RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин ответил на вопрос об обнулении своих президентских сроков

Гость
17 декабря 2020, 14:59
Есть разрешение от народа????? Какой цинизм. Недаром он все маски сбросил.
Гость
17 декабря 2020, 14:53
Ага. Про пенсионный возраст тоже говорил перед выборами... Трепло.
Гость
17 декабря 2020, 15:04
Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!» (А.Майков, 1855)
Гость
17 декабря 2020, 15:16
Даже если не пойдёт он, пойдет его заменитель, под которого всё это делалось, и дальше будет следующий монарх править до преклонных лет.
Гость
17 декабря 2020, 15:42
Для стабильности готов пожертвовать собой. Настоящий офицер.
Гость
17 декабря 2020, 15:16
Всё он давно решил. А баба Валя озвучила.
Гость
17 декабря 2020, 14:52
Колесников красавчик. Ну а ВВП каждый раз говорит , что не знает, будет ли выдвигаться. Не ново. Не оригинально. Постарел.
Гость
17 декабря 2020, 15:41
Авторитет наживается годами, десятилетиями, а лишиться его можно в один миг. Пример: баба Терешкова.
Гость
17 декабря 2020, 18:27
Разрешения от народа? Дядя, вроде ни кто тебе разрешения не давал
Гость
18 декабря 2020, 23:50
мечтает по жизненно быть
Гость
17 декабря 2020, 21:58
сказка народу на ночь слушаем и спим
Гость
18 декабря 2020, 00:38
Борис Годунов ломался и отнекивался - не хотел принимать шапку Маномаха... Ждал когда к нему приползут на коленях и будут умолять принять царский венец. Хотя всё уже давно было решено и согласовано.
Гость
18 декабря 2020, 08:35
Ну-ну..Хочешь рассмешить Господа? Расскажи ему о своих планах!
Гость
19 декабря 2020, 22:00
бабе вале из тутаева спасибо стояла треслась
Гость
18 декабря 2020, 00:55
Вот не могу понять я человеческой злобы! Кто мешает каждому злобствующему пойти на выборы? Начните с муниципалитета, затем в областной парламент и так далее - может и до президента дорастете.Вот тогда уж точно установите честнейший и справедливейший порядок в стране, сами будете святее Папы Римского, окружать вас будут исключительно нищие соратники, семьи будут ходить в рубище и есть печеную картошку без хлеба и соли. Вот уж будет мир и благоденствие для всех! Удачи, завистники!