Гость
2 октября 2022, 22:29
Забайкальский депутат Госдумы заявил об исчезновении у Минобороны 1,5 млн комплектов формы
Это мелочи, когда тут воруют сотнями миллиардов долларов
Гость
2 октября 2022, 18:26
Больше 30 лет бардака, коррупции и обмана в стране. Как тащила власть за бугор и до сих пор тащит. А народу какой интерес подыхать за чиновников и олигархов?
Гость
2 октября 2022, 20:15
Интенрес тут один. Н сесть за дезертирство..
2 октября 2022, 20:35
Ты и будешь, надоел со своим нытьём
Гость
2 октября 2022, 22:14
2 октября 2022, 22:14
Ты и будешь, надоел со своим нытьём
Только после тебя
Гость
2 октября 2022, 18:19
"....если те хотят участвовать в спецоперации на Украине;". А слабо всех депутатиков лишить отсрочки и хоть в чем то быть наравне с остальными гражданами России?
Гость
2 октября 2022, 19:56
Тоже считаю что начинать надо было с них, показали бы пример так сказать . И потом везде пишут , если руководство даст бронь , руководство собрало вещи мобилизованным, - , а что у нас руководство во всех фирмах не призывают ?
2 октября 2022, 20:36
А законы кто будет принимать? Ты что ли? Стыдно должно быть
Гость
2 октября 2022, 22:28
2 октября 2022, 22:28
А законы кто будет принимать? Ты что ли? Стыдно должно быть
Те самые законы против народа
Гость
2 октября 2022, 23:15
Как можно было имея финансы,газ,нефть не договорится с соседней страной?Разворовали всё,а нас отправляют платить за чужие ошибки и бездарность
3 октября 2022, 04:36
раньше и Хакамада так про КРЫМ говорила - проще было его купить..
3 октября 2022, 04:38
в БЕЛГОРОДСКОЙ обл произошло 160 ошибочных мобилизаций
Гость
2 октября 2022, 20:47
"Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что смог посетить выступление президента России Владимира Путина в связи с присоединением новых регионов, поскольку является добровольцем, а не кадровым военным." Интересно , а все добровольцы так воюют - захотел приехал , захотел уехал? Как на прогулочку.
Гость
2 октября 2022, 22:31
На камеру пофоткался с пакетом апельсинов у раненого в палате, на этом вся и помощь закончится
Гость
2 октября 2022, 23:16
Произошло то, что называется отрицательной селекцией. Когда верхушка больше озабочена как бы усидеть на месте и сохранить власть, вместо профессионалов своего дела она выбирает преданных людей, разного рода сокурсников и друзей. Друг не предаст, а профессионал ненадежен для автократа. Такая ситуация повторяется и на средних и нижних уровнях властной иерархии. Сидящий на своей позиции некомпетентный, но зато преданный, чиновник, боится любых умный людей, в которых он чувствует угрозу и выбирает таких же некомпетентных потому, что умные и образованные люди видят ошибочность его решений и и таким образом представляют угрозу для своего начальства. В итоге происходит то, что мы можем наблюдать. Многие люди в стране не понимают как можно принимать такие идиотские решения.
3 октября 2022, 04:33
ЕС ввел 30.09.22 ограничения против нефти и газа РФ и сигарет,спиртного и икры.. Красной икры россиянин в среднем за год потребляет всего 100 гр в год
Гость
2 октября 2022, 18:52
Ага монахи прям все с военными билетами. И депутаты прямо все рвутся на передовую. Верим, верим. Но главное информационный фон создать, в уши вложить народу
2 октября 2022, 20:37
И чем ты недоволен? Почему ещё не на Донбассе?
Гость
2 октября 2022, 22:11
2 октября 2022, 22:11
И чем ты недоволен? Почему ещё не на Донбассе?
А почему я там должен быть? Я за все это не гллосовал
Гость
3 октября 2022, 00:07
3 октября 2022, 00:07
И чем ты недоволен? Почему ещё не на Донбассе?
после тебя
Гость
2 октября 2022, 23:09
Если мобилизовать детей элиты,все это закончится за один день
Гость
2 октября 2022, 18:50
"В госдуме подготовят законопроект, лишающий депутатов отсрочки от частичной мобилизации, если те хотят участвовать в спецоперации на Украине". Ключевое -если захотят, что вряд-ли. Ну и закон наверное они этот примут через пару лет, если вообще примут. Это только повышение пенсионного возраста одним днём согласовывают.
2 октября 2022, 20:37
Не болтай
Гость
2 октября 2022, 22:13
2 октября 2022, 22:13
Не болтай
Цифирки, сгинь
Гость
2 октября 2022, 20:10
А когда Контуева (кунтера) мобилизуют?