RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Зачем меняют Конституцию и кому это выгодно? 5 простых вопросов перед голосованием

Гость
13 марта 2020, 22:58
царь не настоящий !😁
Гость
14 марта 2020, 17:20
Если истерия в кАмментах (реально ничего нет здравого), значит нормуль. Надо голосовать ЗА!
Гость
15 марта 2020, 23:41
"социальные достижения последних двадцати лет"😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 марта 2020, 15:33
Если поправки связаны друг с другом, их слишком много, сложно технически, то напрашивается простой вывод разделить на две части социальную и политическую. И не сложно и не связаны. Но тогда результат Путину второй срок не светит😁
Гость
13 марта 2020, 20:54
бла-бла-бла-бла. Придет новая элита, новый президент, будут новые поправки. Путен создал прецедент переписывать Конституцию под себя. Ни от чего переписанная Конституция вас, г-н, не спасет, как и нам ничего не гарантирует ни сейчас, ни после. Все свое правление вы преспокойненько жили с действующей Конституцией и принимали какие хотели законы, что изменилось сейчас? Только то, что правление ваше подходит концу, для нищего народа ничего не меняется. А слушать подпевающих вам лизоблюдов и пособников противно.
Гость
13 марта 2020, 21:01
Это всё профанация, поправки всё равно примут, даже если вдруг электронные проправительственные табло выдадут результат, что большинство народных голосов против, поправки президент типа отправит на доработку, где Терёшкова их доведет до маразматического ума и потом в новой версии президент будет просто обязан их подписать. Таков закон. Так что поправки будут приняты в этой версии или в новой, где ежегодное обнуление сроков будет предусмотрено не только самому, но и его внукам и правнукам. Президент их будет обязан подписать. Ну уж а за судом дело, конечно, не встанет.
Гость
13 марта 2020, 21:04
Эти ваши иксперты так вразумительно и не объяснили, что эти поправки дают людям. Потому что они ничего не дают.
Гость
13 марта 2020, 22:17
Пудрят мозги людям.Людям эти поправки не дают ничего.Всё затеяно,что бы Путин правил до смерти.
Гость
14 марта 2020, 20:13
Минимальный прожиточный минимум, это чтобы уход для жизни ускорить и до пенсии народ чтобы не дотягивал, бог Вам судья властелины мира,садите себя на воду и макароны, овощи, чем питаются немощные люди.Знали бы деды за какую победу они воевали!
Гость
15 марта 2020, 14:40
ЗАйдите в книжный магазин и купите текст Конституции, она уже с поправками! Пипец!
Гость
13 марта 2020, 20:49
Зачем? Чтобы на 100 лет закрепить за наворовавшими наворованное... А вы думали зачем???
Гость
13 марта 2020, 21:15
Голосовать за поправки в конституцию,которые многие даже не знают их суть,потому что нет полной информации обо всех изменениях и дополнениях.Где простым людям ознакомиться с поправками в основной закон,почему такая спешка нужна в таком серьезном вопросе.
Гость
13 марта 2020, 22:21
Все это можно было принять в виде отдельных законов и не перегружать Конституцию. Давайте запишем в Конституцию, что надо мыть руки перед едой. Смешно.