RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как в Ярославской области голосуют по поправкам к Конституции: список лидеров по явке

Гость
1 июля 2020, 12:28
Всё вранье люди устали от такой жизни, некогда такого голосование не было, сколько денег потрачено на это мероприятие, раздайте бедным с окладыми 12000 и пенсии 9200,они за вас будут богу молиться, а так проклянут
Гость
1 июля 2020, 15:08
все мои родственники и взрослые дети (14 человек) проголосовали ЗА. мои друзья (12) чел проголосовали ЗА. а коменты против пишут тут алкашня и лузеры. которые работать не хотят. УРА новой КОНСТИТУЦИИ!!!
Гость
1 июля 2020, 15:45
Россия это единственный в мире оставшийся остров РАЗУМА . Всех нас поздравляю с правильным выбором !!
Гость
1 июля 2020, 19:25
Либерду, корежит? Корежит, мой господин. Это хорошо. Правильным курсом идем.
Гость
1 июля 2020, 15:04
Смотрю вот на это всё и очередной раз убеждаюсь в том , что нет в России никаких выборов и голосований уже давно . Есть имитация а это абсолютно разные явления. В той Украине попробовали бы сделать хоть что то подобное и сразу бы очень пожалели об этом , так же и во всех цивилизованных странах. Понятно, что Путину нельзя уходить иначе его засудят (за 20 лет много чего накопилось)и он это хорошо понимает. То , что он изменит конституцию под себя было понятно очень давно , вопрос был только в том как это будет выглядеть технически.
Гость
1 июля 2020, 15:18
народ за поправки! несмотря на вой всяких дебилов типа Навальный-Шнавальный и других обкуренных аппазиционров. Ура Путину! Ура новой Конституции!
Гость
1 июля 2020, 13:37
А зачем избирателям на входе измеряют ..температуру ??!! Если у человека от торжественности момента "Участия в голосовании" раскраснелось лицо, то его и не пустят в Избирательный участок...так что ли ??!
Гость
1 июля 2020, 14:23
Очень странно. В Ярославской области появились лишние муниципальные образования. Всего их 20: 3 городских округа и 17 муниципальных районов. А согласно указанного списка появились такие муниципальные образования как Фрунзенская, Дзержинская, Ленинская и тд. Уважаемая редакция это Ваша ошибка или Избирательной комиссии ЯО? Вышеуказанные наименования относятся к районам муниципального образования-городской округ г. ЯРОСЛАВЛЬ.
Гость
1 июля 2020, 17:16
Ура! Получили маску, перчатки, ручку, влажную салфетку.
Гость
1 июля 2020, 19:37
Поправки вносятся когда государство в состоянии их выполнять ..время пришло ..
Гость
1 июля 2020, 12:55
Я ходил голосовать, потому что заставили на работе (бюджетная организация) под угрозой применения штрафных санкций. Пришел на участок ни каких масок, одноразовых ручек, перчаток. Дали бюллетень, поставил галочку общей ручкой и до свиданья. Абсолютно лживая статья!