19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
19 мар 2021 в 20:31

Не выбирайте ер в областную думу. Они поддержали законопроект о назначении мера , увеличение пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 мар 2021 в 08:35

до тех пор пока у власти такие люди-- как ввп и его команда == добра для НАРОДА не жди!! разрешили валежник собирать!! амнистии обьявляют чтобы потом драть налоги!! а за что,,???ндс содрали подоходный содрали ни чего не сделали со времен СССР!!! экономика была 2 ая в мире тетерь рядом с ГОНДУРАСОМ!!! ввели понятие БЕДНОСТЬ!! и это в нашей САМОЙ БОГАТОЙ РЕСУРСАМИ стране!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 23:44

Очередное бла бла бла...

СЕКТА
20 мар 2021 в 00:55

Сетевой маркетинг Фаберлик пошел в политику

Владимир
20 мар 2021 в 08:18

сколько тролей сразу вылезло!!как им нравиться этот мэр-- ставленник едра!! как красив Ярославль с высоты их полета!!! приземляйтесь посмотрите как вокруг стало противно!! а ведь это был когдато цветущий город!!! кругом кучи снега!! попробуйте пройти пешком хотябы по Б октябрьской !!! а это центр города!! ПОЗОРИЩЕ!! гнать мэра и его команду в шею!!

гость
20 мар 2021 в 10:51

спасение воров и жуликов из партии един россия

Гость
20 мар 2021 в 12:23

Сейчас найдут кучу отмазов. Потом скажут,что очень просила общественность ничего не менять и...финита ля комедия. Родственников ведь у них всез много,а работать из них никто не хочет,а жить шикарно очень даже хотят. Вот и все.

Осторожно секта!
19 мар 2021 в 23:22

По 1 каналу передали , появилась новая партия, развивается семимильными шагами, уже развернули 1000 штабов в 1000 районах России. В России, в каждом районе будет штаб Новых людей, несколько разных групп, политических активистов, рассказал о планах Алексей Нечаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 21:57

Если можно отозвать тогда только ....

гость
19 мар 2021 в 21:55

власть воров и жуликов

Нечаев
19 мар 2021 в 23:06

Ясно то что дело темное.
Эту рекламу уже видели у Нечаева вроде, хм.поинтересуйтесь сколько обходится им только реклама, кто же их спонсирует н
?
А лоббируют интересы простых людей

Сашка
20 мар 2021 в 00:57

"Этот законопроект точно не пройдет, потому что нет ни одного положительного заключения надзорных органов и юридических служб."

Уважаемая редакция поясните о каких надзорных/юридических органах речь?

"Кроме того, законопроект внесла одна фракция в составе всего трех депутатов,"

И что, эти люди прокаженные что ли?

"и ревность остальных не позволит им поддержать такой популистский закон. Если, конечно, не будет дана команда сверху. А такой команды не было."

Очень интересная интерпритация))) не пора ли собирать вилы, господа?

Гость
20 мар 2021 в 15:55

Душители свободы и демократии!

1234
22 мар 2021 в 20:21

Учитывая заслуги и достижения всех назначенных мэров- можно попробовать и вернуться к выборам, вряд ли будет хуже. Проблема в том, что и это можно обойти, если бороться будут не кандидаты, а вышестоящие заинтересованные лица, точнее лицо.

Спонсор кпрф
20 мар 2021 в 06:29

Озвучит пусть господин мардалиев поподробнее спонсоров этой новой своей секты.ваш соратник Платошкин тоже захотел партию
состряпать, ему не дали, теперь партия фаберлик купила вашеКПРФ , базу данных также купили,где 50 процентов избирателей оказались мертвым душами.
Зря надеетесь что дадут вам просохнуть свои идеи

ОТВЕТИТЬ
Бондаренко
20 мар 2021 в 09:55

Тоже сын лейтенанта Шмитта?
Думаешь если фамилию сменил, скрыл свое трижды уголовное прошлое , можно и во власть?

Загрузка...