RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ярославцев зовут работать в полицию: какую зарплату обещают

Гость
28 ноября 2018, 11:22
понаберут по объявлению)))
Гость
28 ноября 2018, 11:14
Армия то зачем нужна ? чем отличается человек служивый от не служивого ? только одним год без секса ))) да и 25 тысяч маловато
Гость
28 ноября 2018, 11:30
яб на 25 пошёл, но уже не 35 :)
Гость
28 ноября 2018, 11:33
А чтобы глупых вопросов не задавать и как минимум возможность получить хотя бы предварительный ответ, можно ли гражданину оружие доверить. А также готов ли гражданин в случае чего подорваться во внерабочее время, на работу в армейскую организацию, коей по факту является МВД.
Гость
28 ноября 2018, 11:38
у них надбавок море ни за что...
Гость
28 ноября 2018, 17:16
кабинетных гаишников на дорогу выставить и дела поправятся
Гость
28 ноября 2018, 22:35
И кабинетные ГАИшники нужны. Вопросы к "Компанейщине": - вчера решили всех разогнать и сократить, кому-то потребовалось бравурно рапортовать,..- а сегодня, в целях усиления безопасности дорожного движения, требуется наполнение Службы молодыми кадрами и опять кто-то бравурно рапортует !! Сделайте серьёзную зарплату сотрудникам..и призывно звать в Службу не придётся !
Гость
29 ноября 2018, 09:44
Гость
29 ноября 2018, 09:44
И кабинетные ГАИшники нужны. Вопросы к "Компанейщине": - вчера решили всех разогнать и сократить, кому-то потребовалось бравурно рапортовать,..- а сегодня, в целях усиления безопасности дорожного движения, требуется наполнение Службы молодыми кадрами и опять кто-то бравурно рапортует !! Сделайте серьёзную зарплату сотрудникам..и призывно звать в Службу не придётся !
ну так поувольняли, наверное, "неблагонадёжных", а теперь, видимо, набирают по принципу покорности думаете набор служивых идёт для нашей защиты? ха
Гость
28 ноября 2018, 12:49
Накиньте им процентов 10 от суммы выписанных штрафов за неправильную парковку во дворах, и от желающих отбоя не будет.
Гость
28 ноября 2018, 15:11
Завидно,что у других машины,ну за то у тебя собака гадит у подъезда?
28 ноября 2018, 13:41
Это дискриминация по половому и возрастному признаку, только молодых и только мужчин!
Гость
28 ноября 2018, 14:05
Если человек душевный, жалостливый,культурно воспитанный, компромиссный, аккуратный, вежливый - то объявление не для Вас !!
Гость
28 ноября 2018, 16:09
Прием в полицию: в стене 3 отверстия круг, квадрат и треугольник, кандидату даются в руки 3 пластиковые фигуры(шар , куб и пирамида), нужно совместить с отверстиями в стене. Проходят тест только самые умные и самые сильные)))
Гость
28 ноября 2018, 14:18
Это наверное для задержаний на митингах потому что цены повышают на все и народ скоро пойдет!
Гость
28 ноября 2018, 15:15
Митинг Ваш только здесь в комментариях,там ведь требовать надо и требования свои разумными ответами подтверждать,диалог с людьми вести ,а вам умный дяденька накидает почему так поступили Вы будете стоять как будто двойку получили!
Гость
29 ноября 2018, 17:01
У меня сын уже пол года пытается устроиться во вн.органы. Такое впечатление, что там в очередь желающие. Отбор как в космонавты и по здоровью, и по родственникам, и по прошлым прожитым годам. И все у сына нормально, а по кругу гоняют.Пока он бегает-пора новые анализы сдавать и т.д.
Гость
28 ноября 2018, 12:21
Патрулировать набережную,с тёлками,плата 25+
Гость