RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

С начала мобилизации в Ярославской области появилось четыре тысячи вакансий: кого ищут работодатели

Гость
30 октября 2022, 10:12
Как не было работы - так и нет. А то что предлагают- сущие копейки
Гость
30 октября 2022, 09:43
Да как всегда требуются самые низкооплачиваемые или очень узкие специалисты с огромным опытом работы , ничего нового . Многие работодатели даже рады что у них ушли люди , просто перевалят работы на оставшихся, пару тысяч накинут , в лучшем случаи и скажут - надо потерпеть, трудные времена
Гость
31 октября 2022, 08:41
Гость, да, вам без образования и опыта ничего не светит. Продолжайте строчить комментарии.
Гость
30 октября 2022, 15:36
а что за мобилизованными рабочие места не сохраняются??? они вернуться и попросят освободить местечко.... то что вы называете работой, это каторга, за еду и проездной, 2 через 2, с серой ЗП...
Гость
30 октября 2022, 15:49
Они вернутся не все.
30 октября 2022, 23:41
Они не вернуться
Гость
30 октября 2022, 09:31
То ли еще будет, то ли еще будет, То ли еще будет, ой ё ё…
Гость
30 октября 2022, 12:20
Приезжих возьмите, у них гражданство не Россия. Их на фронт не заберут, Русские будут воевать а мигранты на их месте работать, да с их женами развлекаться.
Гость
30 октября 2022, 17:27
Экономика движется в трубу
Гость
30 октября 2022, 13:22
Пенсия надо от 28000 минимум , а зарплата от 52000 . ....вот так
Гость
30 октября 2022, 16:42
А что там с заводом Камацу? Еще не всех сократили? Чем там заняты? Танки будут выпускать? Для, мирной жизни , видимо, долго ничего не будут производить в РФ. Раньше хоть на иностранныз или совместныз предприятиях что- то изготавливали, но большинство ушло из России
Гость
31 октября 2022, 03:06
Ну да зачем платить социальные выплаты, если работать в городе Ярославля не кому
Гость
31 октября 2022, 09:59
странно, что сотрудники службы занятости и журналисты издания ,не видят разницы между видом деятельности (работ) и понятием "профессия". может они так же и безработных учитывают? т.е. совершенно не понимая, что это такое и как её считать...
Гость
31 октября 2022, 21:14
Ну не хотят люди ручками работать, не хо-тят. Превратились в Обломовых почти поголовно. А придется, ведь кушать хочется всегда. В школе не хотят идти в 10-11 классы (тяжело " бедненьким", ведь там надо пахать, забыть об удовольствиях на 2 года). А кто- то должен стоять у станка, работать на комбайне, строить дома.
Гость
30 октября 2022, 11:20
Кого забирают, того и не хватает.
Гость
30 октября 2022, 11:33
Да нет, больше сбежавших
Гость