перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В России впервые аккредитовали дипломата от правительства талибов

Гость
31 марта 2022, 08:51
Нам не привыкать, при СССР в Кремле и практикующих людоедство принимали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2022, 10:27
Ну и правильно. Всё необходимо расценивать только и исключительно с точки зрения полезности и выгодности для России. Давайте не будем учить Лаврова дипломатии.
Гость
31 марта 2022, 13:13
т.е. по вашему, собственные законы можно нарушать когда это выгодно? ну, тогда, ответьте на вопрос: это распространяется на всех граждан и все могут поступать так или существует определенная каста "неприкосновенных" для которых написанные ими законы не обязательны к исполнению? или, я, могу допускать, что своим комментарием вы высказались в поддержку запрещенного, экстремисткого движения?
Гость
1 апреля 2022, 13:01
Гость
31 марта 2022, 13:13
т.е. по вашему, собственные законы можно нарушать когда это выгодно? ну, тогда, ответьте на вопрос: это распространяется на всех граждан и все могут поступать так или существует определенная каста "неприкосновенных" для которых написанные ими законы не обязательны к исполнению? или, я, могу допускать, что своим комментарием вы высказались в поддержку запрещенного, экстремисткого движения?
Гость, государство определяет законы и их же отменяет. Когда у вас будет такое же право, тогда и поговорим.
Гость
31 марта 2022, 10:00
"все смешалось в доме Облонских..." движение Талибан, признано экстремистским и его деятельность запрещена Российским законодательством, приверженцев и последователей этого движения сажают, по весьма тяжелым статьям. и в тоже время, власть принимает и ведет переговоры с экстремистами, аккредитует участников движения на своей территории, при этом российский закон, молчит в тряпочку... видимо "этодругое"... или, все же: "закон, что дышло?"
Гость
31 марта 2022, 10:05
А как могли это сделать ведь это движение запрещено ?
Гость
31 марта 2022, 10:46
Осталось налаживать отношения с папуасами
Гость