Вот настоящие мужики, девушка упала , а они её толпой пинать . И что им будет ? НИЧЕГО . Ну если Бастрыкин конечно не заинтересуется.
Гость
28 октября, 11:45
Т.е. вы против равенства?
Тогда Бастрыкину действительно должно быть интересно, кто тут против конституционных основ выступает...
Гость
28 октября, 13:17
настоящие мужики уже давно на аллее славы отдыхают
Гость
28 октября, 17:33
А там были мужики?
Гость
28 октября, 12:17
Чем занимается министерство по молодежной политике? Почему молодежь не занимается в кружках, секциях?
Гость
28 октября, 15:24
Ботаники со справками негодности, самоутверждаются. Выловить всех и посадить в камеру где им расширят их кругозор
Гость
28 октября, 15:53
выпустили детишек на каникулы
Гость
28 октября, 11:03
И такому поколению предлагают рожать, да они детей в баки выкидывать будут. Если это подростки где инспектора ПДН, почему молодежь по городу ходит пьяная, курящая, ругающаяся матом, харкающаяся? Почему ими никто не занимается? За нарушение правопорядка для малолеток пора ввести исправительные работы, отправлять на уборки улиц, парков, зимой на расчистку снега и т.п. и не надо некоторым абыродителям говорить, что деточки эксплуатируются.
Гость
28 октября, 11:29
Пьяные это нормально, главное чтобы не квадроберы и не электросамокатчеки друг на друге.
Гость
28 октября, 10:39
Ну что помогли камеры безопасного города, ППС не нужны.
Гость
28 октября, 11:17
Есть такие наглые девушки, что парням приходится утихомирить их таким способом
Гость
29 октября, 18:44
Какая же ты дрянь! Ты не мужчина!
Гость
28 октября, 14:46
Что же вы за страна то такая ? Вам и врагов из вне не надо . Вы сами себя как пауки в банке пожрёте скоро .
Гость
28 октября, 16:58
К сожалению ты прав
Гость
28 октября, 11:55
Я уже давно негоржусь тем, что родился в этой Стране...
Гость
28 октября, 12:30
Конечно, на тротуаре Лондона в картонной коробке гораздо лучше. В школу ходить не заставляют, вообще учиться не надо по идее. Лепота!
Гость
28 октября, 13:09
Гость
28 октября, 12:30
Конечно, на тротуаре Лондона в картонной коробке гораздо лучше. В школу ходить не заставляют, вообще учиться не надо по идее. Лепота!
А в твоей голове только так существуют граждане других государств?
К специалисту не обращались?
Возможно, еще можно вылечиться...
Гость
28 октября, 14:31
Гость
28 октября, 13:09
А в твоей голове только так существуют граждане других государств?
К специалисту не обращались?
Возможно, еще можно вылечиться...
Так что же ты все еще здесь, уезжай
Гость
29 октября, 08:11
насмотрятся сериалов наших "легендарных кинорежиссеров ", с участием "легендарных актеров", и сразу идут барагозить)))
Гость
29 октября, 08:10
Полиция как всегда,приезжает после этого шоу) Они вообще работают,или деньги получают просто так?
Гость
28 октября, 13:35
Эта молодежь обязана служить в армии, тем более в военное время.
Гость
28 октября, 11:03
Холопы могут только снимать на телефон, безвольные и не думающие
Гость
28 октября, 10:53
Это не драка , прикалывается молодежь
Гость
28 октября, 10:57
Думаешь хороводы водят ? )) культурные ценности )
Гость
28 октября, 11:34
Это ужас
Гость
28 октября, 11:58
А сцепились кто, "Системные" с "Безсистемными"? И кто победил?🤔
Гость
28 октября, 12:40
А где легендарный отцовский патруль?
Гость
28 октября, 16:12
"СП" в действии. кушайте не обляпайтесь
Гость
28 октября, 19:44
А я думал такие места отменили !"Тут не плюнь там не кури теперь знаю где всё можно! Спс вспомню молодость когда свобода!))
Гость
28 октября, 12:06
У молодого поколения осенний год начался. Скоро друг друга нащупают и успокоятся.
Гость
28 октября, 16:48
Вспомните свою молодость и не такое бывало.Все таки сейчас нежнее чтоли молодежь.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
0 м/c,
735мм 87%Окружили и начали толкать: в центре Ярославля случилась массовая драка. Видео