RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Даже с Ларисой Юрьевной не поцеловались»: в Яроблдуме заявили о беспрецедентных мерах безопасности

23 апреля 2020, 15:06
С Брежнева пример берут, в уста любят целоваться. Клуб поцелуев, а не чиновники.
Гость
23 апреля 2020, 14:43
соитие и без поцелуя ?😁
Гость
23 апреля 2020, 14:59
Зачем нам здесь знать про любовниц депутатов каторые на рабочем месте занимаютьюся интимном не понятно, если мужчина депутат и женщина депутат заниматься на рабочем не пойми чем они не соответствуют должностям в думе,и тут рассказывают про любовниц депутатов каторые только сидят и нечего не делают значит им не место не в думе не в другом месте,а то рассказывает по своим похождениями кого он по утрам в думе должен целовать это край и безобразие с несоотствием должности,таким депутатам не место, да ещё про свои похождения рассказывает кого ему надо ,странно вот???
Гость
23 апреля 2020, 15:01
Это вызывает много вопросов чем занимаются депутаты на рабочих местах каторым они не соответствуют,!!!
Гость
23 апреля 2020, 15:01
В рабочие время
Гость
23 апреля 2020, 15:03
А про пиарить свою любовницу мог бы в другом месте!!!
Гость
23 апреля 2020, 15:12
Константинов, сшей мне маску, Сам не могу, в аптеке не купить. А ты видать на все руки мастак.
Гость
23 апреля 2020, 15:42
Блин...
Гость
23 апреля 2020, 17:14
Вот рассказ утром,приходят депутаты любовница значит идёт в кабинет АОН вдруг по делам решил отъехать звонит своему приятелю тоже из думы Витёк ты там за моей пригляди,ок ок ок,онауже у меня в кабинете на коленках сидит,а чего это на коленях у тебя сидит так ты же сам разрешил мне за ней присмотреть так я за ней и присматриваю у себя в кабинете да ещё и на кожаной мебели лёжа,ну сейчас я приеду ты только ей не говори я уже в пути!!!
Гость
23 апреля 2020, 17:19
А то как своих любовниц нам решили показать,один уже до паказывался и вылетел с депутатского кресла,а тут ещё один появился и рассказывает ск в думе у него таких любовниц и куда в какое место он её должен был, красота!!!
Гость
23 апреля 2020, 17:22
Омаральное поведение депутатов каторые это показывают позорит нашу страну этим надо заниматься дома а не как на рабочем месте и в служебное время,да еще публично!!! Оморально
Гость
23 апреля 2020, 21:13
Безбожники! Ибо сказано в заповеди Господней - не прелюбодействуй! Разве им до народных бед , если одна порнуха на уме в рабочее время.