RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ярославские депутаты запретили самим себе тратить бюджетные деньги на своих родственников

10 сентября 2020, 14:23
а что раньше можно было?!?
Гость
10 сентября 2020, 18:41
Почти все депутаты - ярмо на шее ярославских налогоплательщиков, бездарные, алчные пустозвоны от деятельности которых, в городе жизнь становится все хуже и хуже...Зато построить себе на Максимова 1А три особняка - никаких преград...
Гость
10 сентября 2020, 17:58
Что-то кпрф с таким предложением не выступила, однако. 😁
Гость
10 сентября 2020, 14:43
"Если большинство проголосует за такой запрет"... ну а если не проголосует то..
Гость
10 сентября 2020, 18:05
А так можно было???
Гость
10 сентября 2020, 14:54
Лайфхак: теперь они будут устраивать помощниками детей коллег, на так сказать возмездной основе: ты моего чадо устроишь - я твоего.
Гость
10 сентября 2020, 15:17
Дипутоты фактически сознались в нецелевом использовании средств! Это не пахнет статьей?
Гость
10 сентября 2020, 14:29
Хватит лжи, власть надо менять и начать надо с гаранта.
Гость
10 сентября 2020, 14:38
Одно враньё! Нашли лазейку! Надо вообще запретить им тратитить бюджетные деньги на свою обслугу!
Гость
10 сентября 2020, 18:20
У депутатов - слуг народных дети , внуки и правнуки с пелёнок в кадровом резерве. Везде конкурсы для них сделаны; родился - значит прошёл. Для этого они и в депутаты идут, очень любят себя и своих родственников.
Гость
10 сентября 2020, 14:08
Может вообще им запретить тратить бюджетные деньги.😳
Гость
10 сентября 2020, 14:21
ну и чем это закончится? тем, что вместо детей будут брать на работу племянников, дядюшек и тетушек? а, что помешает помощнику депутата взять на работу, себе в помощники, не близкого родственника, каких нибудь племянников или тетушку, которые по случайности окажутся детьми и женами самих депутатов??
Гость
10 сентября 2020, 16:46
От этих депутатов самих никакой пользы для города и области, как от козлов молока. Собралось стадо флюгеров-хамелеонов и ещё детишек своих пристраивают. Какая борьба с коррупцией, какое социальное государство. При СССР было запрещено законом руководителю брать на работу в подчинение близких родственников, а сейчас, если прямо не возьмут, так устроят к другому депутату. Круговая порука.
11 сентября 2020, 10:49
смешно, пчёлы против мёда.
Гость
17 ноября 2020, 20:09
Эти слуги народа
Гость
17 ноября 2020, 20:15
Эти депутаты они слуги людей.и обязаны выполнять свои обязанности; но только бабла и одна коррупция пора менять всю гвардию .а также мера Дороги в Ярославле опасные как для пешеходов и.и для водителей так как деньги рассиживаются по карманам
Гость
10 сентября 2020, 14:57
Представляю, левая рука тянется к бюджетным деньгам, а правая как даст по ней со всей силы: -Низяяяяяяяя! Аж мороз по коже...... 😳
Гость
10 сентября 2020, 16:24
Прокуратура в Ярославле начнёт когда-нибудь выполнять свои непосредственные обязанности!!????