RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Спорт — профанация, пенсии долой: в Ярославле живёт депутат, который постоянно что-нибудь запрещает

23 августа 2019, 11:34
Депутат абсолютно прав насчет финансирования спортивных клубов госкомпаниями,а так же не госкомпаниями,но взамен на освобождение налога на прибыль,как это практикуется в Ярославской области.Это разворовывание бюджетов группами особо приближённых к власти,в ущерб детскому спорту и вообще в ущерб гражданам области.Эту порочную практику нужно прекращать!
Гость
23 августа 2019, 12:05
как такие альтернативно одаренные попадают в думу?
Гость
23 августа 2019, 13:50
Единственный нормальный депутат! Для меня тоже здоровье детей важнее игрушек всяких.
Гость
23 августа 2019, 15:15
Ну почему же бред, вполне отличные и обоснованные предложения, под некоторыми я думаю многие подписались и были бы согласны!тут надо не высмеивать,а конструктивно подходить и реально смотреть на вещи, как он собственно и делает...а то порой выдергиваем слова из контекста, и забываем реальный посыл, начиная высмеивать первоисточник...большинство тем, которые он затрагивает реально имеют место быть!
Гость
23 августа 2019, 12:46
Согласен на 100%. Спорт - переоцененное в том числе государством хобби отдельной группы людей, и не должно даже косвенно финансироваться из карманов граждан без их намерения. Отберите у компаний систему поощрений за содержание спортсменов - и ни одна из них добровольно и рубля не вложит в спорт.
Гость
23 августа 2019, 13:22
А давайте лучше думу разгоним!!! Или зарплаты им до средней по области снизим!!! Вот это будет справедливо!!!
Гость
23 августа 2019, 14:17
иногда смеюсь на Петровского - взрослый дядя а иногда ведёт себя как ребёнок - но вот тут в вопросе финансирования спорта не могу не согласиться - в крайнем случае лучше государственные деньги тратить на финансирование детского спорта и кружков разных - а то в нашем детстве мы сразу в нескольких занимались и бесплатно -а сейчас со своими сертификатами -вам и в один то кружок ещё очередь выстоять надо
Гость
23 августа 2019, 13:37
А кто то хочет поломать систему. Работу которой отлаживали несколько десятков лет в СССР. ??
Гость
23 августа 2019, 12:01
себя пусть запретит
Гость
23 августа 2019, 13:54
99% проблем России - это бездельники облечённые законодательной властью, как это депутат.
Гость
23 августа 2019, 11:31
глядя на его лицо, даже и ругать его не хочется, тяжело ему, бедненькому...