RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Я совмещала ум и красоту»

Гость
1 июня 2017, 15:38
У мадам столько пафоса и пренебрежения к окружающему ее плебсу, что безошибочно угадывается ее барское происхождение) Прямо из норковых пеленок в начальники отдела. Обычно такие с пеной у рта доказывают как они всего добились сами, начиная голодными студентами и без жилья (обычно максимум переночевав один раз в студенческой общаге и пару раз не позавтракав). Как говорится, обожаю слушать поучения как жить от людей, получивших на на 18-й день рождения ключи от новенького лексуса, а на следующий - ключи от трехкомнатной квартиры. Вот и вся личная формула успеха.
Гость
1 июня 2017, 18:31
Согласен, а потом такие статьи пишутся для плебса, мол, работать надо больше,лол.
Гость
1 июня 2017, 09:38
Намек на то, что нужно трудиться на двух работах, если хочешь нормально жить в нашей стране.
Гость
1 июня 2017, 10:36
Намёк на то, что если хочешь хорошо жить, надо много работать. В любой стране.
Гость
1 июня 2017, 10:55
Гость
1 июня 2017, 10:55
Намёк на то, что если хочешь хорошо жить, надо много работать. В любой стране.
Много работать и заработать горб.
Гость
2 июня 2017, 08:39
Гость
2 июня 2017, 08:39
Много работать и заработать горб.
Много работать и лечь в гроб в 50 лет.
Гость
1 июня 2017, 10:21
"Я совмещала ум и красоту ... и самое главное необыкновенную скромность."
Гость
1 июня 2017, 12:28
Скромность украшает. Если нет других украшений.
Гость
2 июня 2017, 07:40
эта фраза сразу исключает наличие первого )).. нет там ума..
Гость
1 июня 2017, 10:19
Вообще-то в 22 года в России только дипломы ВУЗа получают. А в первой истории женщина вообще без высшего образования? Попробуй простой чел, приди в банк без диплома. Мне одной смешно после прочтения о карьере "красивой и длинноногой девушки" Оригинал материала: http://72.ru
Гость
1 июня 2017, 10:58
Мне тоже очень смешно и печально немного.
Гость
1 июня 2017, 12:27
Ну так это когда было? В те времена и стремительнее карьеры развивались, денег свободных было много. Кроме того, многие начинают работать еще в студенчестве, и к диплому имеют возможность занять первую руководящую должность. Требования к банковской деятельности и к сотрудникам тогда тоже были не такие жестокие, как сейчас. Студенты спокойно совмещали работу в банке с учебой.
Гость
2 июня 2017, 09:43
Даже читать не стал до резолютивной части. Кому она здесь бабушку лохматит? У любого выложившегося на 50 % на работе после оной одно желание- до дома и чтобы никто не кантовал. А тут она бежит в модельное агенство и еще там отплясывает. Сегодня многие дети первых секретарей обкомов, горкомов, депут-ов, министров-красных капиталистов и прочих комсомольских глашатаев так эффективно руководят: чайки, матвиенки, рогозины.... Они на работу только на совещания ездят, бабло им на карты переводят, живут и ни в чем себе не отказывают. Папы-мамы и их рабы все разрулят в случае чего.
Гость
1 июня 2017, 20:02
Привлекательной девушке с модельной внешностью интересоваться только работой или двумя работами -это надо иметь упорство барана, лошадиное здоровье и обязательно мотив такого поведения (например: детство провела в бедности и хочет родителям помочь или цель есть заветная -жить ни в чем не ограничивая). Что бы держать под контролем ситуацию на 2 работах надо много ума ( что девушкам не свойственно), выдержки, практически не отдыхать и не расслабляться.
Гость
2 июня 2017, 09:11
удивитесь - таких сейчас много, а чаще - у них просто выбора нет
Гость
2 июня 2017, 12:27
может это вам не свойственно иметь много ума, чтобы так писать?
Гость
1 июня 2017, 09:06
Я в 27 лет стала Главным бухгалтером крупной компании с численностью 1000 человек, но я никогда и ни где не говорила, что вот я т.д. Без всяких знакомств, папиков, мамиков, дядей, и прочей "шелухи." А здесь не спеют переступить порог, как начинают превозносить себя на блюдце.Одни амбиции и те полупустые. Кому это надо ?
Гость
1 июня 2017, 11:47
Может по этой причине у нас в России все так бестолково складыается? Каждый даже самый маленький начальник считает себя верхом совершенства, ну а уж большой это вообще непревзойденная мудрость! "Совсем не знак бездушья — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри". У.Шекспир
Гость
1 июня 2017, 08:46
Работа умом ,красотой и ногами -этим все сказанно Это единицы .Остальные работяги работают : горбом и руками и получают зарплату мизер
Гость
2 июня 2017, 10:11
Почему нельзя плюсовать/минусовать статьи? Так было бы честнее, и была бы бОльшая обратная связь с авторами.
Гость
2 июня 2017, 11:16
Вы сами то кем будите чтобы судить авторов? Это надо быть специалистом, а то каменщику будет каждый подходить и советовать как класть кирпич слева направо или наоборот, что он ответить - известно -пошлет подальше.
Гость
2 июня 2017, 11:28
Можно так : +1000 000
Гость
6 июня 2017, 15:31
Гость
6 июня 2017, 15:31
Вы сами то кем будите чтобы судить авторов? Это надо быть специалистом, а то каменщику будет каждый подходить и советовать как класть кирпич слева направо или наоборот, что он ответить - известно -пошлет подальше.
Вас уже разбудили? Зря)))))
Гость
1 июня 2017, 11:15
кто вам мешает,чтобы о вас также написали?значит,не "вышли"!завидуйте молча.
Гость
6 июня 2017, 15:28
ТАК написали??)Чур меня, чур меня ))) По сути торговля собой ((
Гость
1 июня 2017, 12:25
Нафиг карьеру ради денег. Работа должна нравится, а сколько за нее платят уже вторично. Сколько ты денег не было, все равно их всегда не хватает.
Гость
1 июня 2017, 17:10
Я не хочу ВСЕХ денег, но семью прокормить надо, образование детям дать..
Гость
2 июня 2017, 11:31
о а че фотку короля поместили, а успешной красавицы нет? вдруг ее мнение не объективно, нафик тогда ее разглагольствования?
Гость
2 июня 2017, 13:55
Поищите в Яндексе по имени-фамилии и названию агентства. Модельной внешности там и рядом нет, одна нахрапистость и надменность.
Гость
2 июня 2017, 14:41
не подлижешь не поедешь. составляла компромат на банкиров а потом и развела .молодец. мошенники рулят .
Гость
8 июня 2017, 09:06
В 23 года начальник отдела...наверное экстерном ВУЗ окончила в 17...Отдел научной фантастики этажом выше. Кроме недоуменного отвращения такие перлы ничего не вызывают. Почему бы не публиковать реальные истории живых людей, а не ...это