Из-за ее убийства подняли бунт. Всё, что известно о таксистке, которую зарезали в Челябинской области
25 октября 2024, 02:05
Гость
25 октября, 07:18
Ща, власть развернётся! Своих бить она любит, это ж не мигранты какие!
Гость
25 октября, 09:18
А какие-то законные способы навести порядок в стране и приструнить тех, кто на законы страны и общества плюет с высоты своих «многовековых национальных традиций, которые обязаны уважать местные жители», у населения остались?
Если власть способна только на то, чтобы травить и уничтожать недовольных, и всячески поощряет тех, кто, помогая ей, пытается держать в страхе население, то что остается населению?
Гость
25 октября, 09:18
Есть паразитические народности.
Перекрестить огнём.
Гость
25 октября, 10:07
Бедная девушка😥😥😥🙏🙏🙏
Гость
26 октября, 09:23
Менты возбудились только после того, как народ возбудился. А до этого эти бездельники и власть что делали?
Гость
25 октября, 08:26
Прям как в 90-х.
Гость
25 октября, 14:15
Только в 90-е у вас впереди был отдых в Европе, а сейчас - в Северной Корее.
Гость
25 октября, 09:05
А если бы погрома не было, то убийцу поймали?
Гость
25 октября, 09:34
Нет. И искать не стали бы.
Гость
25 октября, 14:15
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер отдыхает в Эмиратах, что подтвердила пресс-служба области.
А обычно вы понимаете, за что убивают? Всё в порядке?
Гость
25 октября, 21:03
Цыгане должны жить в резервации. Без права выхода.
Гость
26 октября, 14:55
Причина бунта не в убийстве женщины таксиста, убийство это повод для народных волнений. Причина в беспределе творящемся в городе, который государственные структуры включая весь спектор органов правопорядка предотвратить длительное время то ли немог, то ли не хотел. Такое впечатление, что руководители этих органов длительное время кормились из рук цыганского борона, а рядовые сотрудники терпели оскорбления и унижения и чего греха таить боялись, возможно не за себя, а за свои семьи, глядя на бездействие начальства.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 81%Из-за ее убийства подняли бунт. Всё, что известно о таксистке, которую зарезали в Челябинской области