RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Министр труда анонсировал рост зарплат россиян в 2017 году

Гость
18 января 2017, 16:28
Зарплата старшего вальцовщика участка горячего проката. 2006. 45-50 т.р./мес. 2016. 35-40 т.р./мес. АГА, ..., растёт! А дальше ещё больше будет расти, вот прям верю!
Гость
18 января 2017, 19:49
Переведём в доллары(ими правительство оперирует) для большей наглядности и объективности.Беру потолок и курсы на концы годов. 2006. 1900 $ очень неплохо,даже выше пособия негра в США 2016. 666 $ символичненько вышло однако. За такие деньги негр разве что из Зимбабве согласился б работать. Знаю,что эти расклады кремлеботам здешним как серпом по фаберже,и в ярости заминусят,но такова правда.
Гость
18 января 2017, 22:55
а кто собственник компании?
Гость
19 января 2017, 06:08
Гость
19 января 2017, 06:08
Переведём в доллары(ими правительство оперирует) для большей наглядности и объективности.Беру потолок и курсы на концы годов. 2006. 1900 $ очень неплохо,даже выше пособия негра в США 2016. 666 $ символичненько вышло однако. За такие деньги негр разве что из Зимбабве согласился б работать. Знаю,что эти расклады кремлеботам здешним как серпом по фаберже,и в ярости заминусят,но такова правда.
Вы за хлебом в США летаете?
Гость
17 января 2017, 08:27
Это они про себя любимых наверное ,сказали .
Гость
17 января 2017, 22:47
Вот сведения за 2015 год по главному борцу с бедностью: 1. Ольга Юрьевна Голодец заработала в 2015 году 23 166 891 рублей и даже 49 копеек 2. У Ольги Юрьевны Голодец официально задекларирована квартира в Италии (250 кв. метров) и "дача" в Швейцарии (220 кв. метров). Это помимо двух квартир в России Как же выгодно бороться с бедностью в России,трындеть о патриотизме,при этом покупать недвижку в качестве запасного аэродрома во вражеских странах.Вот они вам и добавят копеечку.
Гость
18 января 2017, 16:21
МОСКВА, 29 Декабря 2016, Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий депутатам, государственным чиновникам и сотрудникам силовых ведомств владеть иностранными активами как самим, так и через третьих лиц или доверительное управление. До недавнего времени иметь активы за рубежом было не запрещено. И потом, с чего вы взяли, что все эти 23 млн рублей это ее зарплата? Она вполне могла недвижимость продать, транспортные средства, акции и т.п, и все это идет в графу доходы. К примеру у меня в декларации в доходах налоговая, как-то раз, приписала деньги от продажи машины 2005 года выпуска и требовала уплаты налога, потом правда передумали. Посмотрим ее декларацию за 2017 год.
Гость
17 января 2017, 11:17
Все мы знаем фамилии этих "россиян" - Ротенберги, Тимченко, Сечин, Шувалов, Миллер, Шамалов, Ролдугин и т.д.
Гость
18 января 2017, 09:15
А кто нибудь в курсе что у нас смертность опять превышает рождаемость? Если сравнивать последние месяцы этого года с предыдущим , то рождаемость упала в 2 раза. Вот такие у нас громадные зар. платы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 января 2017, 10:44
За январь-ноябрь 2016 года естественный прирост численности населения России составил 18,5 тысяч человек. Общий прирост населения на 1 ноября 2016 года составил 238,3 тысяч человек.
Гость
18 января 2017, 11:29
Гость
18 января 2017, 11:29
За январь-ноябрь 2016 года естественный прирост численности населения России составил 18,5 тысяч человек. Общий прирост населения на 1 ноября 2016 года составил 238,3 тысяч человек.
А по регионам можно ? А то там обычно прирост только у Кавказа... В центральной России - убыль. Нужно всю статистику приводить)
Гость
18 января 2017, 12:49
Гость
18 января 2017, 12:49
А по регионам можно ? А то там обычно прирост только у Кавказа... В центральной России - убыль. Нужно всю статистику приводить)
Кавказ-опора Державы
Гость
17 января 2017, 08:50
Хватит уже анонсировать. Если повысится, мы и сами увидим, без вашей помощи. Проанонсируйте лучше, что вы для этого реально сделали.
Гость
18 января 2017, 14:24
Умеют же люди сказать кратко, но ёмко и по существу ))) Респект )))
Гость
17 января 2017, 09:38
Это должно быть в прайм тайм. Прерываются все передачи, и голосом Левитана - Дорогие соотечественники, братья и сестры...указы президента по повышению оплаты труда основным категориям работников бюджетной сферы будут выполнены! В 2017 году россиян ожидает рост как реальных, так и номинальных зарплат!
Гость
17 января 2017, 15:51
За вас уже все порешали хозяева наверху.Песков подтвердил готовность россиян «есть снег» в условиях санкций,но...начать с себя отказался.
Гость
18 января 2017, 15:02
вот как работаю на оф.з/п с 2012 года, так ни у меня, не у кого-либо из коллег з/п не поднимали ни разу!
Гость
18 января 2017, 19:49
Значит не за что. Вы что, работать лучше стали?
Гость
19 января 2017, 05:15
Гость
19 января 2017, 05:15
Значит не за что. Вы что, работать лучше стали?
ну видимо качество продуктов выросло или услуг раз цены растут
Гость
19 января 2017, 11:41
Гость
19 января 2017, 11:41
Значит не за что. Вы что, работать лучше стали?
А Голодец лучше стала работать ? 1. Ольга Юрьевна Голодец заработала в 2015 году 23 166 891 рублей и даже 49 копеек. 2. У Ольги Юрьевны Голодец официально задекларирована квартира в Италии (250 кв. метров) и "дача" в Швейцарии (220 кв. метров). Это помимо двух квартир в России. Ну-ка, расскажи, как нужно не скулить и больше работать))
Гость
18 января 2017, 10:46
Интересно Если вы все тут напишите своё возмущении что зарплата будет большее? Чинушам плевать на возмущение.
Гость
18 января 2017, 14:23
Зарплата останется такой же. Но где-то мы будем занесены в папочку "Недовольные, потенциальные смутьяны" )))
Гость
18 января 2017, 16:10
Просто люди уверятся, что не они одни такие недовольные.
Гость
17 января 2017, 09:39
Бюджет 2017 принимали зарезав образование и здравоохранение. Объясните мне за счет чего вырастет зарплата у учителей и врачей тогда? Уберут понятие школа и будут в чистом поле учить, а врачи подорожник всем будут рекомендовать вместо лекарств?
Гость
21 января 2017, 22:12
Видимо сократят число врачей и учителей
Гость
18 января 2017, 10:55
Работал на многих заводах.Пусть министр своим кошельком отвечает за каждого травмированного и погибшего на производстве,и хватит назначать виновным вынужденных работать при невыносимых условиях пострадавших и самых маленьких менеджеров прикрывая больших боссов и собственников.
Гость
17 января 2017, 20:22
Доктрина создания к 2020 году 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест является главным трендом реформирования российской экономики, начиная с 2013 года. Далее... Так кто нам обещал, что в этом году объем ВВП в РФ превысит 30 триллионов рублей. Средний годовой темп роста ВВП до 2020 года составит около 6,6%, рост промышленного производства - 5-5,2%. "Если говорить об инвестициях, то они будут расти опережающими темпами - 10 с небольшим процентов в год". По прогнозам МЭРТ, ВВП на душу населения к 2020 году достигнет 30-40 тысяч долларов, что будет составлять 50% от аналогичного показателя в США и 70% - в странах Европы, передает РИА Новости. Может им кто-нить напоминалку всех обещаний включит? Или решили, что у всех уже память короткая, как у алкоголиков, не помнящих, что было вчера?
Гость
18 января 2017, 10:35
ВВП России в январе-сентябре 2016 года составил 60 трлн 730,3 млрд руб. (данные Росстата). ВВП по ППС в 2016 году составил 25183 доллара США.
Гость
17 января 2017, 16:04
Ох уж эти сказочки.Ох уж эти сказочники.
Гость
17 января 2017, 20:00
Обычная предвыборная риторика. Наверное, и страшилки типа отъёма единственного жилья муссируются с одной единственной целью - чтобы вышел некто в белом фраке и отменил всё одним движением руки, чтобы народ знал, кто его благодетель, с чьей руки он ест.
Гость
18 января 2017, 21:30
Гость
18 января 2017, 21:30
Обычная предвыборная риторика. Наверное, и страшилки типа отъёма единственного жилья муссируются с одной единственной целью - чтобы вышел некто в белом фраке и отменил всё одним движением руки, чтобы народ знал, кто его благодетель, с чьей руки он ест.
Ну да, с повышением пенсионного возраста так и происходит-сначала настращают, потом приходит ОН и ...барабанная дробь..-в этом году повышения не будет-о чудо! и так уже 2-й или 3-год подряд. Это -для того, чтоб народ привык и сам уже сказал-ладно и так уже три года не повышали, чего уж там, раз надо-повышайте-с...
Гость
17 января 2017, 18:38
читайте внимательно, пишут про бюджетников-остальные видать не россияни раз на частников работают!!! если и добавят то увеличат оклад и уменьшут пропорционально премию, надбавки и т.д-рычагов в начислении зарплаты много что бы балансировать общую зарплату-и ни кто им ни чего не скажет, только будут во все горло орать и рапортовать, что зарплату то однако добавили!!!
Гость
18 января 2017, 14:26
Бюджетники? Ах-хаааа, наверное, начнут с чиновников, а на остальных не хватит )))))
Гость
17 января 2017, 09:14
никакого повышения зарплат нет! это индексация инфляции
Гость
17 января 2017, 11:50
Согласен
Гость
19 января 2017, 11:41
отстающими темпами
Гость
17 января 2017, 10:50
Ну у госслужащих на периферии ничего не изменится как получали 10-13 тыс.руб так и получаем ... уже несколько лет ничего не повышали, но цены тем временем на все растут и галлопируют. Видимо только в Москве обожаемой зарплаты вырастут а остальные подождут ...
Гость
17 января 2017, 12:38
А потом не могут объяснить, откуда у них машины за 3 млн. рублей, как в Ульяновске:)
Гость
21 января 2017, 22:16
Да, Москва высасывает всё из регионов, отдавая потом крохи. Ну такие регионы, как Татарстан конечно исключение. В Чечне вообще наоборот.
Гость
17 января 2017, 20:13
Песков надо понимать рупор Путина. А устами младенца глаголет истина.
Гость
18 января 2017, 10:47
Новости из разряда "В кремле обеспокоены", "В кремле подтвердили", "В кремле негативно отозвались" и т.п. можно пропускать и не читать. Там вещают усы, которые вечно "не видели", "не в курсе". А что он там говорит - чушь несусветная. Этакий зиц-председатель. За пахана отдувается.
Гость
20 января 2017, 14:41
Гость
20 января 2017, 14:41
Новости из разряда "В кремле обеспокоены", "В кремле подтвердили", "В кремле негативно отозвались" и т.п. можно пропускать и не читать. Там вещают усы, которые вечно "не видели", "не в курсе". А что он там говорит - чушь несусветная. Этакий зиц-председатель. За пахана отдувается.
Ещё и голос у него тихий-тихий,трудно понять,чего бормочет.
Гость
17 января 2017, 08:15
Так это только официальный уровень, а он как правило небольшой. А по факту как была зарплата так и останется.
Гость
17 января 2017, 08:13
Ну, да повысят, на 1 копейку. Но повысят же.
Гость
17 января 2017, 15:44
Нам прибавили с 1/01/2017. И говорят еще прибавят с 1 июля.
Гость
18 января 2017, 13:03
а не захлебнешься от радости?
Гость
18 января 2017, 14:13
Гость
18 января 2017, 14:13
а не захлебнешься от радости?
Что, завидно?
Гость
19 января 2017, 11:40
Гость
19 января 2017, 11:40
Что, завидно?
людям с заниженной социальной ответственностью не завидую
Гость
20 января 2017, 13:49
никагого повышения зарплат не будет есть закон равновесия если где то прибыло то где то убудет все это пропаганда дешёвая впереди выборы президента а завлечь избирателей надо как говорят лучше маленький рубль чем большое спасибо или добавят мизер и увеличат квартплату обещанного рая не будет не расслабляйтесь денег нет и не будет живите счастливо но не долго
Гость
17 января 2017, 13:20
Зарплаты вырастут только у руководителей. У бюджетником рангом ниже - в одном месте прибавят, в другом отменят. Уже проходили.
Гость
17 января 2017, 15:18
Видимо тренируется в команду юмористов .
Гость
17 января 2017, 09:39
Про накопительную часть можно поподробнее. Что-то из слов Топилина непонятно - изъять безвозвратно чтоль?
Гость
19 января 2017, 11:37
уоу палехче нам обещали очень плавный рост, чтоб не у**аться от радости
Гость
22 января 2017, 11:09
В Белой Калитве Ростовской области есть зарплаты в 4 тысячи рублей. О чем вы, господа?!
Гость
22 января 2017, 16:03
Вот на этой странице вверху учителя уже говорят как у них выросло , только с точностью до наоборот , гнев и недовольство выросло и все .
Гость
24 января 2017, 12:41
Топилин может обещать что угодно. Все равно через месяц все забудет.
Гость
25 января 2017, 13:55
А в Самарской области пенсионеров -ветеранов труда частично лишили льгот в январе получили вместо 658 +1021 руб ветеранских 658 +350.