Пациенты оценили работу врачей: какую зарплату назвали нормальной
13 января 2020, 07:08
Гость
13 января 2020, 08:45
У нас кроме зарплаты врачей чья то еще зарплата интересует???
Честно - уже заманали с "нищими" врачами... Большая часть населения и половины их заработка не видит!
Поднимали бы зп тем врачам, которые реально РАБОТАЮТ, а не отсиживают время с выражением на лице - "Скажите спасибо, что я вообще здесь сижу и делаю вид, что вас слушаю".
Гость
13 января 2020, 09:05
Все это от Лукавого... А на сколько ставок работает врач? А сколько часов день? в неделю? А сколько положено работать? А как часто бывает дома, с семьей? И если "большая часть населения" начнет работать в таком же режиме, то будет видеть не только половину их заработка...Хотя, напомню, чтобы работать врачом необходимо минимум 8 лет учиться, а инженером или бухгалтером 4....Надеюсь, исходя из этого хотя бы понятна необходимая разница в зарплате?
Гость
13 января 2020, 09:11
Гость
13 января 2020, 09:05
Все это от Лукавого... А на сколько ставок работает врач? А сколько часов день? в неделю? А сколько положено работать? А как часто бывает дома, с семьей? И если "большая часть населения" начнет работать в таком же режиме, то будет видеть не только половину их заработка...Хотя, напомню, чтобы работать врачом необходимо минимум 8 лет учиться, а инженером или бухгалтером 4....Надеюсь, исходя из этого хотя бы понятна необходимая разница в зарплате?
у меня сын 10 лет учился чтобы получить квалификацию врача плюс 1.5 ставки и поток пациентов увеличился из операционной не вылезают плюс писанина за каждого пациента кто пишет всякую ерунду про эту работу тот ничего не знает
Гость
13 января 2020, 09:25
Гость
13 января 2020, 09:11
у меня сын 10 лет учился чтобы получить квалификацию врача плюс 1.5 ставки и поток пациентов увеличился из операционной не вылезают плюс писанина за каждого пациента кто пишет всякую ерунду про эту работу тот ничего не знает
Зато работа есть всегда
Гость
13 января 2020, 07:44
Когда инженерам будут нормально платить?! Кто этот вопрос поднимает?!!
как Пациенту Тошнота от Таких горе врачей что на Маяковского. вечный бардак там.
Гость
13 января 2020, 12:11
Что вам далась эта КБ№3 на Маяковского...Вы можете при наличии полиса ОМС прикрепиться к любой поликлинике.. Голосуйте ногами
Гость
13 января 2020, 08:41
Да ладно? Прям на скорой платят? Кому тогда идут эти деньги?
И по мимо врачей в больницах и поликлиниках работают младший мед персонал , который выполняет не только умственную, но и физическую работу и им платят копейки. И что бы жить они работают не в одну смену. Позор власти.
У меня жена врач педиатр зп 30 тр. +/-2тр
Обращались к главврачу и Селезневу (Заместитель Председателя Правительства области, курирующий вопросы здравоохранения, труда и социальной защиты, семейной и демографической политики, ведет вопросы) по поводу дорожной карты, главврач говорит что денег нет и ваши дорожные карты уходят на оплату кредиторской задолженности . Селезнев сказал что по статистике все хорошо значит вам все выплачивают. А и еще если не нравиться зп иди туда где больше платят
Гость
13 января 2020, 10:06
Вот! Похоже на правду!
Гость
13 января 2020, 08:24
А пожарный до минималки только выводят.
Гость
14 января 2020, 06:26
В советское время самыми уважаемыми людьми были: учителя, врачи и инженеры!!! Только в СССР простой народ жил достойно и счастливо!!!
Гость
14 января 2020, 09:20
С учетом цен зарплата врача на ставку ( амбулаторный прием на человека не менее 20 минут должен быть) должна быть не ниже 45000- 50000 рублей ( с учетом налогов). Повышение зарплаты выше должны исходить не из подушевого финансирования, а по результату ( куда включается и вежливость персонала)- какие меры предприняты для постановки правильного диагноза и какие меры приняты для лечебной цели )( задача врача- продление жизни пациента, поддержание его здоровья на стабильном уровне).
Гость
15 января 2020, 01:58
С дежурствами зарплата врачей хорошая, до 100 тысяч, и выше. да и пенсию получают в 43--44 года, так как стаж идёт 1 год за полтора у всех хирургических специальностей ( врачей и медсестёр).
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
766мм 93%Пациенты оценили работу врачей: какую зарплату назвали нормальной