RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Прокуратура поддержала предложение ФСИН о замене Навальному условного срока на реальный

Гость
1 февраля 2021, 12:41
В России две беды , это дураки и дороги ! Сказано давно , но актуально и сегодня. Сколько дураков водят хоровод и играют в снежки все видели , сколько поверило в мультик - абро-кодабру тоже . Но государство у нас сильное , власти тоже , поэтому у засланных диверсантов к коим относится и Навальный ничего неполучится . Он отправится в зону на очень долгое время , а диверсионная сеть с красивой но лживой вывеской ФБК будет ликвидирована !
Гость
1 февраля 2021, 10:14
Да не только Навального, а Россию мать надо спасать. Дети проснулись, а почему мамы с папами спят? Или их всё устраивает: цены, медицина, работа до смерти без пенсии, разваленная промышленность, грошёвые ЗП, произвол в городе и на работе, тотальная зависимость от запада, унижение РФ на международной арене. Мамы, Папы, АУ, Вы где???!! Пиво пьёте?
Гость
1 февраля 2021, 10:49
Потомки рабов не способны иметь гражданскую позицию...
Гость
1 февраля 2021, 10:58
Как вы надоели с ним, он обгадился со своим дворцом и липовым фильмом, обманом подставил наших детей. Хватит про него писать, уже надоела его физиономия во всех новостях.
Гость
1 февраля 2021, 11:29
Зри в корень - сильная фраза.Вы же мыслите однобоко,выгодно только вам.Да,общество разделено.Да,таким легче править.Да,сильная деградация растёт в прогрессии,причём с обеих сторон.История как спираль,всё повторяет снова и снова.Где выход,скажете вы?...А в замкнутом круге он есть? Ребят,как говорил один вождь,нам нужно учиться...,учиться...,учиться... Правда чему конкретно не объяснил.😂 Научитесь хотя бы слушать друг друга,без оскорблений и выпадов,а уж затем думать как выходить из этой ситуации всем вместе.Злоба плохой проводник.
Гость
1 февраля 2021, 12:09
Тихонов о «Дворце для Путина»: «Я за Навального, надо освещать такие вещи. Все продано, но многие говорят, что Навальный плохой» Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поделился мнением о деятельности Алексея Навального. В фильме-расследовании Фонда борьбы с коррупцией (организация выполняет функции иностранного агента на территории РФ) «Дворец для Путина» рассказывается о дворце под Геленджиком, который, по утверждению ФБК, принадлежит президенту России Владимиру Путину. «Я за Навального, надо освещать такие вещи. Он что, неправильно показал? Здесь вопрос в правительстве. Видели же все, как продали Красноярский край, история с лесами в Сибири. Все продано, но многие говорят, что Навальный плохой. Молодцы. Поэтому я его поддерживаю, как и Анатолия Быкова. Он мой друг, я его поздравляю всегда с днем рождения. Он настоящий патриот. Сибиряков я для себя переименовал, теперь я их называю дерипаски. Безвольные люди, получают копейки на таком вредном производстве, но выходят на работу», – сказал Тихонов Наш человечище, СОВЕТСКИЙ!!! Прадоруб!
Гость
1 февраля 2021, 11:45
Очень правильное решение, давно пора. А 76.ру хватит будоражить эту тему, она мертва.
Гость
2 февраля 2021, 07:18
Обычный человек уже давно сидел бы, а этому все прощается. На нары его!