Ярославский депутат попал в рейтинг самых богатых госслужащих России
19 сентября 2020, 18:29
Гость
19 сентября 2020, 19:16
Вот именно такие депутаты день и ночь заботятся о людях, о стране и о Ярославской области. Их жёны тоже не отстают, а в трудовом рвении даже мужей обгоняют. Только благодаря им у нас высокая средняя зарплата и большинство жителей попали в категорию средний класс. Можно было бы ещё усреднённую жилплощадь посчитать и площадь земель. Да, жаль, что таких депутатов всё ещё очень мало, могли бы жить ещё лучше.
Гость
19 сентября 2020, 19:40
Даже не знаю.. то ли гордиться, что у нас в Области самый богатый депутат живёт,..то ли возмущаться, что у нас в Области Следствие и Прокуратура бездействуют !
Гость
20 сентября 2020, 05:29
откуда в ярославской думе армянин и как он попал в депутаты .
Гость
19 сентября 2020, 20:47
Пока не попал в список самых-самых о нем никто и не слышал в регионе😉 Не нга слуху.....
Гость
20 сентября 2020, 07:16
Когда же в депутатах будут люди,работающие для людей,а не для себя? Мечтать остаётся!
Гость
19 сентября 2020, 22:08
А кем у него жена работает? Учительница наверное?
Гость
19 сентября 2020, 23:51
М-да прям орёл мафии, все больше и больше удивляешься как ярославские депутаты живут и шикуют и в роскоши купаются даже диву даёшься за что такие деньги можно получать чтоб просто быть депутатом и не черта не делать наверное он много помог людям в кавычках
Гость
19 сентября 2020, 20:04
А кто его выбирал?
Гость
19 сентября 2020, 22:39
Извините, может я не до конца прочел статью, а что там про трамваи в Кучерскому переулке? долго еще будут шуметь и искрить? обязательно поставьте лайк и подпишитесь на меня в коментарии, спасибо. всего вам хорошего, держитесь товарищи.
Гость
19 сентября 2020, 23:02
Почему армяне занимают такие высокие посты ? Они и область то не знают ..
Гость
20 сентября 2020, 00:25
А чем именно зарабатывает его жена не подскажете
Гость
20 сентября 2020, 09:53
не зря ярославский регион такой нищий .....
Гость
29 января 2021, 08:37
Возмущаться надо не тем, что Тигран с женой заработали миллионы, а избирателями, которые никак не усвоят простое правило: нельзя выбирать во власть чиновников и представителей бизнеса.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Ярославский депутат попал в рейтинг самых богатых госслужащих России