RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Ярославле водитель мэра чуть не устроил ДТП, выскочив через двойную сплошную. Видео

27 июля 2021, 17:08
Вот потому то люди и недовольны!если правила то уж извините ДЛЯ ВСЕХ!а не выборочно.в Москве вон Боярский как хочет так и ездит.актёр.а уж остальные «яжененарод»-ещё хлеще.только я разницу не пойму.люди уже по категориям делятся.захватили страну шайка ненасытная.бесит
Гость
27 июля 2021, 16:32
Эх, Володька, сидел бы ты лучше дома, толку от твоих проверок все равно никакого, а так в очередной раз отметился - и без маски, и через сплошную двойную.
Гость
27 июля 2021, 15:49
Хотелось бы узнать мнение ГИБДД.
Гость
27 июля 2021, 16:27
а почему не на отреформированном общественном транспорте, а на личном водителе?
Гость
27 июля 2021, 15:51
...Это было неустановленное лицо. С неустановленными честью , достоинством и деловой репутацией...
Гость
27 июля 2021, 18:39
Водила, сам не стал бы так нарушать, ему начальник приказал.
Гость
27 июля 2021, 19:22
Штраф от 1000 до 1500. Так что выпишут 1000, заплатит 500 и даже не заметит. Один раз кофе попить.
Гость
27 июля 2021, 16:09
Пока не сменится руководство страны ничего в России к лучшему не поменяется.
Гость
27 июля 2021, 21:21
Нужно не водителя винить,!А Волкова и волконавского который всегда рядом с ним ..Устроили транспортную реформу .А волков почему не ездит на городском транспорте,?Личный водитель жилье предоставили. А водителю волков сам зарплату платит из своего кармана. Дубай квартира водитель деньги бюджетные тратятся...а на ремонты тратуаров дорог и уборку экономит ...Когда займет кресло достойный мэр,?
Гость
27 июля 2021, 16:00
Лишайте прав, пусть на общественном транспорте ездят!
Гость
27 июля 2021, 18:35
Мэр подтвердил что это его служебный автомобиль в своем телеграмме. и отправил водителя пешком сдаваться.
Гость
27 июля 2021, 18:54
Вообще непонятно, в чём проблема. Водитель очень аккуратно выезжает, никому почти не помешал.
Гость
27 июля 2021, 15:52
На фотографии как всегда все соблюдают "масочный режим".
Гость
27 июля 2021, 16:07
ну ладно двойная, гбдд разберётся )) , где маски мэр ? почему вся свита без мсок в заде скачет ? ОПЯТЬ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ?
Гость
27 июля 2021, 16:05
Вы не понимаете , он же мэр , ему можно
Гость
27 июля 2021, 19:07
Да ни мэр это , что вы пристали , вам это показалось
Гость
27 июля 2021, 15:54
За решётку!!!
Гость
27 июля 2021, 16:01
Личный водитель у мэра ярославский- или очередной проверенный подмосковный товарищ???
Гость
27 июля 2021, 16:13
они хозяева им можно
Гость
27 июля 2021, 17:19
и блондинка всегда рядом😂
Гость
27 июля 2021, 18:27
Этого не может быть! Мэр, пешком ходит. От мэрии до Малой Пролетарской не далеко. А то что без масок--это штраф.
Гость
27 июля 2021, 19:21
Меня больше удивляет сколько вы тут рекламы пехаете всюду,чем водитель мэра
Гость
27 июля 2021, 19:24
Посмотрите ещё на его номера - стерты, как у дорожного хулигана.
Гость
28 июля 2021, 11:41
За границей должностные лица уличенные в подобных действиях подают в отставку. Иначе какой пример для остальных он подает, твори что хочешь и как хочешь. И вообще надо и ГИБДД тоже наказывать за то что закрывают глаза на нарушения административных лиц. И эти лица не цари, а публичные лица с которых многие берут пример.
Гость
28 июля 2021, 15:03
волков хочет показать, что он якобы соблюдает законы
Гость